Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341870 раз)

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1065 : 28 Февраля 2011, 18:45:52 »
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 18:01:38
Всем привет! Сбылась и моя мечта! Сделали мне оп 12 февраля (сегодня 16 день). До оп был 5 размер. Просила 2,5. Первую неделю было тяжело, с правой стороны видимо задели нерв, так он только пару дней назад перестал долбить, хотя периодически напоминает о себе. Жидкости почти не было, на перевязку теперь поеду в пятницу. Может быть швы уберут. Боюсь жутко. Но вот кое-что меня огорчает, как вижу себя в зеркало так расстраиваюсь. Ну размер пока что у меня 3,5. 75D большеват, 75С маловат. Мне вот не верится что после того как отек спадет будет 2,5. Но с размером я могу смириться, а вот расположение сосков мне жутко не нравится, получились очень низко (очень видно в белье), я бы на пару см хотела повыше. Плюс пока еще левая грудь больше правой и соски немного на разном уровне. Сфотграфировала себя как могла,у меня еще все в пластырях (первое фото до оп) Подскажите на сколько еще может грудь "похудеть" после отеков и как быть с сосками? Они же не могу сами собой поднятся выше или могут? Понимаю что прошло слишком мало времени и надо ждать полгода, но на душе пока никакой радости  :(
Поздравляю! Классно, когда мечты сбываются! По поводу того-что груди разные, еще очень рано судить-жди, пока отеки спадут, да и размер сейчас не установишь точно....Ареолы выше не поднимутся-это однозначно, это чтобы иллюзий не было......А где и кого делала, если не секрет?

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1066 : 28 Февраля 2011, 19:26:47 »
uma-chenpo Да не секрет конечно. Я делала у себя в Новосибирске. У Сидорова, он один из лучших хирургов (у нас их и не так много), плюс он еще и онколог. Работы его видела, но вот чтобы так низко ареолы были я не встречала. Отзывы о нем самые лучшие. У меня все ни как у людей :'(. Посмотрим что будет в месяц, хоть бы уж размар одинаковый был, потому что я уже себя настроила что придется видимо потом коррекцию ареол делать и поднимать их выше, если конечно получится

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1067 : 28 Февраля 2011, 20:29:06 »
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 18:01:38
Всем привет! Сбылась и моя мечта! Сделали мне оп 12 февраля (сегодня 16 день). До оп был 5 размер. Просила 2,5. Первую неделю было тяжело, с правой стороны видимо задели нерв, так он только пару дней назад перестал долбить, хотя периодически напоминает о себе. Жидкости почти не было, на перевязку теперь поеду в пятницу. Может быть швы уберут. Боюсь жутко. Но вот кое-что меня огорчает, как вижу себя в зеркало так расстраиваюсь. Ну размер пока что у меня 3,5. 75D большеват, 75С маловат. Мне вот не верится что после того как отек спадет будет 2,5. Но с размером я могу смириться, а вот расположение сосков мне жутко не нравится, получились очень низко (очень видно в белье), я бы на пару см хотела повыше. Плюс пока еще левая грудь больше правой и соски немного на разном уровне. Сфотграфировала себя как могла,у меня еще все в пластырях (первое фото до оп) Подскажите на сколько еще может грудь "похудеть" после отеков и как быть с сосками? Они же не могу сами собой поднятся выше или могут? Понимаю что прошло слишком мало времени и надо ждать полгода, но на душе пока никакой радости  :(

