Автор Тема: Перевернулся имплант. Что делать?  (Прочитано 73612 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« 14 Марта 2010, 16:01:49 »
Сегодня ночью у меня, видимо, перевернулся имплант....у доктора буду завтра...а до завтра берегу нервную систему....
Кто знает как выходили из этой ситуации?
Напишите пожалуйста!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 16:07:04 »
Снился мне сон такой...гдето на день 9-10 после оп...я когда проснулась, то как после кашмара...погладила сиси и обрадовалась, что это сон....а этой ночью так хотелось так-же проснуться...только не спала я!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 17:04:58 »
Делаюкрасиво  не переживай, береги нервную систему. Я  незнаю что делать в этой ситуации,но очень хочу тебя поддержать( я переживаю). А почему ты подумала, что он перевернулся7 Грудь выглядеть по другому стала?
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #3 : 14 Марта 2010, 17:05:41 »
Это как он у тебя перевернулся? Круглый или анатомический? Как ты поняла что это произошло?

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #4 : 14 Марта 2010, 17:14:31 »
Цитата: КисАнька от 14 Марта 2010, 17:05:41
Это как он у тебя перевернулся? Круглый или анатомический? Как ты поняла что это произошло?

Девочки......Когда переворачивается анатомический имплант.........то конечно грудь видоизменяется , как бы искажается........Анатомическая структура.....т.е может быть так низ вверху а верх внизу.....он же каплевидный вот и судите сами...........Кисанька.круглый имплант хоть перевернулся, хоть нет, значение это не имеет, потому что он круглый.....повторюсь (анатомический каплевидный) Называется это - Ротация.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #5 : 14 Марта 2010, 17:25:47 »
star77, насчет ротации в курсе :) Потому и  уточняю. Насколько мне известно (вспомнила фото), у Делаюкрасиво теперь анатомические импланты... Просто мне интересно, как она поняла, что это произошло, что за ощущения были.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #6 : 14 Марта 2010, 17:43:15 »
Цитата: КисАнька от 14 Марта 2010, 17:25:47
star77, насчет ротации в курсе :) Потому и  уточняю. Насколько мне известно (вспомнила фото), у Делаюкрасиво теперь анатомические импланты... Просто мне интересно, как она поняла, что это произошло, что за ощущения были.

Но наверно боль в груди и деформированная форма.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #7 : 14 Марта 2010, 18:11:33 »
Да точно у Делаюкрасиво анатом.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #8 : 14 Марта 2010, 19:50:23 »
Девочки...стало больно, грудь как бы уплотнилась...и когда я её потрогала, первое, что пришло на ум - имплант выскочил из пол мышцы....надеюсь, это имплант перевернулся и руками можно будет его вставить...мне очень хочется, чтобы именно так эта история и закончилась....наревелась за целый день...но словилась за тонкую ниточку шанса обойтись без оп...держусь...слёзы льются но я держусь...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #9 : 14 Марта 2010, 19:58:15 »
Цитата: Делаюкрасиво от 14 Марта 2010, 19:50:23
Девочки...стало больно, грудь как бы уплотнилась...и когда я её потрогала, первое, что пришло на ум - имплант выскочил из пол мышцы....надеюсь, это имплант перевернулся и руками можно будет его вставить...мне очень хочется, чтобы именно так эта история и закончилась....наревелась за целый день...но словилась за тонкую ниточку шанса обойтись без оп...держусь...слёзы льются но я держусь...
Делаюкрасиво В зал поди ходила,напрягалась,говорила тебе  лучше месяц побольше лежать >:( Ну это Я так, поругать захотелось,не обижайся. Просто представила,что имплант перевернулся или выскочил,жутко стало...будем надеяться, что просто повернулся и встал на место.

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #10 : 14 Марта 2010, 20:04:06 »
Делаюкрасиво, будем за тебя кулачки держать, не переживай пока, может, показалось... Буду ждать ответа врача...

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #11 : 14 Марта 2010, 20:08:23 »
Девочки, в зале я занималась очень аккуратно...грудные мышцы вообще не затрагивала...очень изолировано...
я вот вспомнила, что пару дней назад проснулась и испугалась, что лежу прям на этой груди....а днём заметила, что под мышкой, вдоль туловища както имплант стал прощупываться....думаю, тогда он и сдвинулся...
я тут прочитала у одной девочки, что у неё тоже такое было...и она описала эти ощущения, как эмбрион в утробе раз и перевернулся...вот чтото очень похожее...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #12 : 14 Марта 2010, 20:10:35 »
в смысле,  "сорвался" с места...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #13 : 14 Марта 2010, 20:13:00 »
 Делаюкрасиво Имплант должен прижиться и лишние напряжения тела-это напряг для груди. Дай Бог,чтоб все было хорошо!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #14 : 14 Марта 2010, 20:41:13 »
Девочки, спасибо вам за поддержку!
И за пожелания!

Я вот недавно фильм смотрела, что боль для нашей же защиты предусмотрена...
вот и подумала, что зря я радовалась, что у меня порог боли низкий...кто его знает, может я ночью переворачивалась и не чувствовала...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!