Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204649 раз)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1185 : 12 Января 2014, 22:35:44 »
Спасибо большое за поддержку всем! Буду делать летом сразу после сдачи сессии, вне зависимости от маминого отношения. Но постараюсь все-таки, чтобы она изменила свое мнение и перестала на меня давить.
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #1186 : 12 Января 2014, 23:09:02 »
Цитата: Yulianna от 12 Января 2014, 22:35:44
Спасибо большое за поддержку всем! Буду делать летом сразу после сдачи сессии, вне зависимости от маминого отношения. Но постараюсь все-таки, чтобы она изменила свое мнение и перестала на меня давить.
Молодец!

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #1187 : 12 Января 2014, 23:21:47 »
Yulianna, вы очень красивая *OK* Может стоит и маму послушать, вы не рожали, а многие хирурги не рекомендуют до первых родов делать маммо. Задумайтесь над этим o-o
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Mintgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mintgirl
  • Сообщений: 15
« Ответ #1188 : 13 Января 2014, 00:27:00 »
Yulianna, здравствуй. Мне вот 24 года, не рожала, и даже не знаю когда буду, так как МЧ у меня нет. Есть только поклонники. Я еще со школы хочу увеличить грудь.  За мной в 6 классе ухаживал мальчик, и девочки мне начали завидовать, обзывали меня ДДС, что он в ней нашел и тд и тп. В общем было не приятно, раньше это был ярко выраженный комплекс. Маме я периодически говорила, что в будущем буду увеличивать грудь, если так и не вырастит. И каждое лето задумывалась об этом. И вот сейчас решилась, подумала мне уже 24, в этом году 25 будет. Многие мои подруги замуж повыходили, детишек уже не один раз родили, а я все в девках сижу, и не потому что сисек нет, а наверно, потому, что хочется себя чувствовать уверенно совсем. Ты в купальнике гармонично смотришься, а я вот вообще себе купальник подобрать не могу. Маме сказала, и слава Богу она меня поддержала!Пойдем на консультацию слудующую вместе, пусть импланты потрогает, и вопросики хирургу позадает. Волнуется конечно за меня, переживает. Но и понимает меня)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1189 : 13 Января 2014, 00:34:05 »
Цитата: Yulianna от 12 Января 2014, 03:23:46
грудь искать там, где черная тряпочка *Yes*
Вы симпатичная очень девушка. Ситуация сложная. Маму можно понять. Она переживает за вас. А кроме того что по мнению вашей мамы это некрасиво, какие еще аргументы против?
У меня вот муж против. Раньше не был против. Даже на консультацию возил и поддерживал. Но тогда я струхнула и испугалась. А сейчас я опять об этом думаю, но муж против. Ему в начале декабря сделали операцию на сердце и он кардинально изменил  свое отношения к тому что я хочу.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #1190 : 13 Января 2014, 00:50:05 »
Цитата: Mintgirl от 13 Января 2014, 00:27:00
Yulianna, здравствуй. Мне вот 24 года, не рожала, и даже не знаю когда буду, так как МЧ у меня нет. Есть только поклонники. Я еще со школы хочу увеличить грудь.  За мной в 6 классе ухаживал мальчик, и девочки мне начали завидовать, обзывали меня ДДС, что он в ней нашел и тд и тп. В общем было не приятно, раньше это был ярко выраженный комплекс. Маме я периодически говорила, что в будущем буду увеличивать грудь, если так и не вырастит. И каждое лето задумывалась об этом. И вот сейчас решилась, подумала мне уже 24, в этом году 25 будет. Многие мои подруги замуж повыходили, детишек уже не один раз родили, а я все в девках сижу, и не потому что сисек нет, а наверно, потому, что хочется себя чувствовать уверенно совсем. Ты в купальнике гармонично смотришься, а я вот вообще себе купальник подобрать не могу. Маме сказала, и слава Богу она меня поддержала!Пойдем на консультацию слудующую вместе, пусть импланты потрогает, и вопросики хирургу позадает. Волнуется конечно за меня, переживает. Но и понимает меня)
Вы пишите что не считаете маленький размер груди причиной вашего одиночества и в то же время сравниваете себя с подругами замужними. У них есть грудь, как следствие они "счастливы" замужем. То есть вы все равно все неудачи на личном фронте ассоциируете с маленькой грудью, но не хотите себе в этом признаваться.

