Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256091 раз)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #240 : 30 Сентября 2011, 19:08:11 »
Даша 2 сочувствую-здесь действительно косяк хирурга!!!!скиньте плиз в личку кто навоял?
Рекомендую сходить на консу к Мамедову-он имеет большой опыт по исправлению подобных косяков
Здесь может и темпоропластика и кантопексия и эндо ср.зоны
Мужайтесь :-p
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #241 : 30 Сентября 2011, 19:58:09 »
спасибо за сочувсиве, я вникаю во все термины, что бы понять как разрешить проблему...
А вы не знаете по истечении месяца хоть на долю мм прогиб может уменьшиться?

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #242 : 30 Сентября 2011, 20:03:03 »
Цитата: Даша2 от 30 Сентября 2011, 19:58:09
спасибо за сочувсиве, я вникаю во все термины, что бы понять как разрешить проблему...
А вы не знаете по истечении месяца хоть на долю мм прогиб может уменьшиться?
Дашенька прогиб уже не уменьшится.....у вас белки снаружи-взгляд спаниеля получился
Верните деньги!!!!Интересно что ваш врач сказал?
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #243 : 30 Сентября 2011, 20:35:48 »
Даша , в любом случае , сейчас ничего трогать нельзя . Нужно , чтобы прошло 6 месяцев . Термины , конечно , изучить можно и нужно , но лучше сходить на консультацию к другому врачу .
Удачи тебе . o>-`--
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #244 : 02 Октября 2011, 16:10:52 »
Даша , куда-то вы пропали . :-\
Есть ли хоть какие-то улучшения ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #245 : 02 Октября 2011, 17:30:22 »
короче сходила к своему хирургу...настроение улучшилось. Он сказал, что, то что мы называем валики это хрящ под глазом, его он не трогал и никто его не трогает иначе выпадет глаз. Он разрезал кожу, а жир оказывается не удалял, а перераспределил ближе к носослезной складке и щеке. Еще он сказал, что он не сантехник. По поводу левого глаза, он сказал, что надо ждать когда сойдет отек с фингалом, по его мнению как только он спадет глаз выправится, можно поделать процедуры для снятия отека. Еще он сказал, что я сфотографировалась не корректно - специально наклонила голову, если смотреть прямо, то веко у меня не отходит. Я ему пообещала что-нибудь подарить на радостях, если у меня все будет ОК!

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #246 : 04 Октября 2011, 20:03:14 »
Цитата: Даша2 от 02 Октября 2011, 17:30:22
короче сходила к своему хирургу...настроение улучшилось. Он сказал, что, то что мы называем валики это хрящ под глазом, его он не трогал и никто его не трогает иначе выпадет глаз. Он разрезал кожу, а жир оказывается не удалял, а перераспределил ближе к носослезной складке и щеке. Еще он сказал, что он не сантехник. По поводу левого глаза, он сказал, что надо ждать когда сойдет отек с фингалом, по его мнению как только он спадет глаз выправится, можно поделать процедуры для снятия отека. Еще он сказал, что я сфотографировалась не корректно - специально наклонила голову, если смотреть прямо, то веко у меня не отходит. Я ему пообещала что-нибудь подарить на радостях, если у меня все будет ОК!
Дай Бог чтоб все исправилось,а можно фото более корректное? *flower*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

violla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб violla
  • Сообщений: 7
« Ответ #247 : 07 Октября 2011, 12:29:57 »
поздравляю,все у Вас СУПЕР! Даже не представляете как вдохновил меня Ваш результат! Тоже уже сделала верхнее блефаро,швы сняли,наклеили пластыри,сегодня их можно убрать самой.Но как решиться?Пока настраиваюсь,но побаиваюсь не оторву ли случайно чего лишнего и не размокнет ли шов. Как у Вас это было? И долго ли держится некоторое онемение на веках? *flower*

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #248 : 07 Октября 2011, 18:52:30 »
Здравствуйте, я снимала пластыри под душем, но в двух местах мне показалось, что швы недостаточно зажили и я вернула пластыри еще на пару дней.
Онемение держалось очень долго, даже сейчас оно осталось, хотя прошло достаточно много времени, как я поняла надо ждать пару месяцев, чтоб востановился кровоток, если вы живете в России, то сходите на микротоки, физиотерапия в поликлинике
Удачи Вам и скорейшего востановления!!!!  o>-`--
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

violla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб violla
  • Сообщений: 7
« Ответ #249 : 07 Октября 2011, 19:36:33 »
Добрый вечер!Спасибо Вам за быстрый ответ и  совет.Я пока так и не решилась,хотя конечно любопытство разбирает...,а теперь думаю оставить  процедуру до завтра, подстрахуюсь немного. И Вам удачи! Очень классно у Вас получилось ,прекрасно выглядите,результат впечатляет!

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #250 : 17 Октября 2011, 13:50:40 »
Здравствуйте, Viola!
Как у Вас дела? Есть изменения?
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

violla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб violla
  • Сообщений: 7
« Ответ #251 : 18 Октября 2011, 01:27:58 »
Добрый вечер Lеlyas! Сегодня уже 17 дней после ОП , у  меня все хорошо. Глаза одинаковые, на правом  уже  даже  натянутости шовчика не чувствую,а на левом еще чувствуется натянутость ближе к внутреннему углу глаза и шовчик в этом же месте чуть шире и  плотненький. Думаю что шов еще до конца не сформировался,а потому надеюсь что все рассосется.   Конечно,  я очень довольна что решилась на это, довольна  результатом уже сейчас.  У меня вообще все спокойно проходило - без синяков,только небольшая отечность,веки через 2 суток уже были естественного цвета. Очень себя хвалю за то,что правильно выбрала доктора! И Вам,глядя на Ваши глазки уже не было сомнений по поводу выбора.       Lelyas, а внешние шовчики как у Вас сейчас себя чувствуют, сглаживаются? У меня они пока видны.

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #252 : 19 Октября 2011, 01:42:00 »
Violla, некоторые внешние шовчики еще видны и думаю будут видны еще пару месяцев.... если не вглядываться, то люди не видят.
Порой меня немного волнует, что глаза стали другой формы и даже выражение лица несколько изменилось, ну и глаза стали просто огромными, я не привыкла к ним)))
хотя реакция подруг радует, они стали задумываться о блефаропластике ))) и говорят что стала выглядеть моложе.

так выглядят глаза на данный момент с легкой косметикой

Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #253 : 19 Октября 2011, 11:58:34 »
я в шоке , обалдеть можно от результата )

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #254 : 19 Октября 2011, 16:21:59 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 19 Октября 2011, 11:58:34
я в шоке , обалдеть можно от результата )
Из-за этого результата я как раз и заболела блефаропластикой... До этого только сиси хотела, а тепеь и то,  и другое... Танечка, когда у доков наших время на акции будет? Осень очень напряжное время, понимаю, но хоть надежда-то есть или как?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.