Taisia,однозначно соски надо будет переносить вверх ! >:(!!!!!!!!!!!!!сами они на место не встанут,хоть год прождите !!!! то что грудЬ чуточку разная по размеру-пока не обращайте внимания(возможно из-за отека), А ВОТ МЕНЬШЕ ОНА  НЕ СТАНЕТ,ЕДИНСТВЕННОЕ БУДЕТ МЯГЧЕ (на 2.5 не рассчитывайте,даже на 3-ку , если сейчас 3.5)!!!!!!!!!!! Коррекцию делать не ранее 6 месяцев после операции !!!! По своему опыту всё пишу ! УДАЧИ !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1068 : 01 Марта 2011, 08:37:21 »
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 19:26:47
uma-chenpo Да не секрет конечно. Я делала у себя в Новосибирске. У Сидорова, он один из лучших хирургов (у нас их и не так много), плюс он еще и онколог. Работы его видела, но вот чтобы так низко ареолы были я не встречала. Отзывы о нем самые лучшие. У меня все ни как у людей :'(. Посмотрим что будет в месяц, хоть бы уж размар одинаковый был, потому что я уже себя настроила что придется видимо потом коррекцию ареол делать и поднимать их выше, если конечно получится
Не расстривайся! Операция сложная, у меня вообще в два этапа будет! С первого раза не получилось. Тоже были и истерики и слезы, и немного депресии....Теперь успокоилась...Даже могу показать ту часть, что сделано . И вы все с доктором решите! Верь в свои силы и в своего хирурга!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1069 : 01 Марта 2011, 09:04:24 »
Цитата: uma-chenpo от 01 Марта 2011, 08:37:21
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 19:26:47
uma-chenpo Да не секрет конечно. Я делала у себя в Новосибирске. У Сидорова, он один из лучших хирургов (у нас их и не так много), плюс он еще и онколог. Работы его видела, но вот чтобы так низко ареолы были я не встречала. Отзывы о нем самые лучшие. У меня все ни как у людей :'(. Посмотрим что будет в месяц, хоть бы уж размар одинаковый был, потому что я уже себя настроила что придется видимо потом коррекцию ареол делать и поднимать их выше, если конечно получится
Не расстривайся! Операция сложная, у меня вообще в два этапа будет! С первого раза не получилось. Тоже были и истерики и слезы, и немного депресии....Теперь успокоилась...Даже могу показать ту часть, что сделано . И вы все с доктором решите! Верь в свои силы и в своего хирурга!
Спасибо за поддержку! Я уже поревела, успокоилась и смирилась со второй операцией. А что тебя сейчас не устраивает? Мне кажется очень красиво получилось, ну по фото так кажется

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1070 : 01 Марта 2011, 09:28:58 »
Цитата: Taisia от 01 Марта 2011, 09:04:24
Цитата: uma-chenpo от 01 Марта 2011, 08:37:21
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 19:26:47
uma-chenpo Да не секрет конечно. Я делала у себя в Новосибирске. У Сидорова, он один из лучших хирургов (у нас их и не так много), плюс он еще и онколог. Работы его видела, но вот чтобы так низко ареолы были я не встречала. Отзывы о нем самые лучшие. У меня все ни как у людей :'(. Посмотрим что будет в месяц, хоть бы уж размар одинаковый был, потому что я уже себя настроила что придется видимо потом коррекцию ареол делать и поднимать их выше, если конечно получится
Не расстривайся! Операция сложная, у меня вообще в два этапа будет! С первого раза не получилось. Тоже были и истерики и слезы, и немного депресии....Теперь успокоилась...Даже могу показать ту часть, что сделано . И вы все с доктором решите! Верь в свои силы и в своего хирурга!
Спасибо за поддержку! Я уже поревела, успокоилась и смирилась со второй операцией. А что тебя сейчас не устраивает? Мне кажется очень красиво получилось, ну по фото так кажется
Меня тоже на форуме поддержали, и еще нашлись добрые люди... У меня на фото-это только основная часть груди, под грудью нет горизонтального разреза, поэтому нет складочки, а есть страшные валики, которые мне уберут потом...ну и шовчики будут маленькие...надо ждать... У меня очень много убирать пришлось-с 8 размера, прикинь! так что на все нужно терпенье! Главное-я не жалею ни о чем!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1071 : 01 Марта 2011, 14:58:25 »
Цитата: uma-chenpo от 01 Марта 2011, 09:28:58
Цитата: Taisia от 01 Марта 2011, 09:04:24
Цитата: uma-chenpo от 01 Марта 2011, 08:37:21
Цитата: Taisia от 28 Февраля 2011, 19:26:47
uma-chenpo Да не секрет конечно. Я делала у себя в Новосибирске. У Сидорова, он один из лучших хирургов (у нас их и не так много), плюс он еще и онколог. Работы его видела, но вот чтобы так низко ареолы были я не встречала. Отзывы о нем самые лучшие. У меня все ни как у людей :'(. Посмотрим что будет в месяц, хоть бы уж размар одинаковый был, потому что я уже себя настроила что придется видимо потом коррекцию ареол делать и поднимать их выше, если конечно получится
Не расстривайся! Операция сложная, у меня вообще в два этапа будет! С первого раза не получилось. Тоже были и истерики и слезы, и немного депресии....Теперь успокоилась...Даже могу показать ту часть, что сделано . И вы все с доктором решите! Верь в свои силы и в своего хирурга!
Спасибо за поддержку! Я уже поревела, успокоилась и смирилась со второй операцией. А что тебя сейчас не устраивает? Мне кажется очень красиво получилось, ну по фото так кажется
Меня тоже на форуме поддержали, и еще нашлись добрые люди... У меня на фото-это только основная часть груди, под грудью нет горизонтального разреза, поэтому нет складочки, а есть страшные валики, которые мне уберут потом...ну и шовчики будут маленькие...надо ждать... У меня очень много убирать пришлось-с 8 размера, прикинь! так что на все нужно терпенье! Главное-я не жалею ни о чем!