Делать или нет конечно личное дело каждого, но 21 год уж слишком юный для принятия подобных решений. Конечно не думаю что Yulianna ко мне сейчас прислушается, т.к. решение уже приняла.
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Mintgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mintgirl
  • Сообщений: 15
« Ответ #1191 : 13 Января 2014, 01:01:37 »
Цитата: Yaponika от 13 Января 2014, 00:50:05
Цитата: Mintgirl от 13 Января 2014, 00:27:00
Yulianna, здравствуй. Мне вот 24 года, не рожала, и даже не знаю когда буду, так как МЧ у меня нет. Есть только поклонники. Я еще со школы хочу увеличить грудь.  За мной в 6 классе ухаживал мальчик, и девочки мне начали завидовать, обзывали меня ДДС, что он в ней нашел и тд и тп. В общем было не приятно, раньше это был ярко выраженный комплекс. Маме я периодически говорила, что в будущем буду увеличивать грудь, если так и не вырастит. И каждое лето задумывалась об этом. И вот сейчас решилась, подумала мне уже 24, в этом году 25 будет. Многие мои подруги замуж повыходили, детишек уже не один раз родили, а я все в девках сижу, и не потому что сисек нет, а наверно, потому, что хочется себя чувствовать уверенно совсем. Ты в купальнике гармонично смотришься, а я вот вообще себе купальник подобрать не могу. Маме сказала, и слава Богу она меня поддержала!Пойдем на консультацию слудующую вместе, пусть импланты потрогает, и вопросики хирургу позадает. Волнуется конечно за меня, переживает. Но и понимает меня)
Вы пишите что не считаете маленький размер груди причиной вашего одиночества и в то же время сравниваете себя с подругами замужними. У них есть грудь, как следствие они "счастливы" замужем. То есть вы все равно все неудачи на личном фронте ассоциируете с маленькой грудью, но не хотите себе в этом признаваться.

Делать или нет конечно личное дело каждого, но 21 год уж слишком юный для принятия подобных решений. Конечно не думаю что Yulianna ко мне сейчас прислушается, т.к. решение уже приняла.

нее это я к тому написала, что уже повзрослела для оп. раньше были сомнения, думала, а может и вправду делать после родов, на данный момент осознаю, что не известно когда там я замуж выйду и тем более забеременнею. поэтому и приняла решение делать до. А неудач на личном фронте, слава Богу не было, замуж два года назад чуть ли не вышла. По собственному желанию ушла от бывшего мч

Yaponika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yaponika
  • Сообщений: 212
« Ответ #1192 : 13 Января 2014, 01:15:07 »
Цитата: Mintgirl от 13 Января 2014, 01:01:37
нее это я к тому написала, что уже повзрослела для оп. раньше были сомнения, думала, а может и вправду делать после родов, на данный момент осознаю, что не известно когда там я замуж выйду и тем более забеременнею. поэтому и приняла решение делать до. А неудач на личном фронте, слава Богу не было, замуж два года назад чуть ли не вышла. По собственному желанию ушла от бывшего мч
Главное чтобы все хорошо прошло и результат только радовал, ттт *flower*
20.09.2013 Маммопластика, "Natrelle" ("Macgan"), 335 мл анатомы
03.01.2014 Хейлопластика, Булхорн

Mintgirl

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mintgirl
  • Сообщений: 15
« Ответ #1193 : 13 Января 2014, 01:19:46 »
Цитата: Yaponika от 13 Января 2014, 01:15:07
Цитата: Mintgirl от 13 Января 2014, 01:01:37
нее это я к тому написала, что уже повзрослела для оп. раньше были сомнения, думала, а может и вправду делать после родов, на данный момент осознаю, что не известно когда там я замуж выйду и тем более забеременнею. поэтому и приняла решение делать до. А неудач на личном фронте, слава Богу не было, замуж два года назад чуть ли не вышла. По собственному желанию ушла от бывшего мч
Главное чтобы все хорошо прошло и результат только радовал, ттт *flower*
Да это очень важно)) Дай Бог чтобы все хорошо прошло. Может еще в январятах окажусь))

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #1194 : 13 Января 2014, 01:26:08 »
Mintgirl правильно решила. o>-`--
 Я вот только жалею что раньше не сделала грудь, вся в работе и в делах была.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1195 : 13 Января 2014, 19:37:38 »
Столько откликов, даже не ожидала..Девушки, спасибо всем большое за неравнодушие!

Mintgirl, думаю, воспользуюсь вашей идеей и приглашу маму с собой к врачу, может успокоится ,если пообщается с ним лично *OK*

Yaponika, насколько мне известно, все предлагают подождать до родов, т.к. грудь может и сама подрасти? Знаете, я буду только рада, если так произойдет) Мне нравится именно большая грудь, но в результате операции большого размера скорее всего не будет, тканей маловато, у грудей прям ребрышки торчат и исходник слишком мал.  А по поводу возможного птоза во время беременности - я буду устанавливать имплант не под железу, а мышцу.. ну а если и понадобится коррекция - ну что же, буду делать.

