Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119688 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #660 : 05 Марта 2010, 22:24:48 »
Девоньки, ну рано вам еще паниковать!!!
Грудь меняется и в месяц, и в три... и дальше тоже!!! Дайте ей время!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #661 : 05 Марта 2010, 22:58:10 »
Цитата: belenka от 05 Марта 2010, 22:24:48
Девоньки, ну рано вам еще паниковать!!!
Грудь меняется и в месяц, и в три... и дальше тоже!!! Дайте ей время!!!
Я не паникую,просто процесс идёт у всех поразному.У многих форумчанок грудь на сроке 2 нед выглядит естественно и и без отёка.А у меня она чуть ли не под ключицей начинается,быстрее бы уже увидеть результат..
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #662 : 06 Марта 2010, 00:01:53 »
Девочки, у меня флебит после ОП ( вена на руке, где катетер стоял очень сильно болит и прощупывается уплотнением). У врачей спрашивала - порекомендовали специальные мази, компрессы мазевые. Переживаю на сколько это серьезно?
Девченки, а у вас не болели вены после этих бесконечных введений обезболивающих, антибиотиков, противоотечных, и др препаратов в одну и ту де вену? Ничего не беспокоило? ???
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #663 : 06 Марта 2010, 00:49:34 »
Делаюкрасиво спасибо,завтра иду за бинтами,а пока компру застегнула потуже ;D

Девочки -у кого больше трех месяцев ,вы бинтовали или грудь все-таки и без постороннего вмешательства опустится?Ведь врач сказал компру можно снять,а в бинтах меня пол-сутки держал и все время говорил все опустится ,все будет хорошо...может это напрасная паника? Как у вас было?Чтоб потом уж слишком не обвисла...тяжесть ведь какая ;D
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #664 : 06 Марта 2010, 00:52:17 »
Цитата: olmiria от 06 Марта 2010, 00:01:53
Девочки, у меня флебит после ОП ( вена на руке, где катетер стоял очень сильно болит и прощупывается уплотнением). У врачей спрашивала - порекомендовали специальные мази, компрессы мазевые. Переживаю на сколько это серьезно?
Девченки, а у вас не болели вены после этих бесконечных введений обезболивающих, антибиотиков, противоотечных, и др препаратов в одну и ту де вену? Ничего не беспокоило? ???
Я и не знала ,что эти ощущения имеют название ;D  У меня тоже вена болела и ощущение было ,как будто там чего-то забыли ;D все прошло само сабой
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #665 : 06 Марта 2010, 08:04:57 »
Цитата: KCAHA от 05 Марта 2010, 21:13:49
Натали-я а вы к врачу уже ходили? и какой размер у вас был до? просто возможно железа нерасправилась еще, а возможно и неприятности...
[ /quote]Дело в том, что доктор очень далеко и смогу к нему попасть только 22 марта. Сегодня встала грудь сильно болит. Я плачу. Девочки на, что это похоже скажите прошу.
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #666 : 06 Марта 2010, 08:09:15 »
Кто видел такое напишите очень прошу, на что это похоже?
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #667 : 06 Марта 2010, 08:54:30 »
может это имплант перевернулся? кто нибудь видел, как это выглядет?
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #668 : 06 Марта 2010, 12:30:49 »
Цитата: Натали-я от 06 Марта 2010, 08:54:30
может это имплант перевернулся? кто нибудь видел, как это выглядет?
Предположительно,ситуация похожа на констриктивный фиброз(капсулярная контрактура) возникающий из-за избыточного роста соединительной ткани вокруг имплантата. Вокруг всякого инородного тела организм создаёт так называемую капсулу, состоящую из соединительной ткани. Данное осложнение может потребовать новой операции, вскрытия и удаления капсулы, а порой даже и удаление или замена имплантата. В случае развития контрактуры, капсула сморщивается, сжимает протез, изменяет его форму, грудь становится твердой, деформированной, болезненной и холодной на ощупь.Я Вам советую быстрее идти к врачу,если нет возможности к вашему,то к ближайшему.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #669 : 06 Марта 2010, 13:18:16 »
Цитата: Натали-я от 05 Марта 2010, 18:00:41
Девочки посмотрите, что за фигня грудь становиться непонятной формы, какая-то квадратная снизу и провисать еще начала. Что это? караул?!!!
Натали-я ,для контрактуры ещё рано,ещё даже соединительно-тканная капсула не сформирована..у вас анатомы или круглые?Возможно жидкость собралась-нужно сделать УЗИ,вы можете выложить фото обеих грудей вместе.У меня имплант переворачивался..Не могу сказать,что у вас очень похоже,но..а как давно такая форма?
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #670 : 06 Марта 2010, 13:38:17 »
Цитата: Бабочки в животе от 06 Марта 2010, 00:49:34
Делаюкрасиво спасибо,завтра иду за бинтами,а пока компру застегнула потуже ;D

