Автор Тема: Скоро ОП,не могу определиться с размером.  (Прочитано 176271 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« 02 Февраля 2010, 00:02:21 »
Всем привет.Я новичёк на этом форуме.19 числа назначены 2 ОП-увеличение груди и рино.На консультации Врач сказал,что нужно ставить 195 мл,выбрала доступ через ареолу,сознательно отказавшись от кормления грудью.Ещё не рожала,мне 22 года,из Киева.Обьём груди 74 см,худенькая.Грудь хочу 2,5-3 размера.У меня 1 размер груди и Врач сказал что 195 мл это преблизительно 1,5 рамер+мой 1 вот и будет 2,5.Но после прочёсывания форумов,просмотра фото,мне кажеться что нужно ставить 250.Мы сошлись на 225.Подскажите,достаточно ли этого мне?Сейчас попробую встравить фото.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #1 : 02 Февраля 2010, 00:28:28 »
Ну совсем я Профан на форуме,незнаю к как загрузить фото.Пробывала через Радикал.ру,не грузится.Люди добрые,подскажите:-)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #2 : 02 Февраля 2010, 00:41:08 »
Привет,
Когда в след сообщении будешь отвечать , посмотри на вкладку с плюсиком Дополнительные опции

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #3 : 02 Февраля 2010, 00:47:31 »
Спасибо!
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #4 : 02 Февраля 2010, 00:49:41 »
профиль
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 00:52:43 »
Цитата: Почти Совершенство от 02 Февраля 2010, 00:02:21
Всем привет.Я новичёк на этом форуме.19 числа назначены 2 ОП-увеличение груди и рино.На консультации Врач сказал,что нужно ставить 195 мл,выбрала доступ через ареолу,сознательно отказавшись от кормления грудью.Ещё не рожала,мне 22 года,из Киева.Обьём груди 74 см,худенькая.Грудь хочу 2,5-3 размера.У меня 1 размер груди и Врач сказал что 195 мл это преблизительно 1,5 рамер+мой 1 вот и будет 2,5.Но после прочёсывания форумов,просмотра фото,мне кажеться что нужно ставить 250.Мы сошлись на 225.Подскажите,достаточно ли этого мне?Сейчас попробую встравить фото.

Красиваый исходничек.200-225 в самый раз будет.Девушка ты стройная,хрупкая,зачем такие буфера 3 размера на стройном теле :o,250 многовато.Мне кажется большой имплант прощупываться будет и грудь неестественно будет выглядеть.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #6 : 02 Февраля 2010, 00:55:19 »
Почти Совершенство  а кто будет делать рино????

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #7 : 02 Февраля 2010, 01:21:56 »
Спасибо,Рада.Всё будет происходить в Одессе,клиника Виртус.Врач Патлажан И.Г.Долго выбирала врача.Очень мало хирургов которые одинаково хорошо делают грудь и носы.Грудь ему доверяю полностью,а вот с носом не нашли общий язык.Хотя в его профессионализме я не совневаюсь.Сейчас определяюсь делать 2 операции сразу у Патлажана или только грудь,а нос через неделю у Компанийца,по носам один из лучших в Украине.Имплантант будет под мышцой,наверное выберу 225 мл,Ментор.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #8 : 02 Февраля 2010, 10:38:06 »
Почти Совершенство, у Вас очень красивая груь! Очень грустно слышать, что Вы осознанно отказываетесь от грудного вскармливания. Не собираюсь читать морали, просто делюсь опытом. У меня двое детей, первого не кормила грудью, были проблемы с сосками, второго кормила до 7 месяцев. Так вот уверена на 100%, что во время грудного вскармливания между мамой и малышом возникает какая-то чудесная связь, мне этой связи так не хватает с первым ребенком!!! Теперь очень сожалею!

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #9 : 02 Февраля 2010, 10:41:37 »
Цитата: Почти Совершенство от 02 Февраля 2010, 00:02:21
выбрала доступ через ареолу,сознательно отказавшись от кормления грудью
Не вижу связи.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #10 : 02 Февраля 2010, 10:54:21 »
Цитата: Malina Sky от 02 Февраля 2010, 10:41:37
Цитата: Почти Совершенство от 02 Февраля 2010, 00:02:21
выбрала доступ через ареолу,сознательно отказавшись от кормления грудью
Не вижу связи.
Врач сказал что таким способом могут повредиться протоки.Один из самых травматичных способов.
Насчёт кормления,хорошо кормить грудью ребенка,не спорю.Но если хочешь сохранить красоту надодго-нужно чем-то жертвовать.У меня наглядный пример моей подруги с силиконовой грудью,которая выкормила ребёнками специальными смесями,обсолютно здорового,любящего её малыша.И сестра моя выросла таким образом.Зато грудь остаётся девичей на всю жизнь :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #11 : 02 Февраля 2010, 11:03:00 »
После родов сидела на форумах для мам. Так там были девушки которые и не кормили грудью, а она после родов обвисла, а также были и те которые кормили и у них не произошло изменений. Тут не угадаешь...

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #12 : 02 Февраля 2010, 11:05:34 »
Почти Совершенство, а исходник и правда хороший.

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #13 : 02 Февраля 2010, 11:25:54 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 02 Февраля 2010, 11:03:00
После родов сидела на форумах для мам. Так там были девушки которые и не кормили грудью, а она после родов обвисла, а также были и те которые кормили и у них не произошло изменений. Тут не угадаешь...

Всё может быть!Я считаю если женщина занимается собой и имеет небольшой размер груди,то она не потеряет форму если не кормить этой же грудью.Я занимаюсь усиленно  спортом,и использую крема каждый день.В моём случае,имплант будет стоять под мышцой,что намного дольше будет её удерживать от обвисания.А когда начинается процесс лактации,принимаются препараты для её остановки.Грудь не успевает растянуться.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #14 : 02 Февраля 2010, 11:33:07 »
Всё может быть!Это очень индивидуально,но есть факторы которые могут повлиять на процесс.Я говорю о некормящих грудью.Если у тебя не большой размер,ты занимаешся спортом (включая упражнения на грудные мышцы),ежедневно пользуешся кремами,то вероятность что опустится грудь очень мала.В моём случае,имплант будет полностью под мышцой,что дольше будет удерживать её форму.И в период лактации принимаются препараты для её остановки,грудь не успеет обвиснуть.И опять же..Спорт ;)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10