Автор Тема: Перевернулся имплант. Что делать?  (Прочитано 73628 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #75 : 17 Марта 2010, 22:44:34 »
Тогда это не ротация. Ротация - когда круглые.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #76 : 17 Марта 2010, 23:07:36 »
Всем, стремящимся к красоте, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Настроение у меня хорошее...вы меня  все хвалите...а я наоборот трусиха...потому и держусь молодцом...по другому я бы уже с ума сошла))))

...имплант перевернулся на 45градусов..нижний полюс оказался сбогу между грудями...так когда я лежу боком, чтобы этот полюс типа снизу был - грудь ну просто шикарная...но не ходить же мне боком всегда))))

на эту тему вспомнила анекдот)))

приходит женщина к пластич.хирургу и говорит:
-Хочу любой ценой, чтобы грудь стоячая была!
-ну раздевайтесь!
Женщина разделась...хирург смотрит...смотрит...обошёл вокруг неё раз десять...почесал затылок и говорит:
-а теперь станьте пожалуйста на четвереньки.
нагнулся...смотрит...смотрит...и говорит:
-вот так и ходите!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #77 : 17 Марта 2010, 23:15:36 »
Девочки, нужен мне ваш совет...я вот что думаю...
мне месяц так ходить чтобы мышца зажила...но я же понимаю, что за этот месяц и карман новый неправильный сформируется...у меня высота импланта 11.5, а ширина 11 см.  это что, потом будут корректировать этот карман чтоли..? Так может рискнуть и сейчас вставить оперативным путём этот имплант на "родное" место? ну а если есть надобность, то мышцу скрепить...
Или если ждать, что не месяц, а дней десять?...
Мой доктор очень классный, верю ему конечно! Только знаю, что в медицине радикальные методы стараются обходить...может назад встанет-может назад встанет....когдато было у меня смещение шейных дисков..в больнице наложили тугую повязку на шею...можете себе представить, я так три дня посиневшая ходила....и ещё нужно было бы с месяц....а поехали к хорошему костовправу - бац и всё готово! 

и как же лучше...интересно ваше мнение!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #78 : 18 Марта 2010, 09:50:04 »
Да, Делаюкрасиво, я тоже думаю, что в такой ситуации целесообразнее будет собрать как можно больше информации! Пусть твой док и очень хороший (хотя ты так и не раскрыла тайну кто он), но как говориться "одна голова хорошо, а две лучше!" Всё-таки врачи не каждый день с такой проблемой сталкиваются и может быть твой док не до конца уверен что делать, так что СОБИРИ ИНФОРМАЦИЮ!!! Удачи тебе и терпения!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #79 : 18 Марта 2010, 12:19:25 »
Доброе утро и хорошего дня!
чтобы сегодняшний день помог нам расставить всё на свои места))))))
Мой левый имплант по прежднему тренирует моё терпение...
Для меня самое тяжёлое это БЕЗДЕЙСТВЕННО ЖДАТЬ!
Вот если бы нужно было делать какието примочки или массаж или ещё чтото - то ждать както легде было бы!
А так - вообще никак не двигаться в этом направлении...только ждать..
Когда прислушалась к себе, поняла за что тревожусь больше всего! За конечный результат! Очень хочу, чтобы грудь была не хуже, чем до перевёртыша!  Они ведь были ну очень красивенькие....и будут красивые!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #80 : 18 Марта 2010, 13:14:42 »
Цитата: Делаюкрасиво от 18 Марта 2010, 12:19:25
Доброе утро и хорошего дня!
чтобы сегодняшний день помог нам расставить всё на свои места))))))
Мой левый имплант по прежднему тренирует моё терпение...
Для меня самое тяжёлое это БЕЗДЕЙСТВЕННО ЖДАТЬ!
Вот если бы нужно было делать какието примочки или массаж или ещё чтото - то ждать както легде было бы!
А так - вообще никак не двигаться в этом направлении...только ждать..
Когда прислушалась к себе, поняла за что тревожусь больше всего! За конечный результат! Очень хочу, чтобы грудь была не хуже, чем до перевёртыша!  Они ведь были ну очень красивенькие....и будут красивые!



