Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341873 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1050 : 03 Февраля 2011, 21:35:57 »
uma-chenpo,
удачи вам и всего хорошего  :)
настраивайтесь на положительный результат - ведь то что вы делаете должно улучшить ваше состояние)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1051 : 19 Февраля 2011, 09:38:43 »
Здравствуйте, форумчане! Вот уже пятый день я дома, и решила написать вам, как все прошло у меня. Кто, как не тут, поймут меня, и возможно, дадут совет...Сказать, что я пребываю в шоке, это ничего не сказать. Ну, ладно, все по-порядку: делал мне ОП молодой хирург, методом липосакции (8 размер!), удалили по 400г жира и по 900г кожи, перенес ореолу и сделал вертикальный шов, но горизантальный шов не стал далать, объяснив мне, что будет второй этап, через 6 месяцев, когда все подживет, он под грудью уберет оставшиеся "фрагменты" под местной анастезией. Вот так. Сейчас грудь имеет нормальный вид-но под грудью-два отвратительных валика, имеющих по два зашитых отвратительных шва от липосакции! Меня эти валики просто убивают! На третий день была даже истерика.Потом успокоилась. В принципе, такая ОП имеет и свои плюсы- у меня нет внутренних швов, рабилитация проходит легко,на левой груди ореола даже не потеряла чуствительности,  на третий день уже не пила обезбаливающие, чуствую себя(физически) даже очень хорошо!  Наконец-то расправила плечи! 23 февраля поеду снимать швы... Но эти валики...-где взять душевной силы выносить их 6 месяцев?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1052 : 19 Февраля 2011, 11:40:04 »
uma-chenpo , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!! Думаю,несмотря ни  на что ,ты счастлива что сделала оп,это колоссальное облегчение для тела !!!!! А на счет валиков(я полагаю ты имела ввиду швы толстые получились и наверное красные широкие),не переживай,операция по уменьшению сложная, со второго раза надеюсь все хорошо будет ;)  У кого в итоге сделала операцию?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1053 : 19 Февраля 2011, 13:32:23 »
uma-chenpo,
поздравляю со свершившимся!!!
а относительно валиков, вначале подожди пока пройдет период реабилитации, хотя бы месяц
во-вторых, тебя сразу предупредили, что будет второй этап, то есть все это планомерно и предусмотрено хирургом
в-третьих, конечно, 6 месяцев долгий срок, но, подумай, что после этих полгода ты будешь счастлива со своей красивой грудью гораздо большее времени
и в-четвертых, с какой это стати ты собралась комплексовать? ты делаешь операцию, причем не из прихоти, а по необходимости и если какая-ниб с..ка мужеского пола попробует чего то там вякнуть смело давай меж глаз (только целься меж ног, так эффективнее)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1054 : 19 Февраля 2011, 13:46:26 »
uma-chenpo
я очень рада за тебя) так держать
поздравляю с осуществлением мечты! :-*
уже совсем другая

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1055 : 19 Февраля 2011, 14:49:57 »
Цитата: uma-chenpo от 19 Февраля 2011, 09:38:43
Здравствуйте, форумчане! Вот уже пятый день я дома, и решила написать вам, как все прошло у меня. Кто, как не тут, поймут меня, и возможно, дадут совет...Сказать, что я пребываю в шоке, это ничего не сказать. Ну, ладно, все по-порядку: делал мне ОП молодой хирург, методом липосакции (8 размер!), удалили по 400г жира и по 900г кожи, перенес ореолу и сделал вертикальный шов, но горизантальный шов не стал далать, объяснив мне, что будет второй этап, через 6 месяцев, когда все подживет, он под грудью уберет оставшиеся "фрагменты" под местной анастезией. Вот так. Сейчас грудь имеет нормальный вид-но под грудью-два отвратительных валика, имеющих по два зашитых отвратительных шва от липосакции! Меня эти валики просто убивают! На третий день была даже истерика.Потом успокоилась. В принципе, такая ОП имеет и свои плюсы- у меня нет внутренних швов, рабилитация проходит легко,на левой груди ореола даже не потеряла чуствительности,  на третий день уже не пила обезбаливающие, чуствую себя(физически) даже очень хорошо!  Наконец-то расправила плечи! 23 февраля поеду снимать швы... Но эти валики...-где взять душевной силы выносить их 6 месяцев?
