Автор Тема: А что думают мужья?  (Прочитано 204644 раз)

Milaha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milaha
  • Сообщений: 8
  • Новая грудь - новая жизнь
« Ответ #1170 : 11 Ноября 2013, 21:33:17 »
Меня муж очень поддержал в моем стремлении увеличить грудь. Даже сам ходил со мной в Оттимо на консультацию к Белому, у которого я в последствие оперировалась. И Хотя, муж говорил, что любит меня такой какая я есть, но чувствовать поддержку это замечательно

IstAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IstAS
  • Сообщений: 42
« Ответ #1171 : 11 Ноября 2013, 21:49:51 »
мой муж ждет-не дождется, хоть и виду не показывает ))) а когда я ему рассказываю, что скоро он будет с ними всяко играть, так прям радуется, как ребенок новой игрушке! Хотя, однозначно, не за это любит, и вижу , что переживает о самой ОП...
А я ему говорю - готовься, скоро будешь моей нянькой.
16.11.2013, круглые Натрель 405 под железу, под грудью

Dushechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dushechka
  • Сообщений: 126
  • Счастлива!
« Ответ #1172 : 12 Ноября 2013, 01:14:56 »
Да, насчет "няньки" - это 100%. Мне своего прям жаль было, помогала как могла, но тяжеловато все же. У нас еще и на второй день выписки малая с отитом слегла... Как он справился с нами двоими - до сих пор для меня загадка... *cherub*
Allergan, круглые, под грудью, под мышцу, 400 мл

IstAS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IstAS
  • Сообщений: 42
« Ответ #1173 : 14 Ноября 2013, 16:49:32 »
они сильнее, чем кажется  ;)
16.11.2013, круглые Натрель 405 под железу, под грудью

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1174 : 12 Января 2014, 00:58:23 »
А у меня проблема не с мужем(т.к. его еще нет, мне 21 год), а с мамой и бабушкой, с которыми я пока живу.  Пыталась говорить на эту тему с мамой - она реагирует ну очень плохо - всячески отговаривает, говорит как это ужасно выглядит(я показывала ей действительно хорошие результаты..ответ один - "не красиво"), начинает злиться, может либо начать повышать голос, либо перестать со мной разговаривать.. вообщем сплошной негатив, а хотелось бы поддержки...Можно конечно и без ее "одобрения"пойти на операцию...(оп и все сопутствующие расходы я буду оплачивать из собственных денег), но как быть с реабилитацией - кроме нее мне некому будет помочь, да и,боюсь, ситуацию это только ухудшит, т.к. скандал разразился уже после того, как я рассказала о консультации с хирургом после, а не до. Хотя я и раньше ей говорила что хочу увеличить грудь. А что касается бабушки, ей я не говорила и до операции не собираюсь, не знаю просто как потом ей деликатно это объяснить. Не хотелось бы ее расстроить, а не заметить она попросту не сможет - сейчас у меня грудь как спина.. :'[
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1175 : 12 Января 2014, 01:05:15 »
Показывайте свое добро...
Мне 37 лет,моей дочери 19 в марте, у нее небольшая 2 размера красивая круглая стоячая грудь, скромненько и со вкусом, при росте 165 и весе 47. Мне очень нра! Но если случится так что после родов она повиснет как у меня, я помогу ей с оп и сделаем побольше, ближе к 3.
Так вот,к чему это я...может у вас красивая маленькая грудь и мама права? Покажите, и я как адекватная продвинутая мама вам отвечу, нужно ли СЕЙЧАС делать оп или после родов...
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1176 : 12 Января 2014, 01:31:55 »
Цитата: bumer от 12 Января 2014, 01:05:15
Показывайте свое добро...
Мне 37 лет,моей дочери 19 в марте, у нее небольшая 2 размера красивая круглая стоячая грудь, скромненько и со вкусом, при росте 165 и весе 47. Мне очень нра! Но если случится так что после родов она повиснет как у меня, я помогу ей с оп и сделаем побольше, ближе к 3.
Так вот,к чему это я...может у вас красивая маленькая грудь и мама права? Покажите, и я как адекватная продвинутая мама вам отвечу, нужно ли СЕЙЧАС делать оп или после родов...

