Автор Тема: Жизнь до отопластики и после. Разница эмоциональных ощущений.  (Прочитано 114854 раз)

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #15 : 24 Февраля 2010, 21:50:57 »
Тем не менее, не бойся. А лучше не думай ни о чём до того как. Придёт время, подумаешь денёк. Одно ухо - в 2 раза быстрее.

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #16 : 24 Февраля 2010, 22:19:27 »
Я боюсь, что мне могут сильно прижать ухо и получится, что второе (нормальное) на фоне "нового" окажется лопоухим!! Может, же быть такой вариант??  МОЖЕТ!!    :-\   И тогда я, вообще, пожалею, что решилась на эту операцию...    ;D
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 22:38:14 »
Если второе у тебя нормальное, то лопоухим хоть на фоне, хоть без фона оно не окажется. А, вообще, хирурги могут видеть в процессе операции насколько будет прижато ухо, т.к оно отекает в 2-3 послеоперационных дня, а не во время исправления.
Всё бывает, конечно. У меня сложный случай, уменьшали чашечку, создавали противозавиток и я не знаю, что там у меня, но...надеюсь на лучшее.
Если решилась точно, то о плохом не думай.
1. Это совершенно бесполезно.
2. Если проблемы ещё нет, не нужно её придумывать.
3. Хоть и самый крайний случай, но всё исправимо.

Bubble Gum

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Bubble Gum
  • Сообщений: 128
  • УРА! Сделала! :)
« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 23:01:55 »
Спасибо за советы и поддержку!    :D
Если столько человек сделали такую операцию, значит, не смертельно!!    ;D
P.S. - как появится результат, дай нам знать, что там получилось!
Отопластика, 15.05.2010 г.

Женщина - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!  ;)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #19 : 24 Февраля 2010, 23:37:31 »
Pilot я конечно в шоке от Вас, приклеивать столько времени уши!!!!!!  :o Клей же кожу разъедает...бр-р-р-р!! И как Вы с девушками были, они обычно любят за волосы потрепать :D
отопластика

smirnova091

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб smirnova091
  • Сообщений: 29
« Ответ #20 : 25 Февраля 2010, 04:41:05 »
Bubble Gum , у меня тоже волосы длинные, я заплетала две косички тугие, очень удобно и всем врачам понравилось ;) потом волосы при перевязках мешать не будут.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #21 : 25 Февраля 2010, 11:15:30 »
про шапочку не помню ничего)))Мне вроде не одевали,я просто пучок завязала и всё)
Про позу)))эротично звучит,но пошлить не буду )))))))))))) Я лежала то на одном боку,то на другом!)
Хотя кто знает,может др врачи любят оперировать своих пациентов в каких-то др интересных позах)))))))))))))))))))
Ремнями не привязывают)).Вот когда мне делали в детстве опи,по удалению аденоидов,вот тогда была жуть...привязывали ещё как...Как вспомню,САДИСТЫ!!!!!!!!!Всю жизнь ту опи помню!
А здесь,всё так аккуратно  и нежно))ммм...ещё конечно от хирурга зависит))
У меня о них всегда было представление не айс,что они огромные,страшные,волосатые и грубые))А тут мой стереотип сломался,тк. мой хирург ну полная противоположность))!

Эх

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эх
  • Сообщений: 13
  • Hello
« Ответ #22 : 25 Февраля 2010, 11:26:14 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Февраля 2010, 11:15:30
Ремнями не привязывают)).Вот когда мне делали в детстве опи,по удалению аденойдов,вот тогда была жуть...привязывали ещё как...Как вспомню,САДИСТЫ!!!!!!!!!Всю жизнь ту опи помню!

А-а-а-а-ы-ы-ы... мне тоже делали в детстве так же  ;D ;D ;D Это жесть :o Кресло, ремни к рукам и ногам, никакого наркоза... "литр крови, метр кожи"... крик на всю вселенную  :)
Стереотипов не сложилось, но было, наверное, не очень хорошо. Ощущения с забыл, слава Богу  ;)
01.02.2010 :)

Эх

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эх
  • Сообщений: 13
  • Hello
« Ответ #23 : 25 Февраля 2010, 11:38:23 »
Цитата: Pilot от 24 Февраля 2010, 16:23:24
))))
Конечно, это правда, мало того - это моя обычная жизнь. Время от времени, стоя утром в ванной перед зеркалом, я думал - Сейчас я приклеиваю уши и делаю это каждое утро - это же кино, - но привык, делая одно и тоже с 17 до 31 года к чему хочешь привыкнешь.
Вы так красиво, гладко пишите, что и в правду похоже на кино  ;)
Ну, во общем то, я согласен длинные волосы не самый лучший вариант, но если заморочиться, то получается совсем даже неплохо!
01.02.2010 :)

Che бурашка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Che бурашка
  • Сообщений: 45
« Ответ #24 : 25 Февраля 2010, 11:51:44 »
Если честно, что-то не верится, что можно приклеить да еще и скотчем!
16.02.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #25 : 25 Февраля 2010, 12:29:57 »
хахах,а давайте на ком-нибудь попробуем?!)))))))))
Есть желающие пострадать ради науки?!))

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #26 : 25 Февраля 2010, 16:01:54 »
С клеем я через пару недель завязал, как и написано, перейдя на скотч.
Девушки - да, удивлялись поначалу, когда я убирал их руки от головы, говорил, что не люблю этого. Неприятное ощущение, когда девушка сзади обнимает тебя или смотрит через плечо в монитор - моменты то позитивные, но отравленные.
Неверующие Фомы пусть сами попоробуют, могу дать точную инструкцию и фото клеящих полосочек.
А, вообще, дело ваше - верить или нет. Но..ни одной душе в жизни я это не рассказывал. Я про то, что откровенно расписывая всё, испытываю некоторое послабление вечно давящей тайны, при том, что здесь люди со схожими чувствами и понимают, о чём я.

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #27 : 25 Февраля 2010, 17:08:21 »
Парадокс ;D ;D. Никогда не думал, что придётся кому то говорить - Да приклеиваю, я уши приклеиваю. Боялся, что придётся разубеждать в этом.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #28 : 25 Февраля 2010, 17:12:42 »
Цитата: Pilot от 25 Февраля 2010, 17:08:21
Парадокс ;D ;D. Никогда не думал, что придётся кому то говорить - Да приклеиваю, я уши приклеиваю. Боялся, что придётся разубеждать в этом.
Я Вам верю, что приклеивали! Но почему Вы раньше оп не сделали?
отопластика

Pilot

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pilot
  • Сообщений: 38
« Ответ #29 : 25 Февраля 2010, 18:02:20 »
Было несколько причин.
1. Я не представлял сколько это стоит, мне казалось, что любая пластика - это бешеные деньги.
2. Считал, что пластика делается только при отключенном сознании человека, у меня в раннем детстве была травма и полный наркоз мне крайне нежелателен, только при сильной нужде.
3. Жил периодами, то один, то с родителями, не хотелось объяснять им, почему хожу в повязке, думал, вот отделюсь - тогда.
4. А решился резко потому, что поменялось всё в жизни, занялся здоровьем вплотную, и операции пошли, процедуры и тд. Решил, что сделаю всё, что до этого не делал.