Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341935 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #210 : 25 Марта 2009, 18:52:19 »
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 15:53:36
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 13:22:32
Привет, девченки!!!!
я -экстримал!!
вчера сделала повторную операцию...теперь точно должен 3-ий размерчик получиться должен ::) ;D
правда переноситься немного тяжелее, чем в первый раз..
я вот не жалею ::)рада=)))))
ЧТО ПРАВДА?ВОТ ТЫ ДАЕШЬ!А ЧТО ТАКИ ПОЧЕМУ?ЧТО ТО НЕ ТАК ПОШЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ?
мне еще меньше надо...просто доктору наверное мое нытьё постоянное надоело, вот он и решил мне ещё уменьшить ;D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Blair

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blair
  • Сообщений: 10
« Ответ #211 : 25 Марта 2009, 18:53:24 »
Девочки всем привет!!! Я здесь новенькая, честно говоря давно читаю форум, но все не решалась написать. Планирую сделать подтяжку. У меня может глупый вопрос... насчет курения, как это может повлиять на ОП??? :)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #212 : 25 Марта 2009, 18:55:21 »
Цитата: Ирина-Иринка от 25 Марта 2009, 16:49:50
Привет всем! Время быстро летит! Еще нарадуешься,носи пока не снимай )) Еще спишь на боку? Или на животе уже?
Кать,ну ты и правда экстрималка! Тебе и с тем хорошо было )
а теперь будет еще лучше...еще ничего не понятно, пока чувствую себя Терминатором, так как на груди отек ;D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #213 : 25 Марта 2009, 18:56:29 »
Цитата: Лента от 25 Марта 2009, 18:29:30
Я думаю как раз хирург то и неплохой...какой смысл называть его...а причин может быть куча.....начиная с операционной. У него как раз множество благодарных клиентов! Поэтому и говорю - подумайте много раз - так ли вам нужна пластика. Мне то она была очень нужна!

Ирина-Иринка, ну не знаю я почему так пошло.....причин то может быть много. Думаешь, я себе этот вопрос 100 раз не задавала....
Да какое там строение??????????? Одна жировая ткань....все как у тебя...только обвисшая меньше....И как то в результате то и не сомневалась...
а с какого по какой размер сделали????
может просто слишком много убрали????
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #214 : 25 Марта 2009, 19:48:30 »
 Насчет курить, хирурги просят не курить 10 дней до оп.  т.к. от курения кровь плохо свертывается. Персик остановись, не увлекайся затянет! ;D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #215 : 25 Марта 2009, 19:57:09 »
Цитата: Саломея от 25 Марта 2009, 19:48:30
Насчет курить, хирурги просят не курить 10 дней до оп.  т.к. от курения кровь плохо свертывается. Персик остановись, не увлекайся затянет! ;D
нет, больше я конечно уменьшать не буду
это не просто моя прихоть, просто после первой операции у меня грудь все равно была тяжелой и через пол года у меня опять начались боли в шее и спине и я решила, раз уж шрамы уже есть, то надо идти до конца, чтоб я потом не жалела, что сделала первую операцию
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #216 : 25 Марта 2009, 20:21:20 »
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 18:52:19
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 15:53:36
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 13:22:32
Привет, девченки!!!!
я -экстримал!!
вчера сделала повторную операцию...теперь точно должен 3-ий размерчик получиться должен ::) ;D
правда переноситься немного тяжелее, чем в первый раз..
я вот не жалею ::)рада=)))))
ЧТО ПРАВДА?ВОТ ТЫ ДАЕШЬ!А ЧТО ТАКИ ПОЧЕМУ?ЧТО ТО НЕ ТАК ПОШЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ?
мне еще меньше надо...просто доктору наверное мое нытьё постоянное надоело, вот он и решил мне ещё уменьшить ;D
Он тебя в первый раз пожалел, не стал железу травмировать, что бы с родами и кормлением проблем не было, но ты все равно своего добилась.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #217 : 25 Марта 2009, 20:27:03 »
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 16:51:10
Цитата: Ирина-Иринка от 25 Марта 2009, 16:49:50
Привет всем! Время быстро летит! Еще нарадуешься,носи пока не снимай )) Еще спишь на боку? Или на животе уже?
Кать,ну ты и правда экстрималка! Тебе и с тем хорошо было )
на боку.еще бодбнл на животе.
Недолго ждать осталось ;)
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 18:55:21
Цитата: Ирина-Иринка от 25 Марта 2009, 16:49:50
Привет всем! Время быстро летит! Еще нарадуешься,носи пока не снимай )) Еще спишь на боку? Или на животе уже?
Кать,ну ты и правда экстрималка! Тебе и с тем хорошо было )
а теперь будет еще лучше...еще ничего не понятно, пока чувствую себя Терминатором, так как на груди отек ;D

