Автор Тема: Когда после ОП можно ходить на фитнес и поднимать маленьких детей  (Прочитано 19082 раз)

Свето4кка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Свето4кка
  • Сообщений: 1
« 13 Февраля 2010, 11:21:45 »
Здравтвуйте, у меня наверное вопрос к доктору, и к тем, кто уже СДЕЛАЛ операцию, и не по наслышке знает, когда реально можно поднимать тяжести. У меня 2 детей - 1)3 года, 2) 10 мес. Когда 2 родила, думала покормлю, а потом увеличу грудь (мечта всей жизни, с тех пор как она к 11 классу не выросла даже до 1 размера, при росте то 171), но деть отказалась наотрез от маминого молочка вообще ! И вот я решила, что как она пойдет, сразу побегу в клинику. Но разумеется, у нас то сопли, то зубы, то просто не в настроении... надо к маме на ручки. Есть конечно помощники, но не 24 часа в сутки :(  Расскажите, насколько мое желание совместимо с жизнью. Я сильная, готова выдержать многое... Или неужели придется еще ждать... :'( 

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #1 : 13 Февраля 2010, 18:07:39 »
У меня младшему 2 года, где-то через полтора мес я его уже поднимала. ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ThisLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ThisLove
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 13 Февраля 2010, 23:42:35 »
а до этого как вы обходились? моей дочке 1.3, с нами живет няня и то - приходилось ее сажать на колени, поднимать в детский стульчик, мне больно не было но я понимаю что это плохо. но как можно полтора месяца совсем ребенка не брать? со мной теперь плохое что-то случится может? просто у меня быстро все перестало болеть и амплитуда движений вернулась и все остальное.. я не пила ни разу обезболивающее и антибиотики после больницы, меня отпустили через сутки. это плохо все? (сейчас 18 дней)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 00:41:32 »
Цитата: ThisLove от 13 Февраля 2010, 23:42:35
а до этого как вы обходились? моей дочке 1.3, с нами живет няня и то - приходилось ее сажать на колени, поднимать в детский стульчик, мне больно не было но я понимаю что это плохо. но как можно полтора месяца совсем ребенка не брать? со мной теперь плохое что-то случится может? просто у меня быстро все перестало болеть и амплитуда движений вернулась и все остальное.. я не пила ни разу обезболивающее и антибиотики после больницы, меня отпустили через сутки. это плохо все? (сейчас 18 дней)

Уверена, что всё у тебя хорошо!!!  Здоровый организм, быстро восстанавливается и порог чувствительности помог_))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #4 : 14 Февраля 2010, 00:44:45 »
Цитата: ThisLove от 13 Февраля 2010, 23:42:35
а до этого как вы обходились? моей дочке 1.3, с нами живет няня и то - приходилось ее сажать на колени, поднимать в детский стульчик, мне больно не было но я понимаю что это плохо. но как можно полтора месяца совсем ребенка не брать? со мной теперь плохое что-то случится может? просто у меня быстро все перестало болеть и амплитуда движений вернулась и все остальное.. я не пила ни разу обезболивающее и антибиотики после больницы, меня отпустили через сутки. это плохо все? (сейчас 18 дней)

вернулась добавить, чтобы ты, не смотря ни на что, поберегла себя ещё недельку - другую...тут на форуме читала, что девочка активничала, и спровоцировала переворачивание импланта
Удачи тебе и будь умничкой!)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ThisLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ThisLove
  • Сообщений: 9
« Ответ #5 : 14 Февраля 2010, 15:38:27 »
Делаюкрасиво, наверное такое случается, но у меня круглые, ничего если перевернется..
мне врач сказал - через месяц можно фитнесс и все остальное. но может на осмотре в месяц конечно и передумать, наверное.     

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #6 : 14 Февраля 2010, 20:58:09 »
Мне помогала свекровь, сама до 1,5 мес я сына не поднимала. Если он хотел ко мне на ручки, то его просто ко мне сажали на колени и он был со мной. Зато сейчас приходится часто поднимать, и коляска у меня тяжёлая. Я по этому поводу переживаю.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #7 : 14 Февраля 2010, 21:27:05 »
Цитата: ThisLove от 14 Февраля 2010, 15:38:27
Делаюкрасиво, наверное такое случается, но у меня круглые, ничего если перевернется..
мне врач сказал - через месяц можно фитнесс и все остальное. но может на осмотре в месяц конечно и передумать, наверное.     

вот в чём прелесть круглых!!!

А от чего отталкивались выбирая круглые?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ThisLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ThisLove
  • Сообщений: 9
« Ответ #8 : 14 Февраля 2010, 21:38:48 »
от доктора) я не вникала.. сказала сразу что очень активная, и какую форму хочу. наверное у меня такая форма исходная что на круглых не выделяется очень верхний полюс. хотя может мне кажется

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #9 : 15 Февраля 2010, 09:16:50 »
Форму импланта всё таки наверное выбирает доктор, по строению груди и данных в целом.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 21:20:06 »
Цитата: Делаюкрасиво от 14 Февраля 2010, 00:44:45
Цитата: ThisLove от 13 Февраля 2010, 23:42:35
а до этого как вы обходились? моей дочке 1.3, с нами живет няня и то - приходилось ее сажать на колени, поднимать в детский стульчик, мне больно не было но я понимаю что это плохо. но как можно полтора месяца совсем ребенка не брать? со мной теперь плохое что-то случится может? просто у меня быстро все перестало болеть и амплитуда движений вернулась и все остальное.. я не пила ни разу обезболивающее и антибиотики после больницы, меня отпустили через сутки. это плохо все? (сейчас 18 дней)

вернулась добавить, чтобы ты, не смотря ни на что, поберегла себя ещё недельку - другую...тут на форуме читала, что девочка активничала, и спровоцировала переворачивание импланта
Удачи тебе и будь умничкой!)
Вот вот-это про меня :-[,так что ,девочки миленькие поосторожнее с тяжестями и с нагрузками..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #11 : 22 Февраля 2010, 20:52:10 »
Цитата: ThisLove от 13 Февраля 2010, 23:42:35
а до этого как вы обходились? моей дочке 1.3, с нами живет няня и то - приходилось ее сажать на колени, поднимать в детский стульчик, мне больно не было но я понимаю что это плохо. но как можно полтора месяца совсем ребенка не брать? со мной теперь плохое что-то случится может? просто у меня быстро все перестало болеть и амплитуда движений вернулась и все остальное.. я не пила ни разу обезболивающее и антибиотики после больницы, меня отпустили через сутки. это плохо все? (сейчас 18 дней)

ThisLove, а скажите пож., какой способ установки у вас был? Под железу или под мышцу? Просто вопрос детей меня волнует больше всего! Мне до ОП месяц. Моему сыночку уже 3 года и доктора говорят: "Ну что уж его на руки брать, он уже большой. И без ОП тяжелый для маленькой, худой женщины!" Это правильно! Но, сами знаете, как хочется иногда самой на ручки взять. А они же привыкают!Просятся.  И кроме того, любят попрыгать на маме или бухнуться в объятия! А это на первых порах тоже чревато!

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #12 : 22 Февраля 2010, 20:54:32 »
Да,.... спросила про способ установки не случайно. Болевые ощущения при установке под железу не такие сильные, как при установке под мышцу! Вот...

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #13 : 24 Февраля 2010, 01:04:54 »
на самом деле очень трудно, когда уже чувствуешь себя хорошо, продолжать себя беречь. меня вообще только на 2 недели хватило, потом очень захочетлось во всей квартире пол помыть руками и т.п. каждый день вечером спать ложусь  и думаю:"все, завтра ничего тяжелее чашки поднимать не буду!". а на следующий день опять что-то делаю...не могу усидеть на месте )

а кто когда начал на боку спать?

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #14 : 24 Февраля 2010, 08:59:38 »
Я в 3недели начала потихоньку мыть полы и всё остальное, и ближе к месяцу заваливаться на бочёк. ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.