Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119681 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #675 : 06 Марта 2010, 13:51:00 »
ну, ускорить врядли, пусть идет все своим чередом!!
У тебя еще и мышца держит ее, сначала мышца должна расслабится, а потом уже и все остальное ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #676 : 06 Марта 2010, 13:57:05 »
Цитата: belenka от 06 Марта 2010, 13:51:00
ну, ускорить врядли, пусть идет все своим чередом!!
У тебя еще и мышца держит ее, сначала мышца должна расслабится, а потом уже и все остальное ;)

Уфф,ну я ,вобщем ,так и думала,просто у некоторых девочек,на таком же сроке менее "пухлый" верх ,вот и сомнения...Я уже доктору  своему зада вопрос-ответит -напишу)))
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #677 : 06 Марта 2010, 20:24:52 »
Натали-я повторю уже сказанное здесь. для контрактуры рановато.  для переворота - возможно, хотя не похоже. этот вопрос можно с врачем в телефонном режиме решить. если действительно переворот, то его руками вправляют и фиксируют. но больше всего лично мне кажется похожим на серому. т.е. жидкость. её откачивают шприцем. или в зависимости от количества назначают процедуры. Если док далеко, - то хотя бы позвоните, ему гораздо больше известно о том как и что у вас может быть, ведь это он формировал карман и ставил имплант. звоните ему пусть он вам внятно объяснит или направит к кому то
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #678 : 06 Марта 2010, 20:29:31 »
Цитата: olmiria от 06 Марта 2010, 00:01:53
Девочки, у меня флебит после ОП ( вена на руке, где катетер стоял очень сильно болит и прощупывается уплотнением). У врачей спрашивала - порекомендовали специальные мази, компрессы мазевые. Переживаю на сколько это серьезно?
Девченки, а у вас не болели вены после этих бесконечных введений обезболивающих, антибиотиков, противоотечных, и др препаратов в одну и ту де вену? Ничего не беспокоило? ???

А тебе много лили? Мне катетер почти сразу после ОП сняли, обезболивающие и антибиотик в попу кололи. В больнице на 10 дней ставили, тогда была проблема - он к вене прирос, вырывал, потом болело и чесалось долго очень... А флебит - не смертельно, но неприятно, не запускай только, мажь, чем врач велел.

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #679 : 07 Марта 2010, 07:19:41 »
Ксана и Мышона, спасибо, что не оставили без внимания меня.
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #680 : 07 Марта 2010, 19:16:43 »
Мышона? Спасибо.
Катетер мне вытащили перед отъездом из клиники, соответсвенно все подряд в одну и ту же вену... Ну, вроде, уже лучше. А то фиг знает, когда с этим не сталкиваешься каждый день, страшно...

Натали-я, скорейшего разрешения твоей ситуации! Решай вопрос, но не паникуй. Пиши, чего да как!
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #681 : 08 Марта 2010, 21:49:05 »
Цитата: Натали-я от 03 Марта 2010, 13:36:17
Цитата: Nellichka от 02 Марта 2010, 18:40:06
Натали-я, грудь выглядит очень естественно,красиво и достойно. По поводу жжения,так у меня такая же ерунда была,дня два-три,потом прошло. Скажи пожалуйста какой объем?
Спасибо эти слова греют душу, когда в душе волнение и паника. Объем это когда пишется на сертефикате? 325g. Врач сказал троечка. Вообще в одном боку резкая боль. Сегодня звонила врачу. Вроде, как ничего страшного. И вообще всякого насмотрелась на сайтах теперь всего боюсь. Грудь начала опускаться только-бы не повисла потом., да ровненькой была. А еще хочется танцами заняться , но не знаю когда будет можно.
Натали танцами можно заняться через месяц после ОП и по самочувствию,спортом через два :)

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #682 : 08 Марта 2010, 23:31:10 »
Цитата: Бабочки в животе от 06 Марта 2010, 13:57:05
Цитата: belenka от 06 Марта 2010, 13:51:00
ну, ускорить врядли, пусть идет все своим чередом!!
У тебя еще и мышца держит ее, сначала мышца должна расслабится, а потом уже и все остальное ;)

Уфф,ну я ,вобщем ,так и думала,просто у некоторых девочек,на таком же сроке менее "пухлый" верх ,вот и сомнения...Я уже доктору  своему зада вопрос-ответит -напишу)))

Здравствуйте девочки!!!С праздником Весны!!!Счастья!Любви!Красоты!

Вот что ответил мне доктор по поводу ношения компры:
"Копрессионное бельё можно носить до 6 недель, хотя 4 недели достаточны
для хорошей фиксации. Грудь немного опуститься в течении 3-4 месяцев."
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #683 : 09 Марта 2010, 11:05:26 »
Цитата: KCAHA от 06 Марта 2010, 20:24:52
Натали-я повторю уже сказанное здесь. для контрактуры рановато.  для переворота - возможно, хотя не похоже. этот вопрос можно с врачем в телефонном режиме решить. если действительно переворот, то его руками вправляют и фиксируют. но больше всего лично мне кажется похожим на серому. т.е. жидкость. её откачивают шприцем. или в зависимости от количества назначают процедуры. Если док далеко, - то хотя бы позвоните, ему гораздо больше известно о том как и что у вас может быть, ведь это он формировал карман и ставил имплант. звоните ему пусть он вам внятно объяснит или направит к кому то
КСАНА,в телефонном режиме такой вопрос не будет решать ни один нормальный врач,к тому же,если ротацию исправлять "вручную" возникает очень большой риск внутренних гематом,что не очень хорошо,и найдется очень мало таких врачей,которые умеют и возьмутся это делать..
Натали-я,сходите на приём по возможности к любому пл.хирургу,чтобы успокоить себя или начать принимать какие-то меры..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #684 : 09 Марта 2010, 15:00:48 »
olivsi я думаю если бы у Наталии была возможность обратиться к хирургу, то она не спрашивала бы на форуме, а сразу пошла к доку. Хотя возможно я ошибаюсь... я не призывала делать вправление импланта самостоятельно, ведь я почти уверенна что там нет переворота. Ну а в телефонном режиме решить вопросы можно, хоть и не все. хотя бы возникнет диалог, и он сможет дать дельные рекомендации, до того момента пока она доедет до дока..
Натали-я как ваши дела?
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #685 : 09 Марта 2010, 18:33:21 »
Я дозвонилась доку он сказал, что-бы я фото ему послала. И еще девочки подскажите сколько будет болеть спина? сегодня так страдала ночью.
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #686 : 09 Марта 2010, 21:54:36 »
Сегодня ходила на "спорт",первый раз после операции...Думала будет хуже.Не знала ,что смогу себе позволить-в итоге кардио тренажеры ,все на ноги и даже пресс покачала...Самое главное опасалась ,что грудь взбунтуется по вечер,тем не менее чувствую себя отлично,мне даже кажется грудь стала ,как то сразу мягче(может это самовнушение). ;D
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #687 : 10 Марта 2010, 15:10:05 »
Бобачки в животе Молодец какая уже в зал- круто! Кардио-как раз то что нужно. Силовую советую в с апреля начинать ;)

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #688 : 10 Марта 2010, 17:33:37 »
а через 21 день, можно в зал?
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #689 : 10 Марта 2010, 17:42:26 »
Цитата: Натали-я от 10 Марта 2010, 17:33:37
а через 21 день, можно в зал?
Натали после снятия швов можно заниматься легким фитнесом, т.е аэробная нагрузка,групповые занятия. А в зал,только через 2-3 месяца.