Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119687 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #645 : 05 Марта 2010, 11:39:55 »
Бабочки в животе!
Приветик!
Я так поняла, тебя не полностью устраивает, что верхний полюс больше нижнего. ?.
У меня после оп была такая же ситуация...я начала эластичным бинтом туго перетягивать верх.
Дня два-три почти никаких изменений не было видно, но болело... Зато потом каждый день становился лучше и лучше!
Док мне сам говорил так делать.
Это мой опыт. Мне помогло! И я очень рада этому.  Потому-что так как и ты люблю понатуральней.
Я тебе желаю красивую натуральную грудку!  То, что видно на фото - очень симпатично, а когда опустится - будет улёт!
Только не тяни время!
Кстати, ночью тоже спала с тугой повязкой.

Пиши сюда.
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #646 : 05 Марта 2010, 11:55:47 »
Бабочки в животе, какая грудка хорошенькая!!! поздравляю вас с датой!! отмечали обновками я так поняла  :D классные бюстики!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #647 : 05 Марта 2010, 11:56:48 »
Делаюкрасиво, ты такая загореленькая!!!! и белый топик это еще раз подчеркивает, суперская фигуристая стойняшка!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #648 : 05 Марта 2010, 12:13:49 »
Цитата: mylizon от 05 Марта 2010, 11:56:48
Делаюкрасиво, ты такая загореленькая!!!! и белый топик это еще раз подчеркивает, суперская фигуристая стойняшка!!

Спасибо тебе, дорогая!
Моя самооценка стремительно поднимается до нужного уровня...а это мне сейчас ну просто необходимо!
)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #649 : 05 Марта 2010, 13:58:57 »
Цитата: Делаюкрасиво от 05 Марта 2010, 11:39:55
Бабочки в животе!
Приветик!
Я так поняла, тебя не полностью устраивает, что верхний полюс больше нижнего. ?.
У меня после оп была такая же ситуация...я начала эластичным бинтом туго перетягивать верх.
Дня два-три почти никаких изменений не было видно, но болело... Зато потом каждый день становился лучше и лучше!
Док мне сам говорил так делать.
Это мой опыт. Мне помогло! И я очень рада этому.  Потому-что так как и ты люблю понатуральней.
Я тебе желаю красивую натуральную грудку!  То, что видно на фото - очень симпатично, а когда опустится - будет улёт!
Только не тяни время!
Кстати, ночью тоже спала с тугой повязкой.

Пиши сюда.



Делаюкрасиво,спасибо!!!наверно,это надо было делать в первые дни,а теперь то, спустя месяц уже эти меры не эффективны?А разве компрессионка  (вернее резинка сверху) не для того ,чтоб грудь опустилась?я ее застегивала туго,аж не продохнуть.Мой доктор сказал ,что это не конечный результат...и изменения еще будут...надеюсь они меня удовлетворят.
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #650 : 05 Марта 2010, 14:08:43 »
Цитата: mylizon от 05 Марта 2010, 11:55:47
Бабочки в животе, какая грудка хорошенькая!!! поздравляю вас с датой!! отмечали обновками я так поняла  :D классные бюстики!


Спасибо большое!!!Дата знаменательная,док. разрешил снять компру.А белье пока не покупаю(купила два без косточек-в чем то надо ходить)Моя мама занимается нижним бельем,перемеряла  все ,о чем только мечтала.размер получился 75С,некоторые модели75D...Разве я могла о таком мечтать....И радует реакция на грудь,мои сестры ,мама ,подруга были в курсе операции...Я когда  показывала-одни эмоции,говорят ,ну оооочень красиво!!!Что же будет летом? ;D
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #651 : 05 Марта 2010, 14:26:22 »
Цитата: Делаюкрасиво от 05 Марта 2010, 01:09:20
Цитата: luta от 04 Марта 2010, 20:15:31
Короче, вот так теперь выглядит!

