Автор Тема: Перевернулся имплант. Что делать?  (Прочитано 73616 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #15 : 14 Марта 2010, 20:50:34 »
в Девушках февраля на 43 странице я написала:
 
03 Марта 2010, 14:10:29

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня ночью...как заболит моя левая грудь...как заболит...и тут вижу, имплант булькнул и перевернулся...я как вскрикну и давай его на место ставить....и плачу...переворачиваю его...а имплант опять переворачивается и гули выпирает на груди...я давай себя щипать, не сон ли это....щипаю - а не болит!!! И тут я проснулась! :-)
...Проснулась, села на кровати...погладила сиси....и поняла - какое счастье, что на самом деле всё у меня хорошо...спасибо Боженьке!!!


Сейчас я уже всем довольна! И даже асиметрией....)))))




И как теперь в сны не верить...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #16 : 14 Марта 2010, 20:51:30 »
как мистика...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #17 : 14 Марта 2010, 20:53:22 »
Делаюкрасиво думай о хорошем итоге и все будет хорошо ;)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #18 : 14 Марта 2010, 20:57:34 »
Нелли! Спасибочки дорогая!
Беру тетрадь и начинаю записывать как я вижу развитие моей ситуации...
конечно же завтра, после 10 минут манипулирования доктор мне поставит на место имплант и я буду ещё месяц ходить в компре! 
Завтра вечером я счастливая еду домой...грудь на месте.... всё красиво и безболезненно....и вечером вам напишу, чтобы вы за меня порадовались....и конечноже поблагодарю ещё раз за ваши сопереживания и пожелая
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #19 : 14 Марта 2010, 20:59:42 »
Всё будет хорошо,удачи!

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #20 : 14 Марта 2010, 21:23:36 »
Делаюкрасиво , держись, мы все за тебя переживаем и держим кулачки! Я уверена, все будет хорошо! :-* :-* :-*

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #21 : 14 Марта 2010, 22:04:12 »
Делаюкрасиво, ДЕРЖИСЬ! Я в ужасе....ну как такое могло произойти на почти месячном сроке! Очень надеюсь, что завтра тебе все поправят! Главное тебе выспаться и без истерики попасть к доктору! Ты бедная столько вытерпела из-за маммопластики за эти годы, должно все закончиться хорошо!
Я аж с перепугу обратно ленту верхнюю одела, а то док разрешил ее снять, одевать только на ночь. Так я вновь ее застегнула...лучше перебдеть!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #22 : 14 Марта 2010, 22:44:53 »
Делаюкрасиво, может конечно я не совсем грамотно буду изъясняться, но ты подумай.... Может ты, под впечатлением от сна и собственного страха перед ротацией, сразу подумала на переворот? Здесь много девочек пишут о разных изменениях и странностях, происходящих на сроках в 3-4 недели. У кого отеки, уплотнения, что-то похожее на гемотомы долго не проходят. Кому кажется одна грудь выше, ниже, квадратнее..... У кого вдруг боли в одной груди нарисовываются и т.д. Возможно это и не ротация... Срок для нее вроде большеват, а вот для полной стабильности маленький. Я конечно, рассуждаю, как дилетант, согласно всему прочитанному на форуме... Но ты сама подумай.... Возможно имплант не перевернут. И доктор завтра тоже и подтвердит... Удачи тебе!

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #23 : 14 Марта 2010, 23:06:26 »
Делаюкрасиво, надеюсь, у тебя всё будет хорошо и обойдется без оперативного вмешательства....Буду ждать новостей!

А всем девочкам - ну зачем пренебрегать указаниями доктора и излишне напрягать организм?? Ну говорят ведь врачи - до месяца НИКАКОГО спорта. НИКАКОГО ни легкого ни тяжелого. Активное мытьё полов следует отнести туда же. Пресс НОГАМИ разрешили качать слегка только через месяц, а верхний пресс через 2 месяца. Там не задействованы мышцы груди, но все равно нельзя. Наверно не потому, что доктору жалко нас несчастненьких и слабеньких после ОП.

...В общем очень сочувствую Делаюкрасиво, но всё же...ходите до месяца в компре, спите в ней по максимуму, в общем слушайтесь своего доктора на все 100! Удачи нам всем:)
22 янв 2010. Политек. 250

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #24 : 15 Марта 2010, 01:32:54 »
Делаюкрасиво!  Может  всё  не  так  страшно.. Что-же столько  мучений-то ..
Со  спортом   конечно   надо  осторожно..
Сколько  читаю  форум - прихожу   к  мыcли,  что  круглые  импланты  ставить  надёжнее,
может  не  так  натурально,  да  и  то,  под  вопросом,  но  геморра  меньше  с  ними,  чем  с  анатомами.
А  может  от  марки  импланта  зависит  риск- перевернуться?  Евросиликон  почему  часто  ставят ( по  форуму сужу),   если  Макган , Ментор , Политех   по  качеству   вроде  бы  лучше  считаются?  Они  дешевле?
Делаюкрасиво!  Почему  выбрали  такой  имплант?   Может  он  лёгкий  очень  или  скользкий,  гладкий.... уже  не  знаешь   чё  и  подумать -то ..если  и   правда  перевернулся..
Желаю  удачи!  Всё  должно  быть  ХА-РА-ШО!!!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #25 : 15 Марта 2010, 01:54:54 »
ДелаюКрасиво, ну когда же закончатся эти ужасы?... Переживаю за тебя. Очень-очень. Надеюсь, что завтра Док тебя успокоит. Пусть все плохое обойдется...
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #26 : 15 Марта 2010, 07:48:27 »
Всё будет хорошо!!!!! ДелаюКрасиво  я конечно понимаю, что не нервничать здесь не возможно,но всё же держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #27 : 15 Марта 2010, 08:00:22 »
Делаюкрасиво, держу за тебя кулачки!!! Ну сколько уже тебе мучаться с твоей грудкой можно? Пусть уже всё будет хорошо!!! А оно так и будет, потому что мы все посылаем тебе положительные флюиды и переживаем за тебя! ДЕРЖИСЬ!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #28 : 15 Марта 2010, 10:44:52 »
Мои хорошие подружки...ваши пожелания обязательно помогут....
выезжаю в дорогу...
эмоций практически нет...на душе спокойствие...визуализирую, как док за пару минут вправил мне этот "вывих"...в дороге буду слушать позитивную аудиокнигу...)

Спасибо вам огромное...!!!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #29 : 15 Марта 2010, 10:47:05 »
Делаюкрасиво, все будет великолепно! Удачи!!!