Автор Тема: Увеличить грудь в Украине.Делитесь опытом  (Прочитано 50298 раз)

INGulA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб INGulA
  • Сообщений: 240
« Ответ #30 : 22 Апреля 2010, 22:26:35 »
В Караганде! Попробуй! Там лучшие специалисты.

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #31 : 22 Апреля 2010, 22:44:56 »
это ж надо, как это Оно ,под названием Карина, умудрилось во все темах нагадить!!!  :-\ :-\ :-\

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #32 : 23 Апреля 2010, 14:18:20 »
я вот не могу понять зачем кому то это нужно??? какой то сплошной неадекват... :-\
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #33 : 23 Апреля 2010, 14:55:04 »
так этот дятел уже 3 анкеты сделал и сидит строчит....а те кто не в теме, тратят на него свое время, рассказывают что-то, отвечают!!!!  Заняться нечем пню с ушами!!! :-\

Kimber

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kimber
  • Сообщений: 86
« Ответ #34 : 23 Апреля 2010, 15:13:41 »
Цитата: Орхидея от 23 Апреля 2010, 14:55:04
так этот дятел уже 3 анкеты сделал и сидит строчит....а те кто не в теме, тратят на него свое время, рассказывают что-то, отвечают!!!!  Заняться нечем пню с ушами!!! :-\

А это кто? И зачем три анкеты?

Геля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Геля
  • Сообщений: 10
« Ответ #35 : 05 Мая 2010, 00:26:15 »
Девочки, привет! Очень рада, что нашла этот сайт, форум, спа-си-бо! Хочу поделится опытом, т.е. не у меня еще все в впереди, оп  9 июня. Ну, так вот – буду делать в родном городе. Хотя возможность есть и за границей сделать. Я нашла «своего» хирурга, я уверена в нем. Была на консультациях у многих, но, только он мне ооочень доступно все объяснил. Приехать надо вечером, чтобы в клинике сделали клизму, укол (снотворный), чтобы как следует выспаться. Домой после 4-х дневного прибивания в клинике. Дренаж на 3-е сутки снимают. Импаланты на выбор– мак ган, политех, ментор.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #36 : 06 Мая 2010, 00:39:33 »
Геля- дерзай если уверена)) я тоже делала в своем городе, нам уже скоро4 месяца- всем довольна(тьфу тьфу тьфу)))

Геля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Геля
  • Сообщений: 10
« Ответ #37 : 06 Мая 2010, 11:07:25 »
Рада, у меня к тебе ?, если не возражаешь. У меня птоз (2-вое деток, комление по году), 1-й размер если постараться, получится. "Исходного материала" на 3-ку, хотя в пик кормления была гдудь 3,5. Ну, так вот я о чем, хочу полную 3-ку, имплант  политех 300, подскажи – получится полная 3-ка? У тебя смотрю как раз 300 стоят...

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #38 : 06 Мая 2010, 19:04:53 »
Цитировать
Девочки, привет! Очень рада, что нашла этот сайт, форум, спа-си-бо! Хочу поделится опытом, т.е. не у меня еще все в впереди, оп  9 июня. Ну, так вот – буду делать в родном городе. Хотя возможность есть и за границей сделать. Я нашла «своего» хирурга, я уверена в нем. Была на консультациях у многих, но, только он мне ооочень доступно все объяснил. Приехать надо вечером, чтобы в клинике сделали клизму, укол (снотворный), чтобы как следует выспаться. Домой после 4-х дневного прибивания в клинике. Дренаж на 3-е сутки снимают. Импаланты на выбор– мак ган, политех, ментор.
А клизму то зачем? Операция ведь не на брюшной полости? Мне даже перед кесаревым не делали. Странно.
А мне лучше всего спится дома а не в клиники, ночь перед операцией спала как убитая, а после операции вообще не спала, укол снотворный не хотела, ничего особо не болело, лежала и газеты читала, а дома выспалась.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #39 : 07 Мая 2010, 18:33:52 »
Девочки.. клизьму делают ВСЕГДА перед общим наркозом. Потому как лицезреть пищу с обратной стороны никто не желает и кишечник должен с наркозом справиться, отключиться и правильно включиться. Перед кесаревым делают обязательно. Еще могут дать выпить волшебный пузырик... По мне лучше клизма... Пробовала и то и другое перед ОП-ми.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #40 : 07 Мая 2010, 20:04:47 »
Мне операций под общим наркозом делали 6!!! Из них только 1-е кесарево с клизмой, 2-е уже без нее было. Никаких пузыриков я тоже не пила. И кишечник как-то справлялся. Я еще могу понять когда живот режут клизму делают, и то не всегда.  Как можно говорить ВСЕГДА, когда я до этого написала, что мне делали полостную операцию без этой процедуры.
P.S. Мне операции делали  в разных клиниках и по разным показаниям.

Luchic

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Luchic
  • Сообщений: 212
« Ответ #41 : 07 Мая 2010, 23:29:46 »
Вам видимо повезло. Насколько я помню, в роддоме первым делом делают всем.. как доктор прописал... Не, ну бывают случаи, когда на клизьму времени нет.. тогда без нее...
Все плановые операции под ОН делают с опорожненным кишечником. ;D

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #42 : 09 Мая 2010, 08:02:03 »
У меня было плановое кесарево, и я как раз просила клизму, потому что я помню как это неприятно после операции в туалет сходить, но заведущая сказала, что можно и без нее ( а у меня была договоренность именно с заведующей на кесарево). А в роддомах сейчас уже по другому на многие вещи смотрят.
Так что мне делали 5!!!!!! плановых операций без этой процедуры. И только 1-у с ней, но это было кесарево 9 лет назад.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #43 : 08 Июня 2010, 01:12:38 »
 Геля- отвечаю если еще интересует))) я стала редким посетителем, все некогда)) так вот сейчас у меня твердая четверка))) исходник недотягивал до первого((( бюст покупаю 70D))) до беременности у меня был наверное первый (уже точно не помню что было, потому что очень давно))) пока кормила грудь увеличилась размера так до 5 не меньше , ну а потом естественно сдулась , остался птоз , расстяжки(((( Но мы все это исправили и сейчас у меня красата)))

Геля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Геля
  • Сообщений: 10
« Ответ #44 : 13 Сентября 2010, 23:58:33 »
Девочки привет! У меня все плохо, хотела ведь в Москве делать, вот теперь поеду переделывать. Напоминаю, делала в Севастополе, жалею, но поздно...