Автор Тема: Перевернулся имплант. Что делать?  (Прочитано 73627 раз)

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #105 : 18 Марта 2010, 22:54:34 »
Цитата: КисАнька от 18 Марта 2010, 22:45:46
Вот самое ужасное - на спине спать.

Цитата: Делаюкрасиво от 18 Марта 2010, 22:47:34
Дашик!
Как ты всё правильно написала.....хрустальная ваза!!!!
а на спине спать это может и тяжело при начале...но зато можно за три месяца приучиться...это очень хорошая поза для сна!

Про вазу - это уже кто-то писал в девушках Января:) Мне оч понравилось сравнение.

А спать на спине - это ад для меня, согласна с КисАнька. Я до сих пор не привыкла, обкладываюсь подушками специально купленными по этому случаю))) На боку тоже еще не на 100% комфортно.
22 янв 2010. Политек. 250

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #106 : 18 Марта 2010, 23:02:44 »
Да, надо что-нибудь с подушками придумать. Как раз две у меня есть маленьких.

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #107 : 19 Марта 2010, 02:10:49 »
Девоньки !!!миленькие!!! Как-же вам всем (сисястеньким) Сочуствую! Спать на спине не самое приятное, но и не самое страшное ! Гораздо страшнее расплачиваться за несоблюдение инструкций доктора.  Слушайтесь специалистов! Вы-же доверили им конструировать свои тела, так и верьте им до конца!  Делаюкрасиво, я просто ну оччччень рада, что  у тебя скоро все  неприятности кончатся :) Ей богу, ты из мыслей эти дни не выходила! У меня , к сожалению отвратительный интернет и я не всегда могу держать руку на пульсе, но то, что я сегодня прочитала очень обнадежило! Теперь все будет очень хорошо!!!! Ты была и до сих пор остаешься большой умничкой! Самое главное не поддаваться панике- и ты это с успехом исполнила! теперь  ты пример для подрожания - вот пример всем как надо себя вести  в таких ситуациях! Очень хочу что-бы больше никому из форумчан не довелось испытать подобное!
 Делаюкрасиво, как настроение? Наверное  ждешь-недождешься теперь операции :)? Валерьянка конечно старое проверенное средство, но пустырник лучше ... уж поверь опыту! не повредит
Ищу ваятеля своей красоты

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #108 : 19 Марта 2010, 13:46:28 »
Стэф! пустырник нужно заваривать и как чайок пить?
или есть в таблетках?


Да! я уже жду своей оп...сегодня у нас потеплело...и я вспомнила, что буду в компре ещё месяц-два..но это всё тонкости нашего дела по усовершенствованию)))).  Этой ночью долго не могла уснуть...всё гладила свою сисю...говорила с ней...просила чтобы она снова стала красивой...правильной...прям предчувствие было, что имплант сам станет на место...пока без изменений...у него есть ещё пару деньков! )))

ах..пахнет весной!))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #109 : 19 Марта 2010, 21:40:46 »
Цитата: Делаюкрасиво от 18 Марта 2010, 19:34:59
olivsi!
То, что ты рассказала из своей истории - конечно даёт мне огромную надежду, что сиси и у меня, даже после этого инцедента будут прекрасные!  Буду ходить, лежать, спать только в компре!! Ну а активно спать только стоя ;D! И с бинтами! Пока полностью не приживётся!!
Я представляю, скока ты испытала неприятных эмоций...мне хоть не так обидно...ну ты понимаешь о чём я!  ;)
Ты скажи, ты сейчас полностью довольна своей грудью?


Сейчас уже да,но месяц назад чего мне это стоило!!Из-за того,что грудь "вскрывали" повторно,созревание груди стало проходить по разному соответственно-т.е одна грудь выше другой,верхний полюс более округлый и чуть больше отёчности..Только неделю тому назад обе груди сравнялись!!!!! :o Так что если у тебя будет что-то подобное-не перживай,всё потом опустится и встанет на свои места..Хорошо тебе,что есть я, ;)которая может подсказать,т.к прошла через это сама :),а мне даже спросить не у кого было,у 3 хирургов консультировалась и все пожимали плечами,мол может опустится,а может опять вскрывать придётся ,но уже другую..мне эта грудь действительно далась трудно.. :(..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #110 : 19 Марта 2010, 21:46:03 »
Молодцы,девчонки,что сделали правильные выводы,это же не шутки. .Зато потом не будете мучаться,как я,рыдать,не спать ночью,бегать по врачам,оплачивать опять ОП,и носит компру дополнительно ;),так держать!!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #111 : 20 Марта 2010, 02:29:07 »
Цитата: olivsi от 19 Марта 2010, 21:40:46
Цитата: Делаюкрасиво от 18 Марта 2010, 19:34:59
Сейчас уже да,но месяц назад чего мне это стоило!!Из-за того,что грудь "вскрывали" повторно,созревание груди стало проходить по разному соответственно-т.е одна грудь выше другой,верхний полюс более округлый и чуть больше отёчности..Только неделю тому назад обе груди сравнялись!!!!! :o Так что если у тебя будет что-то подобное-не перживай,всё потом опустится и встанет на свои места..Хорошо тебе,что есть я, ;)которая может подсказать,т.к прошла через это сама :),а мне даже спросить не у кого было,у 3 хирургов консультировалась и все пожимали плечами,мол может опустится,а может опять вскрывать придётся ,но уже другую..мне эта грудь действительно далась трудно.. :(..
olivsi !! да..такая усчасть не каждой по плечу...когда сейчас читала как трудно это тебе далось, мне так не хотелось верить, что у меня тоже произошла ротация..
У меня очень хороший настрой! Я уверена, что в конечном итоге я буду полностью довольна результатом! Вообще не переживаю за боль после оп..чуток думаю об ограничениях (длительное ношение компры)...я вот больше всего обеспокоена своим терпением...мне так нужно всё, сейчас и здесь..!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #112 : 20 Марта 2010, 18:04:25 »
Умничка,делаюкрасиво!Настрой должен быть очень и очень!По поводу боли не переживай-это не так сильно больно,как в первый раз-карман-то уже сформирован..А вот по поводу времени-это да,терпением запасайся :(..Ну вот так вот нам с тобой это даётся :-[.ничего,может ещё всё у тебя хорошо будет и ОП не нужна ;)!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #113 : 20 Марта 2010, 18:42:54 »
Цитата: olivsi от 20 Марта 2010, 18:04:25
Умничка,делаюкрасиво!Настрой должен быть очень и очень!По поводу боли не переживай-это не так сильно больно,как в первый раз-карман-то уже сформирован..А вот по поводу времени-это да,терпением запасайся :(..Ну вот так вот нам с тобой это даётся :-[.ничего,может ещё всё у тебя хорошо будет и ОП не нужна ;)!

