Автор Тема: Увеличить грудь в Украине.Делитесь опытом  (Прочитано 50291 раз)

Джеки ツ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джеки ツ
  • Сообщений: 28
« Ответ #90 : 22 Августа 2012, 20:26:33 »
Vallery спасибо за помощь *flower*
Капелька Счастья уже выложила фото в августинках :D
Правда девчат с Украины сюда мало заглядывает...
Дорога возникает под шагами идущего...
 маммо 02.08.12 Polytech THS-350ml анатомы, доступ субмаммарный

Ди-d

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ди-d
  • Сообщений: 1
« Ответ #91 : 04 Января 2013, 16:19:57 »
Цитата: Джеки ツ от 20 Августа 2012, 15:09:35
Приветик всем!Я новенькая-впервые отписываюсь у вас) Недавно (02.08.12) сделала операцию по маммо у Сыновца О.А. в Одессе.Ну что могу сказать-я просто счастлива,что доверилась такому доку! *OK*
Расскажите подробнее об опериции пожалуйста и о враче. спасибо

zaza 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zaza 13
  • Сообщений: 25
« Ответ #92 : 04 Января 2013, 23:07:27 »
привет землячкам)
я делала в Одессе, где и живу

Виктория-февраль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виктория-февраль
  • Сообщений: 1
« Ответ #93 : 29 Января 2013, 18:19:57 »
Здравствуйте, форумчане! Хочу сделать грудь в Чернигове, так как здесь живу. Кто то делал в Чернигове у Богдана В. или может кто то что то слышал?  :)

Viktoria_Viktorovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoria_Viktorovna
  • Сообщений: 2
« Ответ #94 : 03 Апреля 2013, 20:31:57 »
Привет, девчёнки! Сделала пластику груди у Николая Николаевича (Добробут, Киев) - очень довольна. Его мне рекомендовал мой врач-маммолог. В целом могу сказать, что лучше идти к проверенным врачам и по рекомендациям. А перед этим проверить отзывы о хирурге на сайтах. По поводу клиники Добробут (Киев): клиника просто люксовая. По ценам очень сносно (операция обошлась около 3 тыс.евро, обслуживание в самой клинике - порядка 200 евро). Обслуживание, сама работа - на высшем уровне. Говорят, что хорошие хирурги в Медикал Клабе, но там ценовая категория очень и очень высокая (около 5 тыс.евро только операция без имплантатов). Так что, рекомендую проверенного хирурга   

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #95 : 03 Апреля 2013, 20:59:47 »
Хочется верить, что это не реклама...Девочки, прежде, чем сделать свой выбор в пользу хирурга, которого не представляет портал, подумайте хорошо сами.

Viktoria_Viktorovna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Viktoria_Viktorovna
  • Сообщений: 2
« Ответ #96 : 09 Апреля 2013, 01:24:41 »
А портал представляет определённых хирургов? :) Тема форума "пластика в Украине, делитесь опытом", какой смысл пиарить кого-либо? Так что, не реклама, делилась собственным опытом, т.к. слишком много сил и времени было потрачено на поиск достойного, а про прошедшие консультации у некоторых "спецов" хотелось бы забыть.

Прана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Прана
  • Сообщений: 93
« Ответ #97 : 19 Апреля 2013, 17:34:04 »
Девушки,кто оперировался у Сажиенко В.В. в Одессе? Знаю также что оперирует в других городах Украины.
Предстоит операция через месяц,может кто делал? отзовитесь!
Хочется верить что выбор сделан правильно,но все равно боязно))

Antenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Antenka
  • Сообщений: 2
« Ответ #98 : 21 Апреля 2017, 13:15:05 »
Делала операцию по подтяжке и увеличению груди в Киеве Знала бы наперед, ни под каким предлогом не поехала туда.
Как обычно все шло по началу отлично, сняли швы.. и тут началось. Сначала разошелся шов под грудью. А через 2 месяца начали смещаться импланты. В итоге полностью вышли из кармашка(было установлены под мышцу) и свисали в грудях.. В итоге - спустя 7 месяцев была повторная операция, по удалению старых имплантов, снова подтяжка и увеличение молочных желез новыми анатомическими. Помимо всего, исправляли "косяки" прошлого хирурга.. Подшивали мышцы, так как при первой операции были сделаны огромные карманы. Уйму потраченного времени.. и здоровья. :|
Не советую данного "специалиста".