Инфинити, аргументы против, помимо эстетических, такие, что возможен риск осложнений( и очень высокий риск по ее мнению) и "..тебе напишут  и наговорят сколько угодно, что это безопасно, лишь бы заплатила.." ну и т.д. и т.п. Да и плюс ко всему мама достаточно консервативна, несмотря на то, что она еще молодая(40), и все ,что идет в разрез с ее представлениями, она привыкла перерубать на корню. Я год ее готовила к тому, что у меня будет большая татуировка, но там было несколько другое дело - таким образом я перекрывала шрам во всю длину позвоночника, оставшийся после серьезной операции, и она в итоге приняла тот факт, что я дико устала от выпученных глаз и вопросов людей "А ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ БЫЛО?!"  * bad*
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #1196 : 13 Января 2014, 19:48:03 »
Цитата: Yulianna от 13 Января 2014, 19:37:38


Инфинити, аргументы против, помимо эстетических, такие, что возможен риск осложнений( и очень высокий риск по ее мнению) и "..тебе напишут  и наговорят сколько угодно, что это безопасно, лишь бы заплатила.." ну и т.д. и т.п. Да и плюс ко всему мама достаточно консервативна, несмотря на то, что она еще молодая(40), и все ,что идет в разрез с ее представлениями, она привыкла перерубать на корню. Я год ее готовила к тому, что у меня будет большая татуировка, но там было несколько другое дело - таким образом я перекрывала шрам во всю длину позвоночника, оставшийся после серьезной операции, и она в итоге приняла тот факт, что я дико устала от выпученных глаз и вопросов людей "А ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ БЫЛО?!"  * bad*
О, я моложе вашей мамы всего на 5 лет. У меня трое детей. Младшая дочка. Я только сейчас попыталась спроецировать ситуацию на себя и нее. Откровенно говоря, не уверена что обрадовалась бы если б дочь захотела сделать грудь... Но я чисто из страха возможных осложнений. Сказать что сделаная грудь не красива - не скажу. Тут на форуме у многих очаровательные груди получились. Главное попасть к самому самому доктору))
Продолжаю хотеть..
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1197 : 14 Января 2014, 23:28:47 »
Yulianna, хочу рассказать немного о своей ситуации - когда я пошла оперироваться то вообще не сказала родным об оп никому, оплачивала сама, не хотела говорить до - чтоб не волновать а после думала скажу но не сказала боялась что не поймут. до сих пор не говорила семье, зато я счастлива что осуществила свою давнюю мечту - иметь красивую грудь. Хуже чем наши исходники все равно не сделают - только лучше! Так что вперед к мечте не задумывайтесь ни о ком, только о том что исполняете свою мечту - это самой главное, ведь быть совершенной ни с чем не сравнимое удовольствие, вы поймете это когда будете гордиться своей грудью. А аргументы мамы безосновательны - сегодняшний уровень пластической хирургии позволяет развеять их в пух и прах - ничего не бойтесь - исполняйте мечту! А мы (форумчанки) всегда держим за вас кулачки :-p
Нашей красоте нет границ)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1198 : 19 Января 2014, 16:41:41 »
Цитата: Розалья от 14 Января 2014, 23:28:47
Yulianna, хочу рассказать немного о своей ситуации - когда я пошла оперироваться то вообще не сказала родным об оп никому, оплачивала сама, не хотела говорить до - чтоб не волновать а после думала скажу но не сказала боялась что не поймут. до сих пор не говорила семье, зато я счастлива что осуществила свою давнюю мечту - иметь красивую грудь. Хуже чем наши исходники все равно не сделают - только лучше! Так что вперед к мечте не задумывайтесь ни о ком, только о том что исполняете свою мечту - это самой главное, ведь быть совершенной ни с чем не сравнимое удовольствие, вы поймете это когда будете гордиться своей грудью. А аргументы мамы безосновательны - сегодняшний уровень пластической хирургии позволяет развеять их в пух и прах - ничего не бойтесь - исполняйте мечту! А мы (форумчанки) всегда держим за вас кулачки :-p

Розалья, спасибо за поддержку *flower*  А не заметили даже те родные, с которыми вы вместе живете?) Как такое возможно?)))
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #1199 : 19 Января 2014, 17:51:59 »
Цитата: Yulianna от 19 Января 2014, 16:41:41
Цитата: Розалья от 14 Января 2014, 23:28:47
Yulianna, хочу рассказать немного о своей ситуации - когда я пошла оперироваться то вообще не сказала родным об оп никому, оплачивала сама, не хотела говорить до - чтоб не волновать а после думала скажу но не сказала боялась что не поймут. до сих пор не говорила семье, зато я счастлива что осуществила свою давнюю мечту - иметь красивую грудь. Хуже чем наши исходники все равно не сделают - только лучше! Так что вперед к мечте не задумывайтесь ни о ком, только о том что исполняете свою мечту - это самой главное, ведь быть совершенной ни с чем не сравнимое удовольствие, вы поймете это когда будете гордиться своей грудью. А аргументы мамы безосновательны - сегодняшний уровень пластической хирургии позволяет развеять их в пух и прах - ничего не бойтесь - исполняйте мечту! А мы (форумчанки) всегда держим за вас кулачки :-p

Розалья, спасибо за поддержку *flower*  А не заметили даже те родные, с которыми вы вместе живете?) Как такое возможно?)))
потому что это не 1000 мл *Yes*Я не думаю,что розалья по дому топлес  расхаживала в присутствии  родных))