Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341933 раз)

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #225 : 25 Марта 2009, 23:51:45 »
все зависит от количества часов под наркозом и на сколько тяжела оп!мне делали 4часа с минутами я отошла нормально но самаа вставать не могла я тока через сутки поела!мне конечно предлогали покушать но как то я думала что не надо. ;D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #226 : 25 Марта 2009, 23:57:31 »
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 23:24:02
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 20:32:15
Цитата: EXPERT от 25 Марта 2009, 20:21:20
[Он тебя в первый раз пожалел, не стал железу травмировать, что бы с родами и кормлением проблем не было, но ты все равно своего добилась.
да он и сейчас убрал мне только лишнее, что можно было, теперь я точно знаю, что меньше нельзя, да и мне больше уже и не надо...буду еще раз ждать зажевления, проще,,когда уже знаешь, как все потом будет=)
[/quote забыла поздраввить!позлравляю!мне в начале тож компресионка сжимала все да еще на третий день после оп мес.пошли вот там мне было не до смеха и не до радости!
`
у меня тоже на днях должны пойти...эх...а какая там допустимая температура после операции???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #227 : 25 Марта 2009, 23:59:07 »
Цитата: Blair от 25 Марта 2009, 23:46:08
[Не до этого это значит, что совсем плохое самочувствие будет?
Я так поняла что многие от наркоза неплохо отходили. Или это кому как повезет?!?
я два раза наркоз переносила..прекрасно из него вышла и отлично себя чувствовала...не тошнило, глова только немножко кружилась...
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #228 : 26 Марта 2009, 00:50:50 »
 Персик, а может у тебя просто остеохондроз? ;D  А курить бросайте с таким хобби это опасно! ;D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #229 : 26 Марта 2009, 00:56:16 »
Цитата: Саломея от 26 Марта 2009, 00:50:50
Персик, а может у тебя просто остеохондроз? ;D  А курить бросайте с таким хобби это опасно! ;D
вряд ли...просто сложно при росте 160 иметь грудь 6-го размера..девченки, у которых такая проблема, меня понимают
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #230 : 26 Марта 2009, 01:18:47 »
насчет остиохондроза у меня был 7-й р-р мне муж почти каждый день масаж делал.спина болела невыносимо .сейчас прошел месяц я ни разу не вспомнила про спину!ощущения превосхоные! :)

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #231 : 26 Марта 2009, 01:21:19 »
PersiG.на счет температуры незнаю но у меня была то 38 то 35. :-[

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #232 : 26 Марта 2009, 01:44:15 »
Цитата: вера85 от 26 Марта 2009, 01:18:47
насчет остиохондроза у меня был 7-й р-р мне муж почти каждый день масаж делал.спина болела невыносимо .сейчас прошел месяц я ни разу не вспомнила про спину!ощущения превосхоные! :)
да...легкость и комфорт!!!у меня тоже боли ужасные были, иногда на улицу даже прогуляться желания не было, так как спина и шея уставали и начинались боли...
а температурку сейчас мерить буду=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #233 : 26 Марта 2009, 07:42:28 »
Из наркоза и я вышла легко,даже второй раз самостоятельно до туалета добралась  :)  Тошноты не было,покушала спокойно... Не курила сутки после ОП,но первая сигарета была с легким головокружением,так что лучше воздержись...
Температурка была то 37,то 38,5 но держалась не долго...Кать,а у тебя какая?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #234 : 26 Марта 2009, 09:56:59 »
Девочки, всем привет!!!
Ириша), я вся в делах и снова мы не встретились(((, еще и с домашнего компа не могу войти на форум((( как прошла консультация? Что тебе сказали? как твоя красота? Довольна ли заживлением? Как твои шовчики?  Я еду завтра... У меня уже  швы расправились))) но еще в нескольких местах после снятия швов заживает.
Верочка),
Как твои дела?)) как результат? все ли тебе нравится? как шовчики?
Катюша),
Ну ты молодец! Скорейшего заживления  тебе! Как ты решилась?))) Сколько прошло от  первой оп? 6 мес? Каким методом делали в этот раз?
А по поводу сигарет, лучше не курить как можно дольше, тк наркоз, не малая нагрузка для организма. Я покурила на 3 сутки вечером, оч хотелось, успела дойти до кровати и чуть сознание не потеряла))) хорошо дома была дочь, измерила мне давление и пришла в ужас -90/50!!! ТОЧНЕЕ Я ЕЕ СИЛЬНО НАПУГАЛА(((. В клинике  мне сказали, что это реакция организма на никотин после наркоза! Так, что БЕРЕГИТЕ свое здоровье и нервы БЛИЗКИХ!!!!!

