Автор Тема: Когда после ОП можно ходить на фитнес и поднимать маленьких детей  (Прочитано 19083 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #30 : 23 Октября 2014, 03:20:14 »
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:03:42
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Тем более ляля в 10 мес уже весит кг 10...
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #31 : 23 Октября 2014, 08:02:39 »
Нинель, если вы одна, то лучше повременить с операцией,так как вам нельзя будет поднимать тяжести первый месяц, а как с 10 месясным без ручек справиться не представляю! у меня трехлетние, так мне и то и мама и муж и папа , все помогали)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #32 : 25 Октября 2014, 00:38:21 »
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:03:42
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Здравствуйте! Смотрите, что происходит после операции. Во-первых, Вашу большую грудную мышцу подняли и под неё что-то засунули. Во-вторых, в нижних и нижне-внутренних отделах её чуть "подрезали". Она (мышца) естесственно "возмущена". И ей нужно адаптироваться к новому положению. Поэтому первые 2 недели нужно (даже при хорошем самочувствие) максимально избегать нарузку на мышцу. В жизни всё бывает и появляется необходимость "напрячь" Вашу мышцу. Тогда делайте это так. Наклонитесь над Ващим "сокровищем", возьмите руками и...поднимайте спиной (руки при этом фиксированы). Так Вы избежите неравномерной и более сильной нарузки на большие грудные мышцы.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #33 : 25 Октября 2014, 06:07:09 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 25 Октября 2014, 00:38:21
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:03:42
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Здравствуйте! Смотрите, что происходит после операции. Во-первых, Вашу большую грудную мышцу подняли и под неё что-то засунули. Во-вторых, в нижних и нижне-внутренних отделах её чуть "подрезали". Она (мышца) естесственно "возмущена". И ей нужно адаптироваться к новому положению. Поэтому первые 2 недели нужно (даже при хорошем самочувствие) максимально избегать нарузку на мышцу. В жизни всё бывает и появляется необходимость "напрячь" Вашу мышцу. Тогда делайте это так. Наклонитесь над Ващим "сокровищем", возьмите руками и...поднимайте спиной (руки при этом фиксированы). Так Вы избежите неравномерной и более сильной нарузки на большие грудные мышцы.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Ахмедович, безусловно Вы правы!! Но дело в том, что зачастую у девочек, к сожалению, совсем не развиты мышцы спины (((И это чревато грыжей или протрузией, как минимум ((
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #34 : 28 Октября 2014, 00:11:24 »
Цитата: Крошка Лу от 25 Октября 2014, 06:07:09
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 25 Октября 2014, 00:38:21
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:03:42
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите девочки может кто сталкивался, когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Здравствуйте! Смотрите, что происходит после операции. Во-первых, Вашу большую грудную мышцу подняли и под неё что-то засунули. Во-вторых, в нижних и нижне-внутренних отделах её чуть "подрезали". Она (мышца) естесственно "возмущена". И ей нужно адаптироваться к новому положению. Поэтому первые 2 недели нужно (даже при хорошем самочувствие) максимально избегать нарузку на мышцу. В жизни всё бывает и появляется необходимость "напрячь" Вашу мышцу. Тогда делайте это так. Наклонитесь над Ващим "сокровищем", возьмите руками и...поднимайте спиной (руки при этом фиксированы). Так Вы избежите неравномерной и более сильной нарузки на большие грудные мышцы.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Ахмедович, безусловно Вы правы!! Но дело в том, что зачастую у девочек, к сожалению, совсем не развиты мышцы спины (((И это чревато грыжей или протрузией, как минимум ((
Да, Вы правы. Про то, что спину тоже желательно поддерживать в тонусе - часто забывают. Но с 10-месячным ребенком справиться получится)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09