Автор Тема: Скоро ОП,не могу определиться с размером.  (Прочитано 176275 раз)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #15 : 02 Февраля 2010, 11:44:32 »
Почти Совершенство главное слушай себя))) чего хочеш ты)))если ты уверена в своих желаниях на все 100)))) потому что потом будеш жалеть что вот хотела, послушала других, и не сделала))) может конечно быть и другой вариант (вот мне говорили а я не послушала)))) но это будет уже лично твой выбор)))) а в исскуственном вскармливании нет ничего плохого,, да и не все женщины не делавшие себе ОП могут вскармливать грудью (вот у меня подруга с шикарной грудью а кормить не могла, грудь большая а молока не было,,, а вот у меня наоборот было грудь маленькая а выкормить могла тройню)))) Так что дела так как решила))))

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #16 : 02 Февраля 2010, 12:12:20 »
не хочу вас огорчать, но грудь увеличивается с первого месяца беременности) выделяются сразу же гормоны, запускающие процесс лактогенеза (у меня с 20-й недели уже было в груди молозиво)
моя беременная грудь была 2-го размера, кормящая-2,5
исходник-0,5

мы с мужем шутили, мне так нравилась моя грудь во время кормления: может все время будем тепреь либо беременеть либо кормить  ;D


ни в коем случае не отговариваю! это личное дело каждой из нас
просто, чтобы вы знали, что в беременность грудь увеличивается все 9 месяцев, независимо от имплантантов....природа :)


Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #17 : 02 Февраля 2010, 12:37:22 »
Прива! Очень красивый исходник. Я бы вообще ничего не меняла с такими сисями, до первой беременности уж точно! Я в 21 год такая же была... рожать сама не буду - только кесарево! Грудь перетяну, чтоб осталась упругая...Но с природой девочки, не поспоришь, как только забеременела забыла обо всем: тусовках, вредных и приятных привычках, фигури, груди! Само совершенство, самое главное для тебя будет твой малыш, учитывай это! Плюнешь в мои красивые глаза - если я не права ))))) P.s. я не отговариваю, я призываю задуматься и точно уж буфера 300 не ставить!!! ;D
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #18 : 02 Февраля 2010, 12:51:48 »
Почти Совершенство, конечно это не мое дело, но грудь у вас красивая! я бы такую вообще не трогала!!
Очень жаль, что ради красоты вы отказываетесь от своего предназначения - родить и выкормить грудью! Это чудесное ощущение, когда ребенок сосет твою грудь... Вы еще молодая и не думаете о последствиях! Когда только забеременнеешь, меняются взгляды.. думаю, потом будешь жалеть!

Что  касается вопроса про размер - у меня стоит 250! на мой полный 0 получился 2,5 в некоторых бюстиках 3! Если ты хочешь 2,5-3, то слушай доктора - он прав!
14.10.09 Политех, 250 ml

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #19 : 02 Февраля 2010, 13:20:41 »
Почти Совершенство  у вас очень красивая грудь, я бы не сталаеё трогать,но раз уж решилась лучше слушать доктора! Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #20 : 02 Февраля 2010, 19:57:30 »
Цитата: Почти Совершенство от 02 Февраля 2010, 10:54:21
Врач сказал что таким способом могут повредиться протоки.Один из самых травматичных способов.
Насчёт кормления,хорошо кормить грудью ребенка,не спорю.Но если хочешь сохранить красоту надодго-нужно чем-то жертвовать.У меня наглядный пример моей подруги с силиконовой грудью,которая выкормила ребёнками специальными смесями,обсолютно здорового,любящего её малыша.И сестра моя выросла таким образом.Зато грудь остаётся девичей на всю жизнь :)
Насколько способ травматичен зависит целиком от мастерства врача. Я согласилась по ареоле после того как врач гарантировал, что прекрасно смогу кормить грудью. А в случае повреждения протоков.. про мастит слышали?
Желаю вам удачной оп, и чтобы смогли сохранить способность кормить, хотя бы сможете сами выбирать)))

