Автор Тема: Увеличить грудь в Украине.Делитесь опытом  (Прочитано 50290 раз)

Мечтающая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мечтающая
  • Сообщений: 3
« 04 Февраля 2010, 20:42:31 »
Здравствуйте! Вопрос увеличения груди у меня возник, в общем-то, не так давно... с тех пор, как прекратила кормить своего малыша(ему 2,3, кормила почти 2 года). У меня была не особо большая, но красивая грудь. Даже небольшая врожденная ассиметрия не причиняла мне неудобств. Но после кормления эта ассиметрия очень заметна, да и грудь отвисла. Я начала очень сильно комплексовать. Муж говорил, что любит такой, какая я есть, что почти ничего не заметно. Но...но муж ушел из семьи...И теперь я молодая мамочка с букетом комплексов.Ну не букетом...один комплекс-моя грудь. Я симпатичная, интересная девушка, не обделенная вниманием мужчин, но боюсь, что все сможет ограничится только общением. Я просто не могу раздеться перед мужчиной.И я решилась сделать операцию. Делать собираюсь у нас на Украине. Поэтому прошу поделиться своим опытом тех женщин, которые делали здесь операции,кто делал. Спасибо!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #1 : 10 Февраля 2010, 01:19:56 »
приветик ;) я из Украины через месяц планирую уже делать ОП :)  а что именно тебя интересует?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2 : 10 Февраля 2010, 11:43:19 »
Я делала в Украине и даже не в Киеве))) 12 февраля будет месяц))) результатом очень довольна)))) И процессом реабилитации тоже довольна)))

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #3 : 10 Февраля 2010, 18:40:05 »
нашла вашу грудь )) супер! жаль что у меня нет  такого исходника((( а где вы делали? у кого?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Мечтающая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мечтающая
  • Сообщений: 3
« Ответ #4 : 10 Февраля 2010, 19:13:56 »
Здравствуйте, девочки! Спасибо, что откликнулись на мои вопросы! А интересует меня все: у кого делали, какие ставили, каким способом, конечно немаловажный вопрос-сколько????? Довольны ли вы результатом? По-моему, самое важное-это выбрать опытного хирурга. В общем, расскажите, как все прошло. Говорят, что у нас , в Украине, не стоит делать операции данного рода?! Хотелось бы развеять сомнения. Спасибо за информацию!!!!

Мечтающая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мечтающая
  • Сообщений: 3
« Ответ #5 : 10 Февраля 2010, 19:17:32 »
Я вообще из Одессы.И хотелось делать операцию здесь, но конечно не исключаю выезда в другой город. Нашла много хороших отзывов о Патлажане. Возможно, кто-то делал у него?! Довольны ли вы?

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #6 : 10 Февраля 2010, 22:52:36 »
Цитата: Мечтающая от 10 Февраля 2010, 19:17:32
Я вообще из Одессы.И хотелось делать операцию здесь, но конечно не исключаю выезда в другой город. Нашла много хороших отзывов о Патлажане. Возможно, кто-то делал у него?! Довольны ли вы?

планирую делать у Патлажана, но пока только общались в онлайн режиме, и конс. 20-го с анализами, там посмотрю его работы с похожими исходниками и буду решать...
NiKita

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #7 : 10 Февраля 2010, 23:59:50 »
  Мечтающая ну если вы из Одессы, то у Патлажана или у кого то из его хирургов много девочек делает! даже из Киева ехали специально в Одессу. но надо вам самой определиться что вы хотите и походить по консультациям. у меня знакомая скоро будет у Кадочникова вроде делать, тоже специально едет в Одессу. я бы тоже скорее всего у него делала или мне работы Макеева нравятся, но я боюсь дорги длгой, поэтому буду в Харькове. А вообще я вам в личку ответила ;)
Вот. ну а лично я буду ставить 410 стиль - мне очень нравится его форма :) сама я очень маленькая и худенькая буду 250-275 ставить. разрез буду под грудью делать (наверное). ну а если именно вам нужны советы, то надо увидеть, а потом что то советоваь. ну и цены конечно тоже разные. Но скажу вам что намного важнее найти "своего" доктора, которому не страшно доверить себя
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #8 : 11 Февраля 2010, 00:03:30 »
Цитата: Рада от 10 Февраля 2010, 11:43:19
Я делала в Украине и даже не в Киеве))) 12 февраля будет месяц))) результатом очень довольна)))) И процессом реабилитации тоже довольна)))
я в предыдущем сообщении не указала что к вам обращалась >:( опять задам вопрос: А у кого вы делали?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #9 : 11 Февраля 2010, 00:25:54 »
Цитата: KCAHA от 10 Февраля 2010, 18:40:05
нашла вашу грудь )) супер! жаль что у меня нет  такого исходника((( а где вы делали? у кого?
Кстати исходник у меня оставлял желать лучшего(( грудь была с ассиметрией и птозом((( а делала я в Чернигове в городе в котором живу)) я думаю что имя доктора вам ни о чем не скажет(хирург-мамолог,выходец из Санкт-петербурга)))) , но если вас интересует пишите в личку отвечу ;)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #10 : 11 Февраля 2010, 01:59:22 »
Девочки! В Украине есть хорошие хирурги, только их надо найти...ровно как и в Москве!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #11 : 11 Февраля 2010, 02:12:34 »

[/quote] Кстати исходник у меня оставлял желать лучшего(( грудь была с ассиметрией и птозом((( а делала я в Чернигове в городе в котором живу)) я думаю что имя доктора вам ни о чем не скажет(хирург-мамолог,выходец из Санкт-петербурга)))) , но если вас интересует пишите в личку отвечу ;)
[/quote] да вы правы из Чернигова никого не знаю (( я планирую в Харькове, поэтому дуиала может и вы Харковчанка ;)  а по поводу исходника, я с вами не соглашусь! у меня тоже ассиметрия и даже не по объему, а по САК (( да еще и нулевочка((  и узкая грудная клетка (( так что у вас хороший исходничек был, и не удивительно что такая грудь получилась красивая!
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #12 : 11 Февраля 2010, 02:14:05 »
Делаюкрасиво вы в Украине деаете? у кого? я все же надеюсь найти Харьковчанку ;)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #13 : 11 Февраля 2010, 13:25:19 »
Цитата: KCAHA от 11 Февраля 2010, 02:14:05
Делаюкрасиво вы в Украине деаете? у кого? я все же надеюсь найти Харьковчанку ;)

Я не Харьковчанка, но в Харькове бываю! )))
предлагаю перейти в личку
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #14 : 12 Февраля 2010, 01:31:18 »
Меня в Харькове оперировали.. Интересно.. вдруг мы пациентки одного доктора? ::)
Насколько я в теме, там выбор небольшой.. докторов-то... ::)