Эх, если бы моя мама думала так же. А показывать мне к сожалению и нечего - грудь действительно плоская, два прыщика.Если бы было что-то хотя бы даже приближенное ко второму размеру, например, я бы не стала заморачиваться с операцией. А так из-за отсутствия нормальной женской груди страдаю еще с того момента, когда грудь стала расти у подружек.
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1177 : 12 Января 2014, 01:33:20 »
У мамы, кстати говоря, грудь тоже совсем небольшая, наверное это генетически у нас.
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1178 : 12 Января 2014, 01:38:40 »
У меня вообще фигура в целом "мальчуковая" - я астеничного телосложения (рост 179, очень скромных размеров попка, узкие бедра, плоская грудь), а так хотелось бы больше женственных изгибов. Но объемы у меня, когда поправляюсь, к сожалению появляются лишь на животе и талии. А так в целом я люблю свое отражение в зеркале, люблю рост, люблю свои длиннющие ноги. Но вот "декольте" (именно в кавычках) меня дико расстраивает. Да что там расстраивает - я комплексую.
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1179 : 12 Января 2014, 02:27:42 »
Так аргументы какие у мамы тогда!? Девке замуж скоро....ну может не совсем скоро...и с такими комплексами можно остаться в девках навсегда. Примеров куча...ну да что кривить душой,вон моя подруга 29лет с 3 размером,рост 178, красотка,длинные волосы, хорошие манеры и вкус, 2 высших, 3 раза в год заграница и..... сидит,никому не нужна, в казначействе Москвы работает. Вот конкуренция какая! А вы без главной достопримечательности! Конечно я иронизирую, но в каждой шутке есть доля шутки...
Дайте маме почитать форум... и если есть деньги и желание, мама вас не остановит, сделаете-смирится и поможет, если она вас любит,на что я искренне надеюсь! Удачи вам! o>-`--
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1180 : 12 Января 2014, 03:16:24 »
Цитата: bumer от 12 Января 2014, 02:27:42
Так аргументы какие у мамы тогда!? Девке замуж скоро....ну может не совсем скоро...и с такими комплексами можно остаться в девках навсегда. Примеров куча...ну да что кривить душой,вон моя подруга 29лет с 3 размером,рост 178, красотка,длинные волосы, хорошие манеры и вкус, 2 высших, 3 раза в год заграница и..... сидит,никому не нужна, в казначействе Москвы работает. Вот конкуренция какая! А вы без главной достопримечательности! Конечно я иронизирую, но в каждой шутке есть доля шутки...
Дайте маме почитать форум... и если есть деньги и желание, мама вас не остановит, сделаете-смирится и поможет, если она вас любит,на что я искренне надеюсь! Удачи вам! o>-`--

Я не замужем, но не одинока) Деньги у меня есть. Просто в ближайший год точно не планирую съезжать, а грудь страсть как хочется, я давно о ней мечтаю, а пока я воюю с мамой - цены растут. А что касается комплексов - комплекс мой таков, что я всегда стремлюсь к идеалу. В школе - чтобы только пятерки. В университете - со стипендией и обязательно повышенной, во внешности также - до идеала, по моим меркам, мне не достает груди. Я страшная перфекционистка...Иначе я чувствую себя не комфортно.

Доводы мамы - возможность различных осложнений, риск того, что будет некрасиво, что мне не понравится(из-за моего перфекционизма), что это неразумная трата денег, что я и  без груди красива, и что поклонников мне достаточно и так. Но я ведь не для завоевания мужчин это делаю..мой мужчина меня полюбил и плоскенькую, да и никогда не было дефицита внимания. Но важно ведь то, что тело мое, и комфортно должно быть прежде всего мне. А я себя вижу с большой красивой грудью.. Я рассказываю ей об этом, а она в ответ лишь говорит что я еще маленькая глупая девчонка. Обидно до ужаса.

Сейчас приложу фото в купальнике, чтобы было видно что я действительно не выдумываю.
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1181 : 12 Января 2014, 03:23:46 »
грудь искать там, где черная тряпочка *Yes*
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Yulianna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Yulianna
  • Сообщений: 12
  • vk.com/podb.yulianna
« Ответ #1182 : 12 Января 2014, 03:25:09 »
А это в купальнике с конкретным таким пуш-апом
Рост 178, вес 55, размер груди - надеюсь в скором времени написать 3 ;)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #1183 : 12 Января 2014, 12:42:15 »
Юлианна, хорошенькая :x с грудью будет супер- круто!!! Уговаривай маму o-o
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

lo-lo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lo-lo
  • Сообщений: 20
« Ответ #1184 : 12 Января 2014, 16:05:40 »
Yulianna если  твоя мама против,у нее есть свое мнение и ее переубедить не получится.Поэтому либо ждать,выйти замуж а потом уговаривать мужа))хотя не все мужья согласны на это, либо делать самостоятельный шаг и делать грудь.