Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256099 раз)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #270 : 27 Октября 2011, 01:37:17 »
Цитата: Анэстейша от 27 Октября 2011, 00:44:33
Цитата: Lelyas от 26 Октября 2011, 13:55:22
Очень красивые глазки! а сколько времени прошло после операции?
На снимке :1,5 мес. после нижней блефаро и 6 мес.после верхней.Сейсас прошло ещё 3мес. и я радуюсь больше.т.к отросли ресницы,которые мне немного "поприжигали "электроножом во время операции ,особенно это заметно справа,но это такие мелочи по сравнению с тем,что я получила.
Анастейша результат безупречен!!!Поздравляю  *flower* И макияж в точку  *love*
Вашему Хирургу респект  *OK*
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #271 : 27 Октября 2011, 11:20:05 »
Анэстейша, ресницы не зубы, отрастут!  *OK*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #272 : 27 Октября 2011, 18:09:05 »
Цитата: lalaaa от 26 Октября 2011, 09:16:55
Красотень то какая  %)
Про красотень согласна,самой нравится! :-p

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #273 : 27 Октября 2011, 18:33:23 »
Цитата: MARA от 27 Октября 2011, 01:37:17
Цитата: Анэстейша от 27 Октября 2011, 00:44:33
Цитата: Lelyas от 26 Октября 2011, 13:55:22
Очень красивые глазки! а сколько времени прошло после операции?
На снимке :1,5 мес. после нижней блефаро и 6 мес.после верхней.Сейсас прошло ещё 3мес. и я радуюсь больше.т.к отросли ресницы,которые мне немного "поприжигали "электроножом во время операции ,особенно это заметно справа,но это такие мелочи по сравнению с тем,что я получила.
Анастейша результат безупречен!!!Поздравляю  *flower*И макияж в точку  *love*
Вашему Хирургу респект  *OK*
Да,MARA,сейчас я могу это сказать с уверенностью,но....после операции,когда остаёшься один на один со своим страхом по поводу результата ,даже мои профессиональные и глубокие медицинские познания,которые позволяли оценить результат практически сразу ,дали небольшой сбой.Нет,я ни секунды не сомневалась в своём хирурге,хотя прекрасно понимала,что не всё и не всегда,к сожалению,в руках врача,я знала,что возникшие проблемы мы решим.Мне реально помогали девочки с этого сайта,особенно Эддельвейс.А хирурга я стараюсь регулярно навещать,может ещё что надумаю прооперировать,это здорово - становиться совершенством.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #274 : 27 Октября 2011, 19:42:43 »
Анастэйша , макияж безупречен !!! Но судить по этому фото о результате блефароплатики , достаточно сложно . Фото неинформативно .....
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #275 : 27 Октября 2011, 20:51:41 »
Цитата: lenochek от 27 Октября 2011, 19:42:43
Анастэйша , макияж безупречен !!! Но судить по этому фото о результате блефароплатики , достаточно сложно . Фото неинформативно .....
Это почему же? Потому что нет фото ДО, или потому что гораздо лучше,чем у вас?Я показала результат и он мне нравится,а развивать тему информативно-неинформативно не имеет смысла,так можно дописаться до того,что это вообще не мои глаза.Жаль,что некоторым превосходный результат в зависть.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #276 : 27 Октября 2011, 21:17:04 »
Анестейша, результат-БЛЕСК!!! *OK*
Подумываю о верхней блефаро, но еще окончательно не созрела...собираю информацию...У меня верхнее веко практически лежит на ресницах, и как-то незаметно это все лет за пяток случилось.Спасибо, что написали о таком нюансе операции, как подпаленные ресницы.Считаю блефаропластику очень ювелирной оп, требующей абсолютного мастерства от пластика и вобщем-то как-то побаиваюсь, т.к. глаза-это мое ВСЕ.Может быть, к осени следующей соберусь, наверное, лучшее время.Скажите, сколько времени нужно дома отсидеться сразу после оп, семи дней хватит и сколько держатся синяки?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #277 : 27 Октября 2011, 21:23:37 »
обвинять меня в зависти , не зная меня , не видя моих фото , по меньшей мере , некорректно .
Девочки выкладывают свои фото ( например , Даша ) без макияжа и без фотошопа .Поэтому я и сказала , что по вашей фотографии судить о результате операции сложно .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #278 : 27 Октября 2011, 21:42:31 »
Цитата: helen_a от 27 Октября 2011, 21:17:04
Анестейша, результат-БЛЕСК!!! *OK*
Подумываю о верхней блефаро, но еще окончательно не созрела...собираю информацию...У меня верхнее веко практически лежит на ресницах, и как-то незаметно это все лет за пяток случилось.Спасибо, что написали о таком нюансе операции, как подпаленные ресницы.Считаю блефаропластику очень ювелирной оп, требующей абсолютного мастерства от пластика и вобщем-то как-то побаиваюсь, т.к. глаза-это мое ВСЕ.Может быть, к осени следующей соберусь, наверное, лучшее время.Скажите, сколько времени нужно дома отсидеться сразу после оп, семи дней хватит и сколько держатся синяки?
Согласна с вами,блефаропластика очень ответственная операция,но не самая сложная из всех операций на веках.Да,вполне возможно,  7 дней хватит,я вышла на работу через 9 дней ,синяков у меня больших фиолетовых не было("прижигалкой" хорошо работали),а те что были рассосались быстро,я только чуть закрасила швы тенями.На нижних веках у меня был небольшой отёк несколько дней,что удивительно-там швы вообще не видны!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #279 : 27 Октября 2011, 21:44:19 »
Цитата: lenochek от 27 Октября 2011, 21:23:37
обвинять меня в зависти , не зная меня , не видя моих фото , по меньшей мере , некорректно .
Девочки выкладывают свои фото ( например , Даша ) без макияжа и без фотошопа .Поэтому я и сказала , что по вашей фотографии судить о результате операции сложно .
Ну,извините,что я так хорошо выгляжу! :-p