Я тебя очень понимаю!!!!!!!!!!!!6 месяцев пролетят быстро,вот только летом плохо такие операции делать!мне тоже довелось с валиками походить- красными толстенькими вертикальными и вокруг ареолы рубцами , с июня по декабрь того года,сейчас после повторки-они чуточку менее заметны , но ни ахти ,придется еще до осени потерпеть :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1056 : 19 Февраля 2011, 15:09:02 »
Цитата: uma-chenpo от 19 Февраля 2011, 09:38:43
Здравствуйте, форумчане! Вот уже пятый день я дома, и решила написать вам, как все прошло у меня. Кто, как не тут, поймут меня, и возможно, дадут совет...Сказать, что я пребываю в шоке, это ничего не сказать. Ну, ладно, все по-порядку: делал мне ОП молодой хирург, методом липосакции (8 размер!), удалили по 400г жира и по 900г кожи, перенес ореолу и сделал вертикальный шов, но горизантальный шов не стал далать, объяснив мне, что будет второй этап, через 6 месяцев, когда все подживет, он под грудью уберет оставшиеся "фрагменты" под местной анастезией. Вот так. Сейчас грудь имеет нормальный вид-но под грудью-два отвратительных валика, имеющих по два зашитых отвратительных шва от липосакции! Меня эти валики просто убивают! На третий день была даже истерика.Потом успокоилась. В принципе, такая ОП имеет и свои плюсы- у меня нет внутренних швов, рабилитация проходит легко,на левой груди ореола даже не потеряла чуствительности,  на третий день уже не пила обезбаливающие, чуствую себя(физически) даже очень хорошо!  Наконец-то расправила плечи! 23 февраля поеду снимать швы... Но эти валики...-где взять душевной силы выносить их 6 месяцев?
uma-chenpo Поздравляю тебя,дорогая!!!!  :-*
Подтяжка груди не простая операция и иногда требуется коррекция по прошествии времени. Я немножко не понимаю про какие валики идет речь...может ты фото выставишь для наглядности? Просто я знаю,что многие хирурги так зашивают,как бы с запасом...чтобы при заживлении шовчики потом не растягивались сильно под тяжестью тканей ...эти валики потом расправятся и шовчик будет тонюсенький...но надо обязательно соблюдать все рекомендации доктора...У меня такие валики были после абдомино,доктор так зашил,так как кожу тянуло сильно,а потом они превратились в тоненькую полосочку....

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1057 : 19 Февраля 2011, 16:21:02 »
Цитата: Natysik74 от 19 Февраля 2011, 15:09:02
Цитата: uma-chenpo от 19 Февраля 2011, 09:38:43
Здравствуйте, форумчане! Вот уже пятый день я дома, и решила написать вам, как все прошло у меня. Кто, как не тут, поймут меня, и возможно, дадут совет...Сказать, что я пребываю в шоке, это ничего не сказать. Ну, ладно, все по-порядку: делал мне ОП молодой хирург, методом липосакции (8 размер!), удалили по 400г жира и по 900г кожи, перенес ореолу и сделал вертикальный шов, но горизантальный шов не стал далать, объяснив мне, что будет второй этап, через 6 месяцев, когда все подживет, он под грудью уберет оставшиеся "фрагменты" под местной анастезией. Вот так. Сейчас грудь имеет нормальный вид-но под грудью-два отвратительных валика, имеющих по два зашитых отвратительных шва от липосакции! Меня эти валики просто убивают! На третий день была даже истерика.Потом успокоилась. В принципе, такая ОП имеет и свои плюсы- у меня нет внутренних швов, рабилитация проходит легко,на левой груди ореола даже не потеряла чуствительности,  на третий день уже не пила обезбаливающие, чуствую себя(физически) даже очень хорошо!  Наконец-то расправила плечи! 23 февраля поеду снимать швы... Но эти валики...-где взять душевной силы выносить их 6 месяцев?
uma-chenpo Поздравляю тебя,дорогая!!!!  :-*
Подтяжка груди не простая операция и иногда требуется коррекция по прошествии времени. Я немножко не понимаю про какие валики идет речь...может ты фото выставишь для наглядности? Просто я знаю,что многие хирурги так зашивают,как бы с запасом...чтобы при заживлении шовчики потом не растягивались сильно под тяжестью тканей ...эти валики потом расправятся и шовчик будет тонюсенький...но надо обязательно соблюдать все рекомендации доктора...У меня такие валики были после абдомино,доктор так зашил,так как кожу тянуло сильно,а потом они превратились в тоненькую полосочку....
