Автор Тема: Скоро ОП,не могу определиться с размером.  (Прочитано 176276 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #30 : 04 Февраля 2010, 10:17:52 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Первый раз такое слышу.Это был один из первых вопросов,когда я пришла на консультацию.Т.к без спорта не представляю жизни.Ограничение дали на 3 мес,когда формируется капсула вокруг имплантанта,а потом можно начинать потихоньку давать нагрузку.Мышца от этого точно не порвётся,имплантант с под неё никуда не выскочет и не сдвинеться а грудь всегда будет в тонусе.Да,и сказали что заниматься только в компре первые пол года.Но это не страшно.Может кому-то давали другие рекомендации?
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #31 : 04 Февраля 2010, 18:07:46 »
привет..у тебя очень красивая грудь...
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #32 : 04 Февраля 2010, 19:51:58 »
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 10:17:52
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Первый раз такое слышу.Это был один из первых вопросов,когда я пришла на консультацию.Т.к без спорта не представляю жизни.Ограничение дали на 3 мес,когда формируется капсула вокруг имплантанта,а потом можно начинать потихоньку давать нагрузку.Мышца от этого точно не порвётся,имплантант с под неё никуда не выскочет и не сдвинеться а грудь всегда будет в тонусе.Да,и сказали что заниматься только в компре первые пол года.Но это не страшно.Может кому-то давали другие рекомендации?

приветик всем , а в бассейн после ОП когда можно ходить?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #33 : 05 Февраля 2010, 00:52:11 »
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 10:17:52
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 01:10:06
Почти Совершенство, а ты знаешь, что после эндопротезирования груди нельзя качать грудную мышцу? лучше вообще откзать от упражнений на нее.
Первый раз такое слышу.Это был один из первых вопросов,когда я пришла на консультацию.Т.к без спорта не представляю жизни.Ограничение дали на 3 мес,когда формируется капсула вокруг имплантанта,а потом можно начинать потихоньку давать нагрузку.Мышца от этого точно не порвётся,имплантант с под неё никуда не выскочет и не сдвинеться а грудь всегда будет в тонусе.Да,и сказали что заниматься только в компре первые пол года.Но это не страшно.Может кому-то давали другие рекомендации?
А еще нельзя делать приседания и дышать полной грудью;D ;D ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #34 : 05 Февраля 2010, 11:33:37 »
Natan75 мне сказали что в 1.5 месяца можно в бассейн))) но лучше спросить у своего доктора , мне кажется все зависит от состояния и заживления))) он и опять же без фанатизма)))))

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #35 : 05 Февраля 2010, 20:19:36 »
Цитата: Рада от 05 Февраля 2010, 11:33:37
Natan75 мне сказали что в 1.5 месяца можно в бассейн))) но лучше спросить у своего доктора , мне кажется все зависит от состояния и заживления))) он и опять же без фанатизма)))))

Рада, большое спасибо!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #36 : 09 Февраля 2010, 04:04:49 »
Почти совершенство, исходник действительно очень красивый!Выглядит на 2-ку  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #37 : 09 Февраля 2010, 10:15:57 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 02 Февраля 2010, 11:03:00
После родов сидела на форумах для мам. Так там были девушки которые и не кормили грудью, а она после родов обвисла, а также были и те которые кормили и у них не произошло изменений. Тут не угадаешь...
Абсолютно согласна,у меня знакомая до беременности-1.5 было,не кормила,а молоко когда перегорело,увы :-[,остались практически "шкурки",а у другой,которая практически до 4 лет кормила ребёнка,сейчас шикарные сиси!!!так что не угадаешь,это точно! ;)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #38 : 09 Февраля 2010, 14:03:14 »
Девочки зато какие они(сиси) при кормлении. У меня наверное 3была.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #39 : 09 Февраля 2010, 14:42:48 »
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 00:06:56
Цитата: Aleksandra@ от 03 Февраля 2010, 19:36:43
Почти Совершенство, почему остановились на Патлажане?? Я тоже в поисках врача в Одессе. И сколько Вам выходит вся операция с имплантами?

Хотелось конечно в Киеве.Реклама двигатель прогресса.На протяжении месяца читала инфо в интернете,форумы,отзывы смотрела фото работ.Естественно,что многие отзывы это пиар,но есть и действительно правдивые.Ну никто меня в Киеве не впечатлил..У Патлажана хорошее резюме,отличные фото результатов,участие в "Фабрике Красоты",за которой я следила и осталась довольной его работами.Ну и консультация произвела отличное впечатление.Понравилось что он меня отговаривал от ОП носа и груди :)Доверие к нему есть.Надеюсь оно оправдается хорошим конечным результатом!Цена на увеличение в моём случае 3800 евро это с доп.затратами.Да,это не дёшево.Но за качество я готова платить больше.