luta!
Вырисовуется обалденная грудка!
В связи с дополнительными манипуляциями, немного заметно ВРЕМЕННУЮ асиметрию.
Но явно видно, что оп удачная!  Будет грудка с красивым округлым нижним полюсом и естественная вверху!
Лично мне эти пунктики очень важны!
Терпения тебе! :-))
Спасибо! Это верно, я не хотела чтоб верхний полюс сильно вырисовывался...так и вышло! В принципе, все же лучше, чем было до! ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #652 : 05 Марта 2010, 14:46:38 »
Цитата: Бабочки в животе от 05 Марта 2010, 13:58:57
Цитата: Делаюкрасиво от 05 Марта 2010, 11:39:55
Бабочки в животе!
Приветик!
Я так поняла, тебя не полностью устраивает, что верхний полюс больше нижнего. ?.
У меня после оп была такая же ситуация...я начала эластичным бинтом туго перетягивать верх.
Дня два-три почти никаких изменений не было видно, но болело... Зато потом каждый день становился лучше и лучше!
Док мне сам говорил так делать.
Это мой опыт. Мне помогло! И я очень рада этому.  Потому-что так как и ты люблю понатуральней.
Я тебе желаю красивую натуральную грудку!  То, что видно на фото - очень симпатично, а когда опустится - будет улёт!
Только не тяни время!
Кстати, ночью тоже спала с тугой повязкой.

Пиши сюда.



Делаюкрасиво,спасибо!!!наверно,это надо было делать в первые дни,а теперь то, спустя месяц уже эти меры не эффективны?А разве компрессионка  (вернее резинка сверху) не для того ,чтоб грудь опустилась?я ее застегивала туго,аж не продохнуть.Мой доктор сказал ,что это не конечный результат...и изменения еще будут...надеюсь они меня удовлетворят.
Эффективно ещё как!!Я до 2.5 месяцев бинтовала,так что вперёд,это не поздно,грудь только почти через год приобретёт ту форму,с которой вы и останетесь,так ,что бабочки в животе,бинтуйтесь! ;) :D
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #653 : 05 Марта 2010, 16:00:09 »
Бабочки в животе!
olivsi правильно говорит!
Капсула формируется в 2-3 месяца!
По своей груди я точно поняла, что имплант к низу даже сдвинула на 1 см гдето...именно этот сантиметр и придал естественности. 
Сейчас ты сможешь влиять на верхний полюс.
У меня компра вообще без верхней резинки была! Фасон такой. Но эластичный бинт, в любом случае, делает утяжку туже!!  Первые ночи с этой утяжкой некомфортны были...но ради результата это мелочь!
а сейчас я вообще без компры с бинтом только сплю)  Но это мой случай, может не в каждом варианте так можно.

Бабочки в животе!
Определись что ты хочешь от своей груди, и действуй!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #654 : 05 Марта 2010, 16:01:55 »
Бабочки в животе грудь что надо, очень хорошая. Ещё всё опустится и будет вообще шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #655 : 05 Марта 2010, 16:15:31 »
Бабочки в животе!
Посмотрела ещё раз на твою грудь..внимательно...
У меня к тебе вопрос: ты чувствуешь, что основной отёк в верху уже сошёл, я правильно поняла?
На фотке в профиль у тебя поднята рука. а когда ты её опускаешь, верх меньше или больше становится?
я чё спрашиваю...узнаю свою ситуацию.
сейчас вставлю фото, что было у меня до того,как я начала туго перетягивать верх.

и для наглядного сравнения, что получилось на день третий после утяжки, и на 12день после оп (это гдето 6-7день, как я утягивать начала)
вечером загружу то, что сейчас есть.

Посмотри на разительные перемены, и дерзай! У тебя тоже всё получится!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #656 : 05 Марта 2010, 18:00:41 »
Девочки посмотрите, что за фигня грудь становиться непонятной формы, какая-то квадратная снизу и провисать еще начала. Что это? караул?!!!
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #657 : 05 Марта 2010, 21:13:49 »
Натали-я а вы к врачу уже ходили? и какой размер у вас был до? просто возможно железа нерасправилась еще, а возможно и неприятности...
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #658 : 05 Марта 2010, 21:41:46 »
Натали! Нужен доктор!
Я желаю тебе не паниковать и вскоре радоваться красивой грудью!)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #659 : 05 Марта 2010, 22:14:13 »
У меня что-то тоже очень медленно опускается грудь,и на 2х недельном сроке она похожа на мячики))Не скажу что я в панике,форма красивая,но что то она совсем не естественно  выглядит..А для меня это главный пунктик.Кстати сегодня попробую первый раз перетянуть бинтами верхний полюс,по совету Делаюкрасиво,может что-то изменится..
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10