Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 229985 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #690 : 11 Ноября 2010, 18:17:09 »
а на консультации уже была? или только собираешься?
с доктором как?решила?
уже совсем другая

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #691 : 17 Ноября 2010, 23:22:46 »
сори что пропала, вот только приехала из больницы,(ребёнок заболел)
вечером в четверг на скорой увезли(((
пришлось дату ОП переносить
уже совсем другая

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #692 : 18 Ноября 2010, 00:10:13 »
Цитата: Milolika от 17 Ноября 2010, 23:22:46
сори что пропала, вот только приехала из больницы,(ребёнок заболел)
вечером в четверг на скорой увезли(((
пришлось дату ОП переносить
неприятная ситуация произошла, :(сейчас всё хорошо с малышом?Не болейте!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #693 : 18 Ноября 2010, 00:18:00 »
Ксюнечка Слава богу что всё хорошо! Не болейте больше!

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #694 : 18 Ноября 2010, 14:04:45 »
да, сейчас всё хорошо
тьфу-тьфу-тьфу
уже совсем другая

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #695 : 18 Ноября 2010, 14:10:09 »
Milolika,я так понимаю операцию на 22 ноября перенесли?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #696 : 18 Ноября 2010, 14:24:54 »
Цитата: Milolika от 18 Ноября 2010, 14:04:45
да, сейчас всё хорошо
тьфу-тьфу-тьфу



А из-за чего вас в больницу забрали?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #697 : 18 Ноября 2010, 14:38:53 »
Цитата: Milolika от 11 Ноября 2010, 17:49:05
а мне 360 хотелось, но у меня грудная клетка узкая, 360 может не поместиться )))
Цитата: Milolika от 11 Ноября 2010, 17:54:26
примерно до 80 где-то)  ::) ??? ::)
:o :o :o 80 см - это далеко не узкая... я бы даже сказала широкая, если рост не больше 180см. Узкая это 65-70.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #698 : 18 Ноября 2010, 16:58:15 »

Milolika выздоравливайте!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #699 : 18 Ноября 2010, 18:10:21 »
Цитата: Milolika от 18 Ноября 2010, 14:04:45
да, сейчас всё хорошо
тьфу-тьфу-тьфу

Выздороваливайте скорее!  :-*

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #700 : 19 Ноября 2010, 18:02:43 »
Девочки всем приветик, хочу поделиться своим маленьким опытом :D, наконец мою заявку на участие в акции не оставили без внимания и доктор Белый И.А пригласил меня на консультацию, не могу передать мои эмоции, такая радость в вперемешку со страхом, восторгом, пришла в назначенный день в клинику, мой муж решил меня поддержать(чему я очень рада)и присутствовал со мной на консе, нам врач сразу очень понравился, такой спокойный, уверенный, я как-то сразу прониклась к нему доверием, в общем я разделась, док посмотрел на меня и сразу всё начал объяснять, к сожалению я по акции не прошла, сказал, что все очень хорошо и его просто не поймут люди, зачем на такой груди что-то делать, конечно не передать как я расстроилась, аж в глазах потемнело, я так надеялась на эту акцию, казалось , что главное получить приглашение на консу, а там все как по маслу пойдет и глядишь уже через месяц я с новыми, пышными формами, я как-то растерялась даже, а потом решила, ну раз я попала на приём, по задаю интересующие меня вопросики ;), девочки мне казалось, что благодаря сайту, я уже чуть ли не спец и даже была уверенна, что мне нужны анатомической формы импланты и объемом не меньше 350 мл, доступ по ареоле, оказалось всё не так, док мне порекомендовал круглые, сказал с объемом 360 это будет размер 4-4.5, для меня слишком большой, и доступ под мышкой :o :o :o, вот тут я совсем растерялась, сказал, что можно испортить ареолу, хотела спросить про подгрудный доступ и отвлеклась видимо, забыла, еще сказал, что мышцы грудные имеют свойство быстро наращивать свою массу и нужен имплант с низким полюсом вроде, в общем я была в шоке, так, что я вот, что хочу сказать девочкам которые хотят сделать себе операцию в будущем - надо ходить на консультации к специалистам, и лучше посетить не менее 3-4 врачей, консультации бесплатные, я это только сейчас поняла, сколько тусуюсь на сайте, а сама не разу не решилась сходить к хирургу на приём! сиси я решила сделать себе в любом случае, буду присматривать других врачей(т.к хотела делать оп именно у  Белого И.А )может все таки по акции пройду :D :D :D