Делаюкрасиво! А кто тебе грудь делал сейчас? Удовлетвори любопытство наше, пожалуйста!
22 янв 2010. Политек. 250

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #81 : 18 Марта 2010, 13:31:51 »
да...девочки, я много пропустила,инет  не работал несколько дней.  Делаюкрасиво выпало на твоём пути ,но думаю, что с твоим оптимизмом у тебя всё встанет на свои места и будешь  радоваться и радовать нас своими новыми сисями.Удачи тебе ;)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #82 : 18 Марта 2010, 13:50:17 »
Девочки, я делала в Украине. Доктор хороший! Просто умничка! С того, что у меня было сотворил ну просто красоту! Ах..если бы не та ночь..хотя нет...я бы не всё изменила...а только этот злополучный эпизод)))))))

а когда доктор вправлял его - то он всёравно на место на  стал! На половину исправилось...так и сейчас - может пол дня на половину быть развёрнутым, а потом смотрю - уже на 45 градусов!

...представляю, как я буду ценить свои грудочки, когда все эти испытания уже будут позади! 

...кстати, почитала одну статью в журнале...про девушку, которая перенесла онко....я рыдала!  Принимаю с благодарностью все эти мелкие испытания...ведь это всё исправимо!!!...просто уроки жизни...


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #83 : 18 Марта 2010, 14:40:12 »
Делаюкрасиво Главное со спортом потерпи ;) Все будет замечательно,в любом случае время лечит и морально,и физически :)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #84 : 18 Марта 2010, 17:55:31 »
Всем привет.У меня анатомы и это ротация..имплант перевернулся ночью,сразу,но я не заметила,перевернулся на 180 градусов-прямо "с ног на голову"..Форма сразу стала смешной и начал болеть нижний полюс(верхниий полюс давил на шов)..Сначала хотели не хирургическим путём перевернуть,но никто не хотел рисковать,во первых боль сильная+большой риск развития внутренних гематом и он всё-таки там немножечко уже прижился-это произошло через 3 недели после ОП.Поэтому сделали повторную ОП-вскрыли шов тупым методом,аккуратненько пальчиками его перевернули и зашили-всё 30 мин.Но!потом 1 месяц туго бинтовать грудь и снизу и сверху ластичным бинтом(помимо компры),не снимая ВООБЩЕ 3 недели :o,через 3 недели разрешили помыться ;D,а потом ещё месяц в компре.. :(..Так ,что,девочки,берегите грудь!Не снимайте компру раньше положенного срока,не пренебрегайте рекомендациями хирургов,не расчитывайте на авось..Лучше "перебдеть",чем не "добдеть" ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #85 : 18 Марта 2010, 18:06:00 »
olivsi , а вследствие чего перевернулся имплант? компру не носила? как же так могло случиться на 3 неделе???

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #86 : 18 Марта 2010, 18:14:10 »
Цитата: margo26 от 18 Марта 2010, 18:06:00
olivsi , а вследствие чего перевернулся имплант? компру не носила? как же так могло случиться на 3 неделе???
Мой док.сказал мне,что я могу ленту,которая сверху на компре,переместить вниз уже на 3 день,т.е приподнять грудь сверху получается,а сверху-то никакой компрессии на грудь не осталось-т.е это была ,как провакация ,возможно,плюс может напрягла мышцу,или нагрузку дала какую-нибудь..Вообщем конкретной причины нет.. ???
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #87 : 18 Марта 2010, 18:18:08 »
да уж, на 3 день рановато конечно...девочки, по ходу, я точно месяца 2 буду в компре ходить от греха подальше :)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #88 : 18 Марта 2010, 19:01:12 »
Делаюкрасиво, правильно, поспрашивай у докторов! Не переживай, выход найдется!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #89 : 18 Марта 2010, 19:04:09 »
olivsi, даааа 3 недели - срок не шуточный! Казалось бы, все уже должно зажить... Мне доктор перестегнул резинку вниз на 10-й день. Хожу вот медленно, аккуратненько... Компрессионку тоже до победного таскать буду!