Отек сойдет,ты и сама знаешь ;) Береги себя только от этой сырой погоды! А так все хорошо? ))
Цитата: Blair от 25 Марта 2009, 18:53:24
Девочки всем привет!!! Я здесь новенькая, честно говоря давно читаю форум, но все не решалась написать. Планирую сделать подтяжку. У меня может глупый вопрос... насчет курения, как это может повлиять на ОП??? :)
Сразу тебе совсем не до этого будет ;D  А так...конректно врач мне об этом не говорил,но лучше воздержатся :) А еще лучше совсем бросать! ) И эта говорит та,что сама курит  ;D
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #218 : 25 Марта 2009, 20:32:07 »
Цитата: EXPERT от 25 Марта 2009, 20:21:20
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 18:52:19
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 15:53:36
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 13:22:32
Привет, девченки!!!!
я -экстримал!!
вчера сделала повторную операцию...теперь точно должен 3-ий размерчик получиться должен ::) ;D
правда переноситься немного тяжелее, чем в первый раз..
я вот не жалею ::)рада=)))))
ЧТО ПРАВДА?ВОТ ТЫ ДАЕШЬ!А ЧТО ТАКИ ПОЧЕМУ?ЧТО ТО НЕ ТАК ПОШЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ?
мне еще меньше надо...просто доктору наверное мое нытьё постоянное надоело, вот он и решил мне ещё уменьшить ;D
Он тебя в первый раз пожалел, не стал железу травмировать, что бы с родами и кормлением проблем не было, но ты все равно своего добилась.
А толку от большой груди мало все-равно :( В большенстве случаев она не молочная
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #219 : 25 Марта 2009, 20:32:15 »
Цитата: EXPERT от 25 Марта 2009, 20:21:20
[Он тебя в первый раз пожалел, не стал железу травмировать, что бы с родами и кормлением проблем не было, но ты все равно своего добилась.
да он и сейчас убрал мне только лишнее, что можно было, теперь я точно знаю, что меньше нельзя, да и мне больше уже и не надо...буду еще раз ждать зажевления, проще,,когда уже знаешь, как все потом будет=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #220 : 25 Марта 2009, 20:36:28 »
Сейчас все уже терпимее, утром не очень хорошо себя чувствовала, просто первые дни, пока отек увеличивается, компрессионка так давит и мешает, создавая кучу неудобст и не очень приятных ощущений...
Да, Ира, ты права...знаешь, когда задумываешься, что молока не будет, а она еще при родах и станет еще больше, начинаешь следовать только желанию комфортно жить
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #221 : 25 Марта 2009, 21:52:34 »
Наверно ты права,уже не так страшно,когда знаешь что и зачем :) Быстрого заживления тебе! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #222 : 25 Марта 2009, 23:24:02 »
Цитата: PersiG от 25 Марта 2009, 20:32:15
Цитата: EXPERT от 25 Марта 2009, 20:21:20
[Он тебя в первый раз пожалел, не стал железу травмировать, что бы с родами и кормлением проблем не было, но ты все равно своего добилась.
да он и сейчас убрал мне только лишнее, что можно было, теперь я точно знаю, что меньше нельзя, да и мне больше уже и не надо...буду еще раз ждать зажевления, проще,,когда уже знаешь, как все потом будет=)
[/quote забыла поздраввить!позлравляю!мне в начале тож компресионка сжимала все да еще на третий день после оп мес.пошли вот там мне было не до смеха и не до радости!

вера85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб вера85
  • Сообщений: 67
« Ответ #223 : 25 Марта 2009, 23:27:04 »
Цитата: Blair от 25 Марта 2009, 18:53:24
Девочки всем привет!!! Я здесь новенькая, честно говоря давно читаю форум, но все не решалась написать. Планирую сделать подтяжку. У меня может глупый вопрос... насчет курения, как это может повлиять на ОП??? :)
привет!на счет курения иринка точно приметила что лучше бросить!но мне про курение сказали 4часа до оп нельзя но я сутки выдерживала и после оп 3 дня не курила а потом не выдержала!но после оп ты про сигареты и не вспомнишь не до этого будет!

Blair

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blair
  • Сообщений: 10
« Ответ #224 : 25 Марта 2009, 23:46:08 »
Цитата: вера85 от 25 Марта 2009, 23:27:04
Цитата: Blair от 25 Марта 2009, 18:53:24
Девочки всем привет!!! Я здесь новенькая, честно говоря давно читаю форум, но все не решалась написать. Планирую сделать подтяжку. У меня может глупый вопрос... насчет курения, как это может повлиять на ОП??? :)
привет!на счет курения иринка точно приметила что лучше бросить!но мне про курение сказали 4часа до оп нельзя но я сутки выдерживала и после оп 3 дня не курила а потом не выдержала!но после оп ты про сигареты и не вспомнишь не до этого будет!
Не до этого это значит, что совсем плохое самочувствие будет?
Я так поняла что многие от наркоза неплохо отходили. Или это кому как повезет?!?