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #280 : 27 Октября 2011, 22:02:27 »

Согласна с вами,блефаропластика очень ответственная операция,но не самая сложная из всех операций на веках.[/quote]

Мой пластический хирург выполняет БФП, но я не знаю, насколько здесь легкая у него рука, я делала у него другую оп.В и-нете надо оо-чень постараться, чтобы найти хоть какие-то отзывы.Боюсь, что глаза станут "не моими":круглыми и не будут закрываться!Это самый главный страх.

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #281 : 29 Октября 2011, 12:25:58 »
Цитата: helen_a от 27 Октября 2011, 22:02:27

Согласна с вами,блефаропластика очень ответственная операция,но не самая сложная из всех операций на веках.

Мой пластический хирург выполняет БФП, но я не знаю, насколько здесь легкая у него рука, я делала у него другую оп.В и-нете надо оо-чень постараться, чтобы найти хоть какие-то отзывы.Боюсь, что глаза станут "не моими":круглыми и не будут закрываться!Это самый главный страх.
[/quote]

Ну,закрываться-то они будут в любом случае:)).Хирурги,о которых пишут на сайте достаточно хорошо выполняют блефаро,поэтому не думаю ,что у них возникнут подобные ситуации.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #282 : 29 Октября 2011, 20:32:50 »
У них-да.Только я не из Москвы. *tear*

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #283 : 29 Октября 2011, 20:54:27 »
Цитата: helen_a от 29 Октября 2011, 20:32:50
У них-да.Только я не из Москвы. *tear*
На периферии бывают хирурги лучше чем в Москве и за границей,но скорее - это исключение
,чем правило.Не советую вам рисковать ,лучше потратить в 2-3 раза больше денег,чем потом рвать волосы на голове и выставлять монстрообразные фото ,с вопросом :" Это - нормально??".Это -ненормально и говорить,что сделанное фото некорректное-это по меньшей мере непрофессионально т.к. выворот ниж.века таковым и останется,независимо от того с какого ракурса сделано фото.Да,со временем станет лучше,но это не будет блестящим результатом.

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #284 : 29 Октября 2011, 22:29:08 »
Цитата: Анэстейша от 29 Октября 2011, 20:54:27
Цитата: helen_a от 29 Октября 2011, 20:32:50
У них-да.Только я не из Москвы. *tear*
На периферии бывают хирурги лучше чем в Москве и за границей,но скорее - это исключение
,чем правило.Не советую вам рисковать ,лучше потратить в 2-3 раза больше денег,чем потом рвать волосы на голове и выставлять монстрообразные фото ,с вопросом :" Это - нормально??".Это -ненормально и говорить,что сделанное фото некорректное-это по меньшей мере непрофессионально т.к. выворот ниж.века таковым и останется,независимо от того с какого ракурса сделано фото.Да,со временем станет лучше,но это не будет блестящим результатом.

Да, согласна с вами... :)
Но мне нижняя блефаро, слава Богу, не нужна.Наверное, стоит сходить на консу к Своему...пусть фото покажет, расскажет, что да как.Проблема в том, для того,чтобы найти отзывы реальных его пациентов, к-рым он проводил БФП, в и-нете, нужно некоторое время.Жаль, у нас в городе нет такого сайта, как этот, а было бы очень удобно!