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #235 : 26 Марта 2009, 11:34:16 »
Цитата: Ирина-Иринка от 26 Марта 2009, 07:42:28
Из наркоза и я вышла легко,даже второй раз самостоятельно до туалета добралась  :)  Тошноты не было,покушала спокойно... Не курила сутки после ОП,но первая сигарета была с легким головокружением,так что лучше воздержись...
Температурка была то 37,то 38,5 но держалась не долго...Кать,а у тебя какая?
первый день в клинике я чувствовала, что температура есть, но не мерила, а вчера и сегодня была где-то 36,5 ;D
надеюсь такой и останется
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #236 : 26 Марта 2009, 11:37:29 »
Цитата: Николаевна от 26 Марта 2009, 09:56:59
Катюша),
Ну ты молодец! Скорейшего заживления  тебе! Как ты решилась?))) Сколько прошло от  первой оп? 6 мес? Каким методом делали в этот раз?

Делали мне тем же самым вертикальным методом...
Решилась я уже давно, когда после операции поняла, что немного не этого хотела, что грудь для меня все равно большая..
Просто коррекцию шовчика все равно бы пришлось делать, просто у меня где-то на 2-ой неделе шов разошелся и рубец был, сейчас просто буду больше себя беречь и меньше двигаться, а прошло 7 месяцев почти после первой операции.
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #237 : 26 Марта 2009, 13:33:30 »
Цитата: Николаевна от 26 Марта 2009, 09:56:59
Девочки, всем привет!!!
Ириша), я вся в делах и снова мы не встретились(((, еще и с домашнего компа не могу войти на форум((( как прошла консультация? Что тебе сказали? как твоя красота? Довольна ли заживлением? Как твои шовчики?  Я еду завтра... У меня уже  швы расправились))) но еще в нескольких местах после снятия швов заживает.
Верочка),
Как твои дела?)) как результат? все ли тебе нравится? как шовчики?
Катюша),
Ну ты молодец! Скорейшего заживления  тебе! Как ты решилась?))) Сколько прошло от  первой оп? 6 мес? Каким методом делали в этот раз?
А по поводу сигарет, лучше не курить как можно дольше, тк наркоз, не малая нагрузка для организма. Я покурила на 3 сутки вечером, оч хотелось, успела дойти до кровати и чуть сознание не потеряла))) хорошо дома была дочь, измерила мне давление и пришла в ужас -90/50!!! ТОЧНЕЕ Я ЕЕ СИЛЬНО НАПУГАЛА(((. В клинике  мне сказали, что это реакция организма на никотин после наркоза! Так, что БЕРЕГИТЕ свое здоровье и нервы БЛИЗКИХ!!!!!
привет все нормально вот уже второй месяц пошел!а у тебя как дела?как себя чувствуешь!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #238 : 26 Марта 2009, 21:26:29 »
Николаевна,привет! :D Ничего! Я в конце апреля еще приеду точно,так что надеюсь,что еще встретимся )) А глазки как поживают?
Кать,молодец! Так и дальше держать! Уже полегче с компрессионкой? Кстати она та же или новая поменьше? :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #239 : 27 Марта 2009, 18:16:44 »
Цитата: Ирина-Иринка от 26 Марта 2009, 21:26:29
Николаевна,привет! :D Ничего! Я в конце апреля еще приеду точно,так что надеюсь,что еще встретимся )) А глазки как поживают?
Кать,молодец! Так и дальше держать! Уже полегче с компрессионкой? Кстати она та же или новая поменьше? :)
нет, ту же одела...=)уже стало гораздо лучше, была сегодня на приеме, сказали, что все замечательно...посмотрела на грудь- шовчики страшненькие, но она стала реально меньше ;Dочень рада! :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.