Девочки -у кого больше трех месяцев ,вы бинтовали или грудь все-таки и без постороннего вмешательства опустится?Ведь врач сказал компру можно снять,а в бинтах меня пол-сутки держал и все время говорил все опустится ,все будет хорошо...может это напрасная паника? Как у вас было?Чтоб потом уж слишком не обвисла...тяжесть ведь какая ;D

Грудь опустится, не переживай!
конечно, грудь сразу у всех разная, но и исходники разные! Полистай темку "Фото-пластика груди", на разных сроках у одних и тех же девочек грудь разная!!!
Тем более у тебя шов под грудью и он еще "держит" имплант, когда шов размягчится, то и грудь осядет ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #671 : 06 Марта 2010, 13:45:53 »
Цитата: belenka от 06 Марта 2010, 13:38:17
Цитата: Бабочки в животе от 06 Марта 2010, 00:49:34
Делаюкрасиво спасибо,завтра иду за бинтами,а пока компру застегнула потуже ;D

Девочки -у кого больше трех месяцев ,вы бинтовали или грудь все-таки и без постороннего вмешательства опустится?Ведь врач сказал компру можно снять,а в бинтах меня пол-сутки держал и все время говорил все опустится ,все будет хорошо...может это напрасная паника? Как у вас было?Чтоб потом уж слишком не обвисла...тяжесть ведь какая ;D

Грудь опустится, не переживай!
конечно, грудь сразу у всех разная, но и исходники разные! Полистай темку "Фото-пластика груди", на разных сроках у одних и тех же девочек грудь разная!!!
Тем более у тебя шов под грудью и он еще "держит" имплант, когда шов размягчится, то и грудь осядет ;)

belenka Ты бинтовала?Или у тебя грудь сразу опустилась?
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Натали-я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали-я
  • Сообщений: 15
« Ответ #672 : 06 Марта 2010, 13:46:15 »
Цитата: olivsi от 06 Марта 2010, 13:18:16
Цитата: Натали-я от 05 Марта 2010, 18:00:41
Девочки посмотрите, что за фигня грудь становиться непонятной формы, какая-то квадратная снизу и провисать еще начала. Что это? караул?!!!
Натали-я ,для контрактуры ещё рано,ещё даже соединительно-тканная капсула не сформирована..у вас анатомы или круглые?Возможно жидкость собралась-нужно сделать УЗИ,вы можете выложить фото обеих грудей вместе.У меня имплант переворачивался..Не могу сказать,что у вас очень похоже,но..а как давно такая форма?
У меня анатомы, я выкладывала фото, сейчас еще выложу. У меня груди разные по размеру, но врач не стал ставить разные по объему, что-бы выравнить. Хотя изначально говорил об этом.
МакГаН 410 МХ 325g (под мышцу/под грудью)17/02/10 Екатеринбург Цветков

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #673 : 06 Марта 2010, 13:47:17 »
Я понимаю .что изменения неизбежны ,но если есть возможность их ускорить)))скоро лето)))
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #674 : 06 Марта 2010, 13:48:59 »
Цитата: Бабочки в животе от 06 Марта 2010, 13:45:53
Цитата: belenka от 06 Марта 2010, 13:38:17
Цитата: Бабочки в животе от 06 Марта 2010, 00:49:34
Делаюкрасиво спасибо,завтра иду за бинтами,а пока компру застегнула потуже ;D

Девочки -у кого больше трех месяцев ,вы бинтовали или грудь все-таки и без постороннего вмешательства опустится?Ведь врач сказал компру можно снять,а в бинтах меня пол-сутки держал и все время говорил все опустится ,все будет хорошо...может это напрасная паника? Как у вас было?Чтоб потом уж слишком не обвисла...тяжесть ведь какая ;D

Грудь опустится, не переживай!
конечно, грудь сразу у всех разная, но и исходники разные! Полистай темку "Фото-пластика груди", на разных сроках у одних и тех же девочек грудь разная!!!
Тем более у тебя шов под грудью и он еще "держит" имплант, когда шов размягчится, то и грудь осядет ;)

belenka Ты бинтовала?Или у тебя грудь сразу опустилась?

Нет, я не бинтовала, только компру носила месяц!
она опускается постепенно, у кого-то раньше, у кого-то позже. У меня грудь не сразу опустилась, и сейчас еще в процессе! Держат ее внутренние швы! (слова доктора)
14.10.09 Политех, 250 ml