Да если это не произошло до сих пор - шансов что имплант сам встанет на своё место ничножно мало..
А ты мне скажи,какой срок критичный для возникновения рецидива? месяц -2- три? сколько ты ходила в компре и сколько с бинтами?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #114 : 22 Марта 2010, 01:44:55 »
Цитата: Делаюкрасиво от 19 Марта 2010, 13:46:28
Стэф! пустырник нужно заваривать и как чайок пить?
или есть в таблетках?


Да! я уже жду своей оп...сегодня у нас потеплело...и я вспомнила, что буду в компре ещё месяц-два..но это всё тонкости нашего дела по усовершенствованию)))).  Этой ночью долго не могла уснуть...всё гладила свою сисю...говорила с ней...просила чтобы она снова стала красивой...правильной...прям предчувствие было, что имплант сам станет на место...пока без изменений...у него есть ещё пару деньков! )))

ах..пахнет весной!))
пустырник продается в каплях :)  Так даже удобнее- быстрее действует!
Ищу ваятеля своей красоты

Стэф

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Стэф
  • Сообщений: 54
  • Я не хуже Джоли! Меня просто нужно перекроить:)
« Ответ #115 : 22 Марта 2010, 01:49:05 »
Я за тобой наблюдаю! ;) Будь умничкой и все будет хорошо!! :-*
Ищу ваятеля своей красоты

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #116 : 22 Марта 2010, 07:30:49 »
Мы тут все наблюдаем  ;) И желаем удачи и наилучших результатов!

jenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #117 : 22 Марта 2010, 15:13:59 »
Ой, как наверное вам неприятно было. Хорошо, что все обошлось. А то я пока читала, у меня аж грудь заболела, хотя операция еще только впереди.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #118 : 22 Марта 2010, 15:46:17 »
Оп назначена на четверг, 25 марта.
Утричком приеду в больницу и в 12 сделают оп.
Спросила доктора, сколько нужно быть в больнице, ну чтобы спланировать свои дела...- один день, ответил док, и сказал что всё будет быстро и малотравматично!
Сейчас слушаю Трансёрфинг реальности....девочки, это чтото!!!!  Мля...я сама нырнула в этот вариант действительности...

После оп, когда шло всё ну просто супер, я всё спрашивала сама себя, неужели так всё легко и просто...как-будтобы ощущение незавершённости преследовало меня и я это развивала в своих мыслях...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Black Cat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Black Cat
  • Сообщений: 46
« Ответ #119 : 22 Марта 2010, 16:07:47 »
Цитата: Стэф от 22 Марта 2010, 01:44:55
Цитата: Делаюкрасиво от 19 Марта 2010, 13:46:28
Стэф! пустырник нужно заваривать и как чайок пить?
или есть в таблетках?


Да! я уже жду своей оп...сегодня у нас потеплело...и я вспомнила, что буду в компре ещё месяц-два..но это всё тонкости нашего дела по усовершенствованию)))).  Этой ночью долго не могла уснуть...всё гладила свою сисю...говорила с ней...просила чтобы она снова стала красивой...правильной...прям предчувствие было, что имплант сам станет на место...пока без изменений...у него есть ещё пару деньков! )))

ах..пахнет весной!))
пустырник продается в каплях :)  Так даже удобнее- быстрее действует!
А еще лучше на ночь пить смесь настоек пустырника, валерианки и боярышника. По 30 капель каждого препарата налить в чашку и разбавить слегка водой. И спится чудесно и тревоги уходят.  ::)
Редукционная маммопластика 19.03.2010. Хирург - Салиджанов А.Ш., клиника Оттимо