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #21 : 02 Февраля 2010, 20:34:58 »
Хмм... :)
исходник и правда хороший, очень красивая грудь
кстати у вас ооочень красивый результат будет  :) точно как совершенство!
но тут надо учитывать что со временем грудь чуть опустится, (так у всех)
я думаю троечка шикарно будет тебе  :), поэтому я за 250 !!!  ;)
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #22 : 03 Февраля 2010, 11:14:22 »
Спасибо девчёнки за коменты и советы.Выбрала 225 мл.Форма груди у меня красивая,а вот размера маловато.Обязательно поделюсь результатом после ОП :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #23 : 03 Февраля 2010, 14:32:26 »
Почти Совершенство, желаю удачи и пусть все пройдет хорошо и легко. У меня тоже оп 19 февраля, но в Москве. Найдемся в теме "девушки февраля". ))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #24 : 03 Февраля 2010, 16:09:20 »
Цитата: Vilada от 02 Февраля 2010, 12:12:20
не хочу вас огорчать, но грудь увеличивается с первого месяца беременности) выделяются сразу же гормоны, запускающие процесс лактогенеза (у меня с 20-й недели уже было в груди молозиво)
моя беременная грудь была 2-го размера, кормящая-2,5
исходник-0,5

мы с мужем шутили, мне так нравилась моя грудь во время кормления: может все время будем тепреь либо беременеть либо кормить  ;D


ни в коем случае не отговариваю! это личное дело каждой из нас
просто, чтобы вы знали, что в беременность грудь увеличивается все 9 месяцев, независимо от имплантантов....природа :)




а у меня лично как был "О" так и обе дочки с "О" и выросли. Молока было по объему как у кошки!
Автор, у вас оочень красивая девичья!!!!! грудь! Очень нежно и красиво!

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #25 : 03 Февраля 2010, 19:36:43 »
Почти Совершенство, почему остановились на Патлажане?? Я тоже в поисках врача в Одессе. И сколько Вам выходит вся операция с имплантами?
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #26 : 03 Февраля 2010, 23:47:55 »
Цитата: Катечка от 03 Февраля 2010, 14:32:26
Почти Совершенство, желаю удачи и пусть все пройдет хорошо и легко. У меня тоже оп 19 февраля, но в Москве. Найдемся в теме "девушки февраля". ))
Спасибо!Значит у нас будет одно День Рождение желанных форм ;)Я тоже хотела делать ОП в Москве у Мамедова,но потом проанализировала сколько дополнительных затрат на перелёты, проживание в другой стране и в городе где нет знакомых даже,решила делать на Родине.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #27 : 04 Февраля 2010, 00:06:56 »
Цитата: Aleksandra@ от 03 Февраля 2010, 19:36:43
Почти Совершенство, почему остановились на Патлажане?? Я тоже в поисках врача в Одессе. И сколько Вам выходит вся операция с имплантами?

Хотелось конечно в Киеве.Реклама двигатель прогресса.На протяжении месяца читала инфо в интернете,форумы,отзывы смотрела фото работ.Естественно,что многие отзывы это пиар,но есть и действительно правдивые.Ну никто меня в Киеве не впечатлил..У Патлажана хорошее резюме,отличные фото результатов,участие в "Фабрике Красоты",за которой я следила и осталась довольной его работами.Ну и консультация произвела отличное впечатление.Понравилось что он меня отговаривал от ОП носа и груди :)Доверие к нему есть.Надеюсь оно оправдается хорошим конечным результатом!Цена на увеличение в моём случае 3800 евро это с доп.затратами.Да,это не дёшево.Но за качество я готова платить больше.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #28 : 04 Февраля 2010, 01:10:06 »
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #29 : 04 Февраля 2010, 04:20:26 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Да ты что :o :o :o серьезно... не может быть ;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.