Автор Тема: Скоро ОП,не могу определиться с размером.  (Прочитано 176281 раз)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #45 : 14 Февраля 2010, 21:49:15 »
Цитата: Почти Совершенство от 14 Февраля 2010, 17:43:32
Цитата: KCAHA от 12 Февраля 2010, 14:23:10
ИМХО но для твердой тройки 225 маловато.. где то около300 надо думаю, а вообще какая у вас ширина железы? или под грудью?
Грудь 79 см,под грудью 68,вес 42 кг.
Прошу доктора чтоб хоть 250 всунул.Ой девчёнки,5 дней осталось до ОП.Очень волнуюсь чтоб месячные раньше не начались,должны 20-21 числа,но грудь уже так налилась и болит,что могут и раньше..Будет очень обидно.
Не бойся,всё будет тип-топ!У меня в день ОП тоже пришли,мне вкололи что-то и на операционный стол :),зато через пять дней будешь м-ммм...уже со своей мечтой и не почти,а совершенством ;)!!!Удачи тебе!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #46 : 15 Февраля 2010, 00:17:40 »
Прочитала твою темку, посмотрела фото....обалденная родная грудь!!!
Я тебе желаю самого лучшего результата!  Напомни доктору, что с твоим исходником ты ожидаешь самую потрясную и красивую грудь, и чтобы была полный натюрэль!!!!

у меня тоже 19 оп! ) и тоже с месячными такая лажа))) надеюсь успеть)))

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #47 : 17 Февраля 2010, 01:01:42 »
Почти Совершенство ну может получиться тройка ;) хотя на мой вкус можно было бы и больше;)  а какую тебе ширину будут ставить? у меня тоже 68 под грудью на свой ноль буду 290 ставить с шириной 11.5, расчитываю что до двоечки дотяну, хотя возможно что и нет :( вообще как мне кажется 150сс это примерно один размер, так что считайие сами
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #48 : 17 Февраля 2010, 11:06:11 »
Цитата: KCAHA от 17 Февраля 2010, 01:01:42
Почти Совершенство ну может получиться тройка ;) хотя на мой вкус можно было бы и больше;)  а какую тебе ширину будут ставить? у меня тоже 68 под грудью на свой ноль буду 290 ставить с шириной 11.5, расчитываю что до двоечки дотяну, хотя возможно что и нет :( вообще как мне кажется 150сс это примерно один размер, так что считайие сами
Я не знаю какую ширину мне будут ставить ::)Доверяю ему,он ведь видел мою грудь и мерял её.По моим расчётам 250 мл это 2 размер+1 мой.Хотя точно определить размер смогут только чашечки в лифчиках после ОП :)А двоечку вы точно перепрыгните)Удачной операции.У меня кстати сегодня пошли месячные,буду делать всё равно,хоть и больше риск осложнений.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #49 : 17 Февраля 2010, 11:55:16 »
Почти Совершенство удачи вам! я знаю девочку она вообще скрыла факт критических дней, никаких особых неприятностей не было. Поэтому верю что и у вас все пройдет гладко!
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #50 : 02 Марта 2010, 19:23:03 »
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 10:17:52
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Первый раз такое слышу.Это был один из первых вопросов,когда я пришла на консультацию.Т.к без спорта не представляю жизни.Ограничение дали на 3 мес,когда формируется капсула вокруг имплантанта,а потом можно начинать потихоньку давать нагрузку.Мышца от этого точно не порвётся,имплантант с под неё никуда не выскочет и не сдвинеться а грудь всегда будет в тонусе.Да,и сказали что заниматься только в компре первые пол года.Но это не страшно.Может кому-то давали другие рекомендации?
Почти Совершенство, Я профи в железном спорте и первый вопрос который был задан Доку: куда ставить,когда можно начинать тренироваться. Ответ был такой: Под мышцу нельзя, тк при силовой нагрузке мышца будет выталкивать имплант. Док предложил вариант под молочную железу и частично под фасцию.Силовой можно начинать потихоньку заниматься через два-три месяца.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #51 : 02 Марта 2010, 21:43:54 »
Цитата: Nellichka от 02 Марта 2010, 19:23:03
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 10:17:52
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Первый раз такое слышу.Это был один из первых вопросов,когда я пришла на консультацию.Т.к без спорта не представляю жизни.Ограничение дали на 3 мес,когда формируется капсула вокруг имплантанта,а потом можно начинать потихоньку давать нагрузку.Мышца от этого точно не порвётся,имплантант с под неё никуда не выскочет и не сдвинеться а грудь всегда будет в тонусе.Да,и сказали что заниматься только в компре первые пол года.Но это не страшно.Может кому-то давали другие рекомендации?
Почти Совершенство, Я профи в железном спорте и первый вопрос который был задан Доку: куда ставить,когда можно начинать тренироваться. Ответ был такой: Под мышцу нельзя, тк при силовой нагрузке мышца будет выталкивать имплант. Док предложил вариант под молочную железу и частично под фасцию.Силовой можно начинать потихоньку заниматься через два-три месяца.