Я вот тоже остановилась на Патлажане, до 20-го нужно пройти все обследования, 20-го консультация, назначение дня ОП...на одной консультации я уже была, очень приятный человек, так что выбор сделан...
NiKita

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #40 : 09 Февраля 2010, 15:30:00 »
Цитата: *Candy* от 09 Февраля 2010, 04:04:49
Почти совершенство, исходник действительно очень красивый!Выглядит на 2-ку  :)
Спасибо,если бы двойка была я бы никогда не делала ОП))Посмотрите фото в профиль-там видно что полная еденица.Вот в фас меня грудь радует,а в профиль бы обьёма по больше.
Скажите,девчёнки,кто ставил себе 225-250 мл на 1 размер?Какой в итоге получается?Для 3 размера маловато?Хочется понять какой у меня будет размер с 225 мл.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #41 : 12 Февраля 2010, 14:23:10 »
ИМХО но для твердой тройки 225 маловато.. где то около300 надо думаю, а вообще какая у вас ширина железы? или под грудью?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #42 : 12 Февраля 2010, 14:50:09 »
Цитата: Почти Совершенство от 09 Февраля 2010, 15:30:00
Спасибо,если бы двойка была я бы никогда не делала ОП))Посмотрите фото в профиль-там видно что полная еденица.Вот в фас меня грудь радует,а в профиль бы обьёма по больше.
Скажите,девчёнки,кто ставил себе 225-250 мл на 1 размер?Какой в итоге получается?Для 3 размера маловато?Хочется понять какой у меня будет размер с 225 мл.

Я уже писала, у меня стоит 250 на 0,5.. под грудью 68, 70С маловат, все зависит от модели. У тебя 225 на 1, должна 3 получится! пойдешь по магазинам, все поймешь!
14.10.09 Политех, 250 ml

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #43 : 14 Февраля 2010, 17:43:32 »
Цитата: KCAHA от 12 Февраля 2010, 14:23:10
ИМХО но для твердой тройки 225 маловато.. где то около300 надо думаю, а вообще какая у вас ширина железы? или под грудью?
Грудь 79 см,под грудью 68,вес 42 кг.
Прошу доктора чтоб хоть 250 всунул.Ой девчёнки,5 дней осталось до ОП.Очень волнуюсь чтоб месячные раньше не начались,должны 20-21 числа,но грудь уже так налилась и болит,что могут и раньше..Будет очень обидно.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #44 : 14 Февраля 2010, 20:49:17 »



Хотелось конечно в Киеве.Реклама двигатель прогресса.На протяжении месяца читала инфо в интернете,форумы,отзывы смотрела фото работ.Естественно,что многие отзывы это пиар,но есть и действительно правдивые.Ну никто меня в Киеве не впечатлил..У Патлажана хорошее резюме,отличные фото результатов,участие в "Фабрике Красоты",за которой я следила и осталась довольной его работами.Ну и консультация произвела отличное впечатление.Понравилось что он меня отговаривал от ОП носа и груди :)Доверие к нему есть.Надеюсь оно оправдается хорошим конечным результатом!Цена на увеличение в моём случае 3800 евро это с доп.затратами.Да,это не дёшево.Но за качество я готова платить больше.

Цитата: ***NiKita*** от 09 Февраля 2010, 14:42:48
Цитата: Почти Совершенство от 04 Февраля 2010, 00:06:56
Цитата: Aleksandra@ от 03 Февраля 2010, 19:36:43
Почти Совершенство, почему остановились на Патлажане?? Я тоже в поисках врача в Одессе. И сколько Вам выходит вся операция с имплантами?

Хотелось конечно в Киеве.Реклама двигатель прогресса.На протяжении месяца читала инфо в интернете,форумы,отзывы смотрела фото работ.Естественно,что многие отзывы это пиар,но есть и действительно правдивые.Ну никто меня в Киеве не впечатлил..У Патлажана хорошее резюме,отличные фото результатов,участие в "Фабрике Красоты",за которой я следила и осталась довольной его работами.Ну и консультация произвела отличное впечатление.Понравилось что он меня отговаривал от ОП носа и груди :)Доверие к нему есть.Надеюсь оно оправдается хорошим конечным результатом!Цена на увеличение в моём случае 3800 евро это с доп.затратами.Да,это не дёшево.Но за качество я готова платить больше.

Я вот тоже остановилась на Патлажане, до 20-го нужно пройти все обследования, 20-го консультация, назначение дня ОП...на одной консультации я уже была, очень приятный человек, так что выбор сделан...

лучше бы отговорил... Грудь замечательная!!! лучший вариант(по-моему) -родить,покормить и поставить потом больше.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.