Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119679 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #705 : 15 Марта 2010, 12:23:01 »
Катечка,очень красивая грудка получилась,естественной формы и акуратная такая.И шовчиков не видно.А разница пройдёт,у меня сейчас тоже верхние полюса грудок не одинаковые,просто отёк не уходит одновременно.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #706 : 15 Марта 2010, 15:57:19 »
Ой, ну как-то полегчало. А то я думала только у меня так...
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #707 : 16 Марта 2010, 22:06:05 »
Цитата: Катечка от 15 Марта 2010, 02:29:54
Девченки, у меня 25 день после ОП и отличаются верхние полюса груди. Правая ровная, без трамплинчика, а левая как бы с бугарком? Это отек или они так и будут отличаться. Это в принципе не очень заметно, но я же хочу идеально... К тому же, если одеть лиф с пушапом, то отличие будет бросаться в глаза....одна будет выше, другая ниже....
Это отек сходит по-разному?
У кого-нить так было?
Есть?
Я на ночь перетягиваю элластичным бинтом верхний полюс, как советовала ДелаюКрасиво.
Катечка,советую перетягивать ластичным бинтом верний полюс ,не снимая на ночь,хотя бы неделю,-результат будет заметен сразу(имею ввиду через неделю) :),проверено на собственном опыте..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #708 : 17 Марта 2010, 11:22:33 »
Оlivsi, спасибо. Я так и делаю. Разница уже есть. Об элластичном бинте еще ДелаюКрасиво писала, у нее тоже верхние полюса выпирали.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #709 : 18 Марта 2010, 14:01:15 »
Катечка Очень красивая грудь получилась,очень естественная :)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #710 : 22 Марта 2010, 21:31:39 »
Я смотрю, редко стали в теме писать...перекочевали к Мартовским кошечкам )))
Напишу немного, для отчетности ))) Месяц и 4 дня. Правая - идеально все, твердая только снизу, верхний полюс гораздо мягче, отек сошел на 80%.
Левая - сохраняется отек на верхнем полюсе, тверже на ощуп. Вчера смотрел Доктор, сказал подкладывать валик под резинку только на левую грудь и не перетягивать элластичным бинтом. Если не пройдет через 2 недели, в ОТТИМО нужно будет подьехать. Игорь Анатольевич сделает волшебный укольчик и грудка опустится.
Боюсь я уколов, надеюсь само все пройдет.
Девченки..у кого долго держаться отеки, кушайте меньше соленого. Это совет Зураба Меладзе.
Всем удачи!
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #711 : 22 Марта 2010, 23:19:56 »
Девуленьки, а вот эти перетягивания бинтом не вредны? Что говорят доктора?
Катечка, я так понимаю тебе док сказал их не делать, так?
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #712 : 23 Марта 2010, 01:32:49 »
да я сама уже про это думаю....с одной стороны, если бы я не перетягивала, грудь была бы выше...а когда она опустилась - намного красивее и естесственней! а с другой стороны...кто его знает, может не было бы у меня перевёртыша, если бы я не перетягивала её....хотя...а зачем они мне так высоко..?
и всётаки, расспрошу у доктора!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #713 : 23 Марта 2010, 10:49:50 »
Белый И.А. не обяснил почему. Но я в принцыпе и не спрашивала. Просто сказал не надо так перетягивать. У меня правая хорошо получилась. Отек только на левой. Может если перетягивать - правая может отустится ниже или начнет прощупываться имплант сверху...не знаю.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #714 : 23 Марта 2010, 21:16:59 »
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Марта 2010, 01:32:49
да я сама уже про это думаю....с одной стороны, если бы я не перетягивала, грудь была бы выше...а когда она опустилась - намного красивее и естесственней! а с другой стороны...кто его знает, может не было бы у меня перевёртыша, если бы я не перетягивала её....хотя...а зачем они мне так высоко..?
и всётаки, расспрошу у доктора!
Делаюкрасиво,так её и перетягивают,чтобы не было ротации ;)..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #715 : 28 Марта 2010, 16:31:42 »
Безрукая я, никак с фотками не выходит :( ну и ладно... Грудь уже мягкая и даже становится несколько подвижной, не как "живая", конечно, но уже двигается... швы идеально легли, их вообще не заметно, если не поднимать грудь рукой :) только не могу я разобраться - есть асимметрия или нет :( мама и муж не видят, Александр Анатольевич в месяц тоже не увидел, а вижу и меня это достает... Попробую сеня еще фотки сделать и сюда сунуть,  может, вы подскажете...

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #716 : 07 Апреля 2010, 21:24:53 »
Цитата: Мышона от 28 Марта 2010, 16:31:42
Безрукая я, никак с фотками не выходит :( ну и ладно... Грудь уже мягкая и даже становится несколько подвижной, не как "живая", конечно, но уже двигается... швы идеально легли, их вообще не заметно, если не поднимать грудь рукой :) только не могу я разобраться - есть асимметрия или нет :( мама и муж не видят, Александр Анатольевич в месяц тоже не увидел, а вижу и меня это достает... Попробую сеня еще фотки сделать и сюда сунуть,  может, вы подскажете...
Мышона,когда будешь писать ответ,там есть строка"дополнительные опции",нажми,а затем нажми там  во "вложениях" обзор.По поводу ассиметрии не беспокойся,всё выравняется  и пройдёт.А другие не видят,потому что никто же не знает твою грудь,как ты сама ;) :)
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #717 : 08 Апреля 2010, 19:42:11 »
Моему второму Рождению завтра два месяца!!!! ;D ;D ;D ;)

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #718 : 08 Апреля 2010, 21:56:04 »
Фото Рождения в Студию!!!!
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #719 : 08 Апреля 2010, 22:40:40 »
Девочки, дорогие!!! Я думаю, что обязательно, но чуть позже...........Я маленько из за шовчиков расстроилась... Если не придется иссекать, то после того, как заживут....( у меня по ореолке) а так все очень красиво.