Автор Тема: Сколько стоит ринопластика? (Пластика носа, цена)  (Прочитано 155664 раз)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #90 : 18 Декабря 2014, 12:51:25 »
а какие цены на ринопластику в Москве и на сколько качество зависит от цены.может кто-то знает проверенную уже клинику и доктора,к которому не страшно обратиться?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #91 : 18 Декабря 2014, 15:04:59 »
В принципе цены в Москве очень разные, начиная от 100 000 рублей и выше...

Средняя цена 200 000 - 270 000 - здесь и хирург реально хороший и клиника с репутацией...

Всё что дешевле - не советую, скупой платит дважды...Не стоит экономить на себе!!!

Ну, а если вы не обладаете большой суммой - лучше перетерпеть...ПЕРЕДЕЛКА будет стоить дороже по ВСЕМ пунктам (финансово, нервы, плюс испорченная внешность)...!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #92 : 18 Декабря 2014, 20:11:59 »
Юля сегодня столько правильных вещей написала!!!
С каждой буквой согласна я)

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #93 : 19 Декабря 2014, 12:13:27 »
и я соглашусь,пожалуй!это не вещь,на которой можно экономить и поменять.да и действительно,если уже точно уверен,что будешь делать операцию-лучше поднакопить деньжат и получить идеальный результат!!

KristinaR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KristinaR
  • Сообщений: 13
« Ответ #94 : 05 Апреля 2015, 16:26:25 »
Безоперационная ринопластика - от 25 тыс. , это значительно дешевле, чем операция. Видела фото результатов - впечатляют... Кто-нибудь делал сначала безоперационную, типа пробную, а потом уже операцию? Разница существенная?
В стремлении к совершенству...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #95 : 05 Апреля 2015, 20:14:58 »

KristinaR это не ринопластика, это отъем денег. Или просто временный эффект)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #96 : 30 Мая 2015, 21:23:57 »
это видимо филлерами косметологи делают, как я понимаю. Можно небольшие дефекты удалить. И то не навсегда. А длинный нос и горбинку вам никто безоперационно не сделает.
Если сравнивать цены До 12.2014 года и сейчас..то в пересчете в валюту получаются оп сейчас дешевле. Причем на много! Вот если бы ещё зп в валюте выплачивали)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Dariaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dariaa
  • Сообщений: 15
« Ответ #97 : 12 Июля 2015, 23:43:51 »
Это слишком открытый вопрос. Сколько раз слышала, что приходят на консультацию,после осмотра врач говорит приблизительную цену, а после операции она оказывается выше и иногда значительно.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #98 : 13 Июля 2015, 09:26:41 »
Цитата: Dariaa от 12 Июля 2015, 23:43:51
Это слишком открытый вопрос. Сколько раз слышала, что приходят на консультацию,после осмотра врач говорит приблизительную цену, а после операции она оказывается выше и иногда значительно.

У врачей с Пластик-клуба, да и я знаю многих других, для которых - репутация - не пустой звук - такого никогда не было, нет и не будет!

Не может после операции сумма "увеличится", т.к. до операции подписывается договор, в котором прописываются все моменты работы самого хирурга и полная стоимость выполняемой операции!

Если у пациентки после выполненной операции - вдруг "выросла" стоимость операции - пациентка имеет права это не оплачивать - т.к. с ней это до операции явно не обсуждали!

MarGo69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MarGo69
  • Сообщений: 5
« Ответ #99 : 13 Июля 2015, 17:04:13 »
Ну не знаю,я тоже первый раз такое слышу.В основном даже на сайтах вывешены все цены. Я исправляла искривлённую носовую перегородку и взяли столько сколько написано.

Dariaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dariaa
  • Сообщений: 15
« Ответ #100 : 13 Июля 2015, 22:49:30 »
Я конкретных врачей, кто так делает, не знаю. Может это какие-то прохвосты, которых мало волнует их репутация, лишь бы денег ухватить побольше.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #101 : 19 Августа 2015, 09:00:33 »
Цитата: Dariaa от 12 Июля 2015, 23:43:51
Это слишком открытый вопрос. Сколько раз слышала, что приходят на консультацию,после осмотра врач говорит приблизительную цену, а после операции она оказывается выше и иногда значительно.

да уж .. очень странно мне кажется, когда цена оказывается выше по итогу, ведь не у каждого из нас в карманах лишние 10-50 т.р. , а некоторые долго идут к этому, а тут такой сюрприз  :-< не хотелось бы попасть в такую ситуацию
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #102 : 19 Августа 2015, 09:11:51 »
Чувствую, что к тому времени,к которому хотела сделать ОП(через два года) , цены поднимутся в 10 раз  :[
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Нюся87

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Нюся87
  • Сообщений: 255
« Ответ #103 : 21 Сентября 2015, 12:06:35 »
Цитата: Peach от 19 Августа 2015, 09:11:51
Чувствую, что к тому времени,к которому хотела сделать ОП(через два года) , цены поднимутся в 10 раз  :[

Если не в три)) я вторичку по рино хотела делать у Крихели. Была на консе в сентябре 2013. Стоимость озвучили в евро естественно. Приняла решение копить. А евро скакнул так, что смысла в этом уже не было. Мне кажется в таких ситуациях очень кстати кредит. Мне даже проще так. Потому что ежемесячная уплата по нему - это уже обязательство. А в копилку постоянно рука тянется, чтобы купить что-то не всегда нужное.
Рино в своем городе 29.04.2012
Маммо 03.10.2015 Natrelle 295 мл высокий профиль круглые
Волшебник Фуад Фархат
Блефаро верхних век 07.02.2016
На очереди повторная рино

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #104 : 21 Сентября 2015, 13:02:57 »
Цитата: Нюся87 от 21 Сентября 2015, 12:06:35
Цитата: Peach от 19 Августа 2015, 09:11:51
Чувствую, что к тому времени,к которому хотела сделать ОП(через два года) , цены поднимутся в 10 раз  :[

Если не в три)) я вторичку по рино хотела делать у Крихели. Была на консе в сентябре 2013. Стоимость озвучили в евро естественно. Приняла решение копить. А евро скакнул так, что смысла в этом уже не было. Мне кажется в таких ситуациях очень кстати кредит. Мне даже проще так. Потому что ежемесячная уплата по нему - это уже обязательство. А в копилку постоянно рука тянется, чтобы купить что-то не всегда нужное.

О Крихели пока и не мечтаю ... У него наверное сейчас заоблачные цены :((( хотя понимаю результат стоит того ))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу