Автор Тема: Когда после ОП можно ходить на фитнес и поднимать маленьких детей  (Прочитано 19081 раз)

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #15 : 24 Февраля 2010, 10:53:59 »
я дня 3 назад начала убираться, а ребенка иногда поднимаю, понимаю что не стоит, но как-то не получается.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #16 : 24 Февраля 2010, 10:56:48 »
а на бок иногда ложусь- на спине не выносимо долго лежать, хотя уже привыкаю.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

ThisLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ThisLove
  • Сообщений: 9
« Ответ #17 : 24 Февраля 2010, 22:46:40 »
у меня установка под мышцу, доступ под грудью. я тоже через пять дней с пылесосом бегала и тряпкой, просто невозможно было грязно(
сегодня 29 дней, я сплю на боку несколько дней, но сквозь сон иногда чувствую что как-то неудобно. и дочку поднимаю иногда. и сына запихиваю в детское кресло когда он сам залезть не может, ему 4 года) и невозможно себя беречь, не получается. надеюсь на авось, хотя очень боюсь что капсула как нибудь не так заживет, и я от переживаний даже разглядела контуры имплнтов в нижнем полюсе( вот   

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #18 : 25 Февраля 2010, 11:17:16 »
Цитата: ThisLove от 24 Февраля 2010, 22:46:40
у меня установка под мышцу, доступ под грудью. я тоже через пять дней с пылесосом бегала и тряпкой, просто невозможно было грязно(
сегодня 29 дней, я сплю на боку несколько дней, но сквозь сон иногда чувствую что как-то неудобно. и дочку поднимаю иногда. и сына запихиваю в детское кресло когда он сам залезть не может, ему 4 года) и невозможно себя беречь, не получается. надеюсь на авось, хотя очень боюсь что капсула как нибудь не так заживет, и я от переживаний даже разглядела контуры имплнтов в нижнем полюсе( вот   
мы как всегда на "авось" и что с нами ничего е случиться! тьфу-тьфу! хотя стоит поберечь себя! хотя бы первый месяц)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #19 : 26 Февраля 2010, 23:02:20 »
Цитата: ThisLove от 24 Февраля 2010, 22:46:40
у меня установка под мышцу, доступ под грудью. я тоже через пять дней с пылесосом бегала и тряпкой, просто невозможно было грязно(
сегодня 29 дней, я сплю на боку несколько дней, но сквозь сон иногда чувствую что как-то неудобно. и дочку поднимаю иногда. и сына запихиваю в детское кресло когда он сам залезть не может, ему 4 года) и невозможно себя беречь, не получается. надеюсь на авось, хотя очень боюсь что капсула как нибудь не так заживет, и я от переживаний даже разглядела контуры имплнтов в нижнем полюсе( вот   
А они ровные или волнистые?
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

ThisLove

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ThisLove
  • Сообщений: 9
« Ответ #20 : 28 Февраля 2010, 00:28:36 »
кто ровные? контуры ровные, просто проступают немного
в другой теме написали что это похоже на дабл, я не знаю что это такое
доктор сказал что со временем железа опустится и закроет имплант но вообще еще очень рано сказал

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #21 : 28 Февраля 2010, 12:29:07 »
Цитата: ThisLove от 28 Февраля 2010, 00:28:36
кто ровные? контуры ровные, просто проступают немного
в другой теме написали что это похоже на дабл, я не знаю что это такое
доктор сказал что со временем железа опустится и закроет имплант но вообще еще очень рано сказал
А какой у тебя доступ?Может это внутренние швы-если субмаммарный.. ???
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #22 : 04 Июля 2010, 12:04:34 »
моему сыну тоже почти 3 года. Я планирую операцию на август-сентябрь. Но, если честно, побежала бы прямо сейчас кредит брать и делать, честное слово!
Объясню почему. Мы живем с родителями, а летом они на даче тусят все время и сына на неделю к себе забирают. Мы с мужем вдвоем. Вот было бы здорово сделать пока их нет. А то я даже представить боюсь что мне придется выслушивать. Бррр, даже думать не хочу...
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #23 : 04 Июля 2010, 12:18:44 »
А я, наоборот, планирую на осень, т.к. родители с дачи приедут и мы с дочкой к ним переедем на время восстановления, мама в курсе уже, а мужа я потом перед фактом поставлю и все ::)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #24 : 05 Июля 2010, 09:48:12 »
ну вот а у меня как раз все наоборот. А почему муж против? За тебя переживает или что?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #25 : 05 Июля 2010, 18:15:49 »
Говорит, что его устраивает все и ничего мне делать не нужно, но меня-то не устраивает ::)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #26 : 05 Июля 2010, 20:24:50 »
да, мой тоже так говорил, а теперь слава богу не против ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #27 : 06 Июля 2010, 09:56:06 »
Зато я очень рада что мама на мою сторону встала :)

Ninelle89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninelle89
  • Сообщений: 2
« Ответ #28 : 23 Октября 2014, 02:03:42 »
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #29 : 23 Октября 2014, 03:19:18 »
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:03:42
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Две недели лучше этого не делать. А первые 3 дня Вы вообще вряд ли сможете это сделать (Это же всё-таки операция, Вам мышцу подрезать будут и вставлять имплант.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