uma-chenpo :-* .Вы бы и не прикрывались , не всё так ужасно  :D ! Но в любом случае , рада за Вас !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1072 : 01 Марта 2011, 15:00:35 »
Taisia , а у Вас ничего страшного нет !Перенесут  ареолу и всё будет отлично! Не переживайте !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1073 : 01 Марта 2011, 19:54:09 »
uma-chenpo, то что видно на фото очень красиво))
и конечно с 8 размера до текущего - это очень большая работа и ваша и вашего хирурга))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1074 : 01 Марта 2011, 20:32:06 »
Цитата: Tys от 01 Марта 2011, 19:54:09
uma-chenpo, то что видно на фото очень красиво))
и конечно с 8 размера до текущего - это очень большая работа и ваша и вашего хирурга))
А когда валики уберут и кожу лишнюю под грудью, вообще шик,блеск,красота будет !!!!!!!!! :D ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1075 : 02 Марта 2011, 06:52:10 »
Цитата: ... от 01 Марта 2011, 20:32:06
Цитата: Tys от 01 Марта 2011, 19:54:09
uma-chenpo, то что видно на фото очень красиво))
и конечно с 8 размера до текущего - это очень большая работа и ваша и вашего хирурга))
А когда валики уберут и кожу лишнюю под грудью, вообще шик,блеск,красота будет !!!!!!!!! :D ;)
Еще раз огромное спасибо за поддержку!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1076 : 02 Марта 2011, 07:22:35 »
Цитата: uma-chenpo от 02 Марта 2011, 06:52:10
Цитата: ... от 01 Марта 2011, 20:32:06
Цитата: Tys от 01 Марта 2011, 19:54:09
uma-chenpo, то что видно на фото очень красиво))
и конечно с 8 размера до текущего - это очень большая работа и ваша и вашего хирурга))
А когда валики уберут и кожу лишнюю под грудью, вообще шик,блеск,красота будет !!!!!!!!! :D ;)
Еще раз огромное спасибо за поддержку!
НЕ ЗА ЧТО    :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1077 : 04 Марта 2011, 05:16:44 »
Только что приехала с осмотра. Жидкости совсем нет, да и почти не было. Швы у меня оказывается внутренние, а я три недели боялась дня когда снимать будут ::). На мой вопрос об ареолах варч сказал "не зуди", пройдет полгода, если ничего не изменится тогда и поговорим. Вроде как до тройки грудь еще точно спадет, и форма еще изменится и соски на место встанут (но как они могут подскочить на 2см ???). Мне конечно пока с трудом верится, но хочется надеяться ведь врач то лучший в городе (хотя и у лучших бывают промахи). Я немного успокоилась, но отсчитываю полгода и морально готова ко второй оп, если надо будет. Муж вчера первый раз после оп увидел грудь, первая реакция - прикольно. Ну значит не все так плохо ;D

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1078 : 04 Марта 2011, 15:43:51 »
Цитата: Taisia от 04 Марта 2011, 05:16:44
Только что приехала с осмотра. Жидкости совсем нет, да и почти не было. Швы у меня оказывается внутренние, а я три недели боялась дня когда снимать будут ::). На мой вопрос об ареолах варч сказал "не зуди", пройдет полгода, если ничего не изменится тогда и поговорим. Вроде как до тройки грудь еще точно спадет, и форма еще изменится и соски на место встанут (но как они могут подскочить на 2см ???). Мне конечно пока с трудом верится, но хочется надеяться ведь врач то лучший в городе (хотя и у лучших бывают промахи). Я немного успокоилась, но отсчитываю полгода и морально готова ко второй оп, если надо будет. Муж вчера первый раз после оп увидел грудь, первая реакция - прикольно. Ну значит не все так плохо ;D
Ну вот, видишь-все вы решите с доктором! Просто готовься, я думаю, морально на повтор. Потому что когда отек спадает, грудь становится мягче и немного опускается, но никак не поднимается! Ну все равно облегчение, правда? А я уже к своим "шарпейчикам" привыкаю...Я вертикальные швы поеду снимать 10 марта, там может скажут, когда доделывать будут...

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1079 : 04 Марта 2011, 19:30:23 »
Taisia,ДА 99% ВАМ БУДУТ ДОДЕЛЫВАТЬ :(,ТАК ЧТО , НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОВТОР ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!