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #701 : 19 Ноября 2010, 20:12:18 »
Цитата: *маришка* от 19 Ноября 2010, 18:02:43
Девочки всем приветик, хочу поделиться своим маленьким опытом :D, наконец мою заявку на участие в акции не оставили без внимания и доктор Белый И.А пригласил меня на консультацию, не могу передать мои эмоции, такая радость в вперемешку со страхом, восторгом, пришла в назначенный день в клинику, мой муж решил меня поддержать(чему я очень рада)и присутствовал со мной на консе, нам врач сразу очень понравился, такой спокойный, уверенный, я как-то сразу прониклась к нему доверием, в общем я разделась, док посмотрел на меня и сразу всё начал объяснять, к сожалению я по акции не прошла, сказал, что все очень хорошо и его просто не поймут люди, зачем на такой груди что-то делать, конечно не передать как я расстроилась, аж в глазах потемнело, я так надеялась на эту акцию, казалось , что главное получить приглашение на консу, а там все как по маслу пойдет и глядишь уже через месяц я с новыми, пышными формами, я как-то растерялась даже, а потом решила, ну раз я попала на приём, по задаю интересующие меня вопросики ;), девочки мне казалось, что благодаря сайту, я уже чуть ли не спец и даже была уверенна, что мне нужны анатомической формы импланты и объемом не меньше 350 мл, доступ по ареоле, оказалось всё не так, док мне порекомендовал круглые, сказал с объемом 360 это будет размер 4-4.5, для меня слишком большой, и доступ под мышкой :o :o :o, вот тут я совсем растерялась, сказал, что можно испортить ареолу, хотела спросить про подгрудный доступ и отвлеклась видимо, забыла, еще сказал, что мышцы грудные имеют свойство быстро наращивать свою массу и нужен имплант с низким полюсом вроде, в общем я была в шоке, так, что я вот, что хочу сказать девочкам которые хотят сделать себе операцию в будущем - надо ходить на консультации к специалистам, и лучше посетить не менее 3-4 врачей, консультации бесплатные, я это только сейчас поняла, сколько тусуюсь на сайте, а сама не разу не решилась сходить к хирургу на приём! сиси я решила сделать себе в любом случае, буду присматривать других врачей(т.к хотела делать оп именно у  Белого И.А )может все таки по акции пройду :D :D :D


Не переживай,Мариша,это тоже результат!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #702 : 19 Ноября 2010, 20:19:10 »
Цитата: *маришка* от 19 Ноября 2010, 18:02:43
Девочки всем приветик, хочу поделиться своим маленьким опытом :D, наконец мою заявку на участие в акции не оставили без внимания и доктор Белый И.А пригласил меня на консультацию, не могу передать мои эмоции, такая радость в вперемешку со страхом, восторгом, пришла в назначенный день в клинику, мой муж решил меня поддержать(чему я очень рада)и присутствовал со мной на консе, нам врач сразу очень понравился, такой спокойный, уверенный, я как-то сразу прониклась к нему доверием, в общем я разделась, док посмотрел на меня и сразу всё начал объяснять, к сожалению я по акции не прошла, сказал, что все очень хорошо и его просто не поймут люди, зачем на такой груди что-то делать, конечно не передать как я расстроилась, аж в глазах потемнело, я так надеялась на эту акцию, казалось , что главное получить приглашение на консу, а там все как по маслу пойдет и глядишь уже через месяц я с новыми, пышными формами, я как-то растерялась даже, а потом решила, ну раз я попала на приём, по задаю интересующие меня вопросики ;), девочки мне казалось, что благодаря сайту, я уже чуть ли не спец и даже была уверенна, что мне нужны анатомической формы импланты и объемом не меньше 350 мл, доступ по ареоле, оказалось всё не так, док мне порекомендовал круглые, сказал с объемом 360 это будет размер 4-4.5, для меня слишком большой, и доступ под мышкой :o :o :o, вот тут я совсем растерялась, сказал, что можно испортить ареолу, хотела спросить про подгрудный доступ и отвлеклась видимо, забыла, еще сказал, что мышцы грудные имеют свойство быстро наращивать свою массу и нужен имплант с низким полюсом вроде, в общем я была в шоке, так, что я вот, что хочу сказать девочкам которые хотят сделать себе операцию в будущем - надо ходить на консультации к специалистам, и лучше посетить не менее 3-4 врачей, консультации бесплатные, я это только сейчас поняла, сколько тусуюсь на сайте, а сама не разу не решилась сходить к хирургу на приём! сиси я решила сделать себе в любом случае, буду присматривать других врачей(т.к хотела делать оп именно у  Белого И.А )может все таки по акции пройду :D :D :D
Поздравляю с консой Маришка !!! Ну не подходишь,не переживай,ничего страшного,зато столько полезной информации получила.....А то что решила все равно делать-умничка ))) Все у тебя получится и будет замечательная грудка !!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #703 : 19 Ноября 2010, 20:19:44 »
Цитата: Milolika от 17 Ноября 2010, 23:22:46
сори что пропала, вот только приехала из больницы,(ребёнок заболел)
вечером в четверг на скорой увезли(((
пришлось дату ОП переносить
Поправляйтесь скорее и берегите себя !!! :-*

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #704 : 19 Ноября 2010, 20:23:05 »

Поздравляю с консой Маришка !!! Ну не подходишь,не переживай,ничего страшного,зато столько полезной информации получила.....А то что решила все равно делать-умничка ))) Все у тебя получится и будет замечательная грудка !!!
[/quote]
спасибо за поддержку :-*, это очень важно для меня