Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256087 раз)

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #210 : 25 Сентября 2011, 23:12:47 »
нет ну вы посудите...глаза провалились, веки исчезли)))
я спокойна, я совершенно спокойна....

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #211 : 25 Сентября 2011, 23:16:46 »
Цитата: Даша2 от 25 Сентября 2011, 23:12:47
нет ну вы посудите...глаза провалились, веки исчезли)))
я спокойна, я совершенно спокойна....
Глаза кажутся проваленными потому что отёк..это оптическим обман...отёки сойдут и все встанет на свои места :[
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #212 : 25 Сентября 2011, 23:19:39 »
Даша , если я правильно все понимаю , то при классической блефаро , происходит именно то , что произошло у тебя и у меня . Я про форум узнала уже после операции . А жаль . Извлекла много полезной информации .
Например , сейчас делают нижнюю блефаро без извлечения грыж . Просто перераспределяют жир и тогда нет эффекта проваленного глаза .
Но я тебя уверяю , не все так печально . Твои страхи понятны . Я тоже была в состоянии депрессии и страха . У меня еще склонность к отекам и я долго приходила в себя .
Вот увидишь как все изменится , нужно только подождать немного .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #213 : 26 Сентября 2011, 07:08:43 »
Я перелопатила весь инет и нигде не было написано об этом эффекте. Если бы он был как обязательный результат нижнего блефаро, то инфа была бы везде, а то ведь наоборот блефаро преподносится как увеличение глаз, глаза как бы открываются и совсем не видоизменяются до неузнаваемости. Картинки везде очень красивые.
Что теперь жир обратно закачивать?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #214 : 26 Сентября 2011, 07:25:54 »
Цитата: Юлёна от 25 Сентября 2011, 22:52:53
Цитата: lenochek от 25 Сентября 2011, 22:49:00
спустя полтора года после оп
Класс!Мне нравится...я тоже буду делать одновременно с грудью...
Вот и я решила, что одновременно с грудью буду блефаро делать. И на акцию отправила двойную заявку.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #215 : 26 Сентября 2011, 10:12:37 »
Цитата: lenochek от 25 Сентября 2011, 23:19:39
Даша , если я правильно все понимаю , то при классической блефаро , происходит именно то , что произошло у тебя и у меня . Я про форум узнала уже после операции . А жаль . Извлекла много полезной информации .
Например , сейчас делают нижнюю блефаро без извлечения грыж . Просто перераспределяют жир и тогда нет эффекта проваленного глаза .
Но я тебя уверяю , не все так печально . Твои страхи понятны . Я тоже была в состоянии депрессии и страха . У меня еще склонность к отекам и я долго приходила в себя .
Вот увидишь как все изменится , нужно только подождать немного .

lenochek, я вам звонила, не смогла дозвониться...
Как же не все так страшно, если из крупных глаз, глаза превратились в мелкие. Можно ли это теперь скорректировать?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #216 : 26 Сентября 2011, 13:17:09 »
Девочки , у Даши сегодня День рождения !
Дашенька , самые искренние поздравления  *flower* *flower* *flower*
Не грусти , все будет хорошо !  :-p
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #217 : 26 Сентября 2011, 16:08:44 »
Спасибо * bad* это мой лучший подарок в моей жизни, самый дрогой и незабываемый даже ночью)))

Еще одна версия мне в голову пришла, куда могли подеваться нижние веки. Кожа внизу натянулась и они ей прижались..........теперь её надо растянуть обратно, я тк думаю.........

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #218 : 26 Сентября 2011, 18:26:04 »
Цитата: Даша2 от 26 Сентября 2011, 16:08:44
Спасибо * bad* это мой лучший подарок в моей жизни, самый дрогой и незабываемый даже ночью)))

Еще одна версия мне в голову пришла, куда могли подеваться нижние веки. Кожа внизу натянулась и они ей прижались..........теперь её надо растянуть обратно, я тк думаю.........
Даш, я думаю, тебе лучше сейчас отвлечься от поисков своих век, праздновать день рождения и думать, какой красоточкой ты будешь через некоторое время :-p
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #219 : 26 Сентября 2011, 20:16:11 »
Даша, Ваши глазки еще не приняли окончательную форму, надо подождать месяца 1,5.
Скоро будет как 2 мес после моей операции, глаза все еще меняются, вначале тоже было ощущение, что глаз провалился, а сейчас все в порядке. Глаза стали большие, я еще не привыкла к ним, да и форма изменилась полностью. Веки верхние на 100% еще не чувствуются, уплотнения под глазами рассасываются, но медленно, я консультировалась с доктором, сказали это внутренние швы, они пройдут.
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #220 : 26 Сентября 2011, 22:20:02 »
Спасибо всем за поддержку))) действительно она мне очень нужна. Завтра пойду снимать швы у ушей и буду пытать хирурга - куда делись нижние веки, пусть объяснит. Я бы так не волновалась........но глаза не мои! Я конечно понимаю, что можно привыкнуть и к таким, но мои мне больше нравились.
Завтра отпишусь.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #221 : 26 Сентября 2011, 23:01:00 »
Даша , так ты не только блефаро сделала ? Швы у ушей - значит была подтяжка ? Тогда тем более , паниковать не стоит . Отек еще долго будет гулять и результат проявится не раньше , чем через 3 месяца .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #222 : 27 Сентября 2011, 14:43:15 »
Цитата: Даша2 от 26 Сентября 2011, 22:20:02
Спасибо всем за поддержку))) действительно она мне очень нужна. Завтра пойду снимать швы у ушей и буду пытать хирурга - куда делись нижние веки, пусть объяснит. Я бы так не волновалась........но глаза не мои! Я конечно понимаю, что можно привыкнуть и к таким, но мои мне больше нравились.
Завтра отпишусь.
Плоские нижние веки -это действительно некрасиво,через 4-5мес.,если они таковыми останутся можно будет подшить часть круговой мышцы глаза,как бы формируя нижнее веко,хотя по сути нижнее веко-это кожа и срезать его конечно нельзя,но сформировать красиво надо знать и уметь как.

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #223 : 27 Сентября 2011, 19:40:12 »
В общем, хирург велел придти 20 октяря,  он будет фотографировать свой результат , как раз будет месяц и 4 дня после операции. До этого срока моя озабоченность не была им воспринита всерьез.......он вообще мало разговорчивый, каждое слово приходится вытягивать из него клещами. Вроде такой проблемы как опущение глазного яблока вглубь в его практики не встречалось. Про веки говорит надо подождать. Когда я ему показала фотку до операции и показала тень под нижним веком, он сказал "тень будет".
Так что ничего кроме как ждать ничего не остается.

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #224 : 27 Сентября 2011, 19:42:22 »
Цитата: Анэстейша от 27 Сентября 2011, 14:43:15
Цитата: Даша2 от 26 Сентября 2011, 22:20:02
Спасибо всем за поддержку))) действительно она мне очень нужна. Завтра пойду снимать швы у ушей и буду пытать хирурга - куда делись нижние веки, пусть объяснит. Я бы так не волновалась........но глаза не мои! Я конечно понимаю, что можно привыкнуть и к таким, но мои мне больше нравились.
Завтра отпишусь.
Плоские нижние веки -это действительно некрасиво,через 4-5мес.,если они таковыми останутся можно будет подшить часть круговой мышцы глаза,как бы формируя нижнее веко,хотя по сути нижнее веко-это кожа и срезать его конечно нельзя,но сформировать красиво надо знать и уметь как.
А что все же встречаются такие проблемы после нижней блефаропластики?..........................не хотелось бы подшивать, хотелось что бы оно само после отека как-то обзначилось........