Фото пока не могу выставить-сама фотографировала, далеко получается, не совсем хорошо видно.Потом дочка приедет, попрошу и выставлю-до и после, но картина не для слабонервных....У меня под грудью вообще нет шва-вот и получились какие-то валики. Может, просто это пока такой отек, а потом и правда подкорректирует и все будет хорошо, просто терпенья нет! Зато самое смешное-я после ОП увидела, что у меня довольно-таки большой пузик! Я так смеялась! До этого я считала, что у меня нормальный живот (для моей комплекции). А вообще, считаю, что наши российские женщины, к сожалению, мало знают про такие операции как уменьшение груди. Мало знают, какое это облегчение-избавится от такого груза и ходить с прямой спиной!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1058 : 19 Февраля 2011, 16:32:19 »
ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ЭТО ТОЧНО :'(!!!!!ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И Я СВОИ ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯЮ!!!!!!!!! :'( ЭТО НЕ ОТЕК, ИЗБАВИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО  ПОВТОРНО РАЗРЕЗАТЬ И СШИТЬ !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1059 : 19 Февраля 2011, 16:48:16 »
а мы и не слабонервные  ;) ;) ;) Я много видео операции просмотрела... по уменьшению и увеличению груди...и абдоминопластику смотрела...хотя признаться честно,раньше я не такая сильная в просмотрах видео такого плана была...форум видимо закаляет  ;D

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1060 : 19 Февраля 2011, 16:57:45 »
Цитата: Ксюнечка от 19 Февраля 2011, 16:32:19
ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ЭТО ТОЧНО :'(!!!!!ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И Я СВОИ ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯЮ!!!!!!!!! :'( ЭТО НЕ ОТЕК, ИЗБАВИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО  ПОВТОРНО РАЗРЕЗАТЬ И СШИТЬ !
Так мне и предложено подождать, а потом уберут то, что осталось под грудью-якобы шовчики небольшие остануться...А повторно резать не надо-нормально получилось, я не жалуюсь. Доктор сказал, что пожалел резать-получился бы шов через всю грудь... Короче, что-то я совсем запуталась...И хочется верить доктору, и в то же время....

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1061 : 19 Февраля 2011, 17:13:25 »
понимаю.........поверишь тогда,когда увидишь результат нормальный!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1062 : 19 Февраля 2011, 17:35:07 »
Цитата: Ксюнечка от 19 Февраля 2011, 17:13:25
понимаю.........поверишь тогда,когда увидишь результат нормальный!!!!!!!
ты права, Ксюнечка! И успокоюсь тоже тогда же.... А у тебя, что-то не так тоже было?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1063 : 19 Февраля 2011, 17:38:11 »
Цитата: uma-chenpo от 19 Февраля 2011, 17:35:07
Цитата: Ксюнечка от 19 Февраля 2011, 17:13:25
понимаю.........поверишь тогда,когда увидишь результат нормальный!!!!!!!
ты права, Ксюнечка! И успокоюсь тоже тогда же.... А у тебя, что-то не так тоже было?
жду з повторную оп,задолбали швы :'(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1064 : 28 Февраля 2011, 18:01:38 »
Всем привет! Сбылась и моя мечта! Сделали мне оп 12 февраля (сегодня 16 день). До оп был 5 размер. Просила 2,5. Первую неделю было тяжело, с правой стороны видимо задели нерв, так он только пару дней назад перестал долбить, хотя периодически напоминает о себе. Жидкости почти не было, на перевязку теперь поеду в пятницу. Может быть швы уберут. Боюсь жутко. Но вот кое-что меня огорчает, как вижу себя в зеркало так расстраиваюсь. Ну размер пока что у меня 3,5. 75D большеват, 75С маловат. Мне вот не верится что после того как отек спадет будет 2,5. Но с размером я могу смириться, а вот расположение сосков мне жутко не нравится, получились очень низко (очень видно в белье), я бы на пару см хотела повыше. Плюс пока еще левая грудь больше правой и соски немного на разном уровне. Сфотграфировала себя как могла,у меня еще все в пластырях (первое фото до оп) Подскажите на сколько еще может грудь "похудеть" после отеков и как быть с сосками? Они же не могу сами собой поднятся выше или могут? Понимаю что прошло слишком мало времени и надо ждать полгода, но на душе пока никакой радости  :(