Очень познавательно!Сколько людей столько и мнений,правил и т.д.Мне дали ограничение месяц.Я занимаюсь на тренажёрах с тренером.Когда стукнет моим новым сисичкам 3 нед,пойду в зал.Ведь можно не трогать верхнюю часть тела!Нагружать только ягодичные мышцы,пресс и ноги.Понятно что грудные мышцы будут немного сокращатся,но ведь в обычной жизни при повседневных нагрузках так и происходит.По поводу выталкивания имплантанта,если он стоит под мышцой,то куда ему выталкиваться то?Есть карман и с него он никуда не денется,неважно какой даже метод установки.Вообще всё индивидуально.Кто то соблюдает предписания,а кто то прислушивается к себе и к своему организму,внося свои корективы :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #52 : 03 Марта 2010, 11:48:36 »
Цитата: KCAHA от 17 Февраля 2010, 11:55:16
Почти Совершенство удачи вам! я знаю девочку она вообще скрыла факт критических дней, никаких особых неприятностей не было. Поэтому верю что и у вас все пройдет гладко!

Операции при месачных...в принципе...проводят. Но нужно учитывать, что возрастает риск образования гематомы.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #53 : 03 Марта 2010, 14:41:03 »
Цитата: Катечка от 03 Марта 2010, 11:48:36
Цитата: KCAHA от 17 Февраля 2010, 11:55:16
Почти Совершенство удачи вам! я знаю девочку она вообще скрыла факт критических дней, никаких особых неприятностей не было. Поэтому верю что и у вас все пройдет гладко!

Операции при месачных...в принципе...проводят. Но нужно учитывать, что возрастает риск образования гематомы.
но все же лучше немного подождать и сделать не при месячных. Это такое дело, что и недельку подождать можно. мы конечно думаем что с нами ничего случиться не может...а потом жалеем.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #54 : 03 Марта 2010, 15:11:57 »
Цитата: svdja от 03 Марта 2010, 14:41:03
Цитата: Катечка от 03 Марта 2010, 11:48:36
Цитата: KCAHA от 17 Февраля 2010, 11:55:16
Почти Совершенство удачи вам! я знаю девочку она вообще скрыла факт критических дней, никаких особых неприятностей не было. Поэтому верю что и у вас все пройдет гладко!

Операции при месачных...в принципе...проводят. Но нужно учитывать, что возрастает риск образования гематомы.
но все же лучше немного подождать и сделать не при месячных. Это такое дело, что и недельку подождать можно. мы конечно думаем что с нами ничего случиться не может...а потом жалеем.

Делала ОП во время месячных и всё ок.Я не пропагандирую это,каждый должен делать так как считает нужным.Я просто из тех кто видет цель и не видет препятствий :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #55 : 04 Марта 2010, 00:01:24 »
Почти Совершенство вытолкнуть импалнт мышца запросто может! будьте осторожны с этим. потому что имплант находится только 1/3 под мышцей, остальное под фасцией! бывает что анатомы крутятся, а бывает и круглые складываются пополам.. все же лучше поберечься, чем потом опять под нож...
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

jenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб jenia
  • Сообщений: 26
« Ответ #56 : 04 Марта 2010, 15:47:01 »
Чем больше читаю сообщения на форуме, тем больше склоняюсь к тому, что тоже хочу-у-у-у! Правда мне придется подождать, т.к. я еще кормлю своего сыночка. Кстати, во время беременности грудь у меня совсем не увеличилась, а увеличилась только, когда начала кормить и то только до 2-го (был 0) размера. Так что, как только брошу это дело, то обязательно себе тоже увеличу грудь! О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!!

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #57 : 05 Марта 2010, 14:42:37 »
Цитата: jenia от 04 Марта 2010, 15:47:01
Чем больше читаю сообщения на форуме, тем больше склоняюсь к тому, что тоже хочу-у-у-у! Правда мне придется подождать, т.к. я еще кормлю своего сыночка. Кстати, во время беременности грудь у меня совсем не увеличилась, а увеличилась только, когда начала кормить и то только до 2-го (был 0) размера. Так что, как только брошу это дело, то обязательно себе тоже увеличу грудь! О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!!
Добро пожаловать к нам ;) ;D!!
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Маргариткa999

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маргариткa999
  • Сообщений: 12
  • Хочу точь-в-точь как на аватарке!
« Ответ #58 : 19 Сентября 2013, 21:47:51 »
Девочки,прикладываю фото исходника, очень хотелось бы чтобы после операции получились как на аватарке! Не пожалейте минутки,оставьте совет,пожалуйста!!!...
Вперед к мечте!

Маргариткa999

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маргариткa999
  • Сообщений: 12
  • Хочу точь-в-точь как на аватарке!
« Ответ #59 : 19 Сентября 2013, 21:49:54 »
Аватарка!
Вперед к мечте!