Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119713 раз)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #480 : 25 Февраля 2010, 12:32:32 »
Точно сказано. Я даже над предложенными 300 сомневалась, во время операции врач всёже поставил 315. Сначала с отёком казались большие, как-то слишком глаза мозолило, но отёк спал, они стати компактнее- всем довольна. ))
[/quote]


У меня такая же история. Тоже сомневалась между 275 и 300, Док ))))поставил 315 ))))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #481 : 25 Февраля 2010, 12:42:13 »
Цитата: MayaMons от 25 Февраля 2010, 12:03:17
Ок, пробую вставить..
Пока не сошел отек, правая немного больше. Меня только смущает что совсем нет верхнего полюса, и в зеркале они казались мне больше гораздо..  :-[ Док предлагал на выбор 280 или 320, я побоялась и выбрала по-меньше..  теперь понимаю что походу зря.. отеки сойдут и совсем ничего не останется ..  :(


Абалдеть!!!
Мне твоя грудь очень понравилась, MayaMons!!!
Даже не переживай по поводу полюса верхнего....всё очень естественно, а когда захочется вверху попышней, есть бельё подходящее!!!
А если сверху изначально много - по кукольному выглядит!!
Я вот вчера парилась целый день по этому поводу!
Пол ночи спала перевязана эластичным бинтом, чтобы верхний полюс вниз отдавливать...и помогло чуток!!!
Как же я сегодня утром радуюсь, что верхний полюс уходит....
За твою грудь - очень рада! Вот такой должна быть, на мой субъективный взгляд :-) настоящая родная грудь!!
Поздравляю!!
Где можно исходник посмотреть?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #482 : 25 Февраля 2010, 12:47:46 »
[quote author=MayaMons link= :D!
Пока не сошел отек, правая немного больше. Меня только смущает что совсем нет верхнего полюса, и в зеркале они казались мне больше гораздо..  :-[ Док предлагал на выбор 280 или 320, я побоялась и выбрала по-меньше..  теперь понимаю что походу зря.. отеки сойдут и совсем ничего не останется ..  :(
[/quote]И мне очень нравится, так натуральненько,аккуратненько, очень красиво.Ну, а если вдруг что-то не будет устраивать в будущем, то мы все знаем куда можно обратится за помощью.... Хотя, я уверена, что этого не понадобится.... Легкой реабилитации тебе и побольше терпения,MayaMons.

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #483 : 25 Февраля 2010, 12:54:08 »
Делаюкрасиво, Afalina , спасибо, засмущали прям  :)
Я Доку сказала что хочу естественный натурель и чтобы в глаза окружающим не бросилось. Так и вышло собсно, но я жадина))  мне мааало)) (об этом Док меня тоже предупреждал)) Домой когда приехала через неделю после ОП у родителей явно в глазах читался вопрос "Ну а сиськи то где??", они наверное ожидали что сначала они войдут, а потом уже я))) 

Исходник вот:
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #484 : 25 Февраля 2010, 12:54:44 »
И еще вот
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #485 : 25 Февраля 2010, 13:03:45 »
Девочки, извините мне за вчерашнее поведение...я так шуганулась...что самой удивительна своя такая острая реакция...
Знаете, когда первый раз замуж выходишь, то всё принимаешь как так и должно быть...не обращаешь внимание на мелочи...а когда второй раз - уже присматриваешься ко всему ...дуешь на холодное))))))

кстати, откуда у меня такие познания...я ведь только раз была))))) но моя повторая маммо мне гдето спроэкцировала эту распространённую ситуацию__))


Сегодня пол ночи спала с перевязанным верхним полюсом - проснулась и увидела результат...маленький..но сдвиг есть!!
Когда вот сейчас в компре - грудь вообще улётная!!! И кстати, то, что на третий день я запаниковала, что маленькая - совсем не маленькая, в самый раз для моего тела!!!  ..так и про верхний полюс я скоро буду говорить..))...
ещё после вчерашних манипуляций она мягче стала..понатуральней....И что ещё касается верхнего полюса...то я себя уже уболтала, что даже если и будет больше, чем я хотела - для моей фигуры гимнастки будет тоже хорошо, у нас у всех, даже если нет груди вообще, выпирает грудина сверху)))))
А без компры пока смотреть не буду!!!! Я из-за вчерашнего испорченного настроения один приём пищи пропустила! Хочу радоваться жизнью и строить новые планы...!  Вот сейчас на сайт знакомств пойду...:-))
Всем признательность за вашу поддержку, хорошего настроения!
А девочкам, которые после  оп - быстрого выздоровления!  Кстати, я себя уже почти также как до оп чувствую...ничего не болит...даже почти не тянет!  думаю завтра отправляться в путь домой...за рулём 500 км))) просто чувствую, что руки работают хорошо...научилась изолированно от груди ими работать...а когда и напрягается грудная мышца - уже и не больно!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #486 : 25 Февраля 2010, 13:06:30 »
Цитата: MayaMons от 25 Февраля 2010, 12:54:44
И еще вот

А исходничек-то какой, супер! Мне до такого далеко... Но новенькие сисечки все же ЛУЧШЕ, такие хорошенькие ::).

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #487 : 25 Февраля 2010, 13:11:16 »
MayaMons!!!
Твой доктор умничка, и ты тоже!
И не думай жалеть, что больше не поставила...если у тебя цель - натюрэль, здесь лучше недобрать, чем перебрать.. хотя, как видно из фото - всё просто в десяточку!!!
Твой результат может быть наглядным пособием, как надо делать натурально...и для тех девчёнок, которые хотят доктору объяснить, какую хотят грудь..(для любительниц всего понатуральней, но готовых идти на пластику!)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #488 : 25 Февраля 2010, 13:13:11 »
Только что доктор забежал, растегнул компру...и сказал, имитируя поцелуи груди, что эти грудочки уже пора целовать...
)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #489 : 25 Февраля 2010, 13:13:24 »
Делаюкрасиво,ты не переживай так- все перемелится,мука будет! Мы тут всем форумом на тебя ровняемся, переживаем за тебя, а ты панику наводишь.... Все будет хорошо! Приедешь домой, а там и стены лечат!!! А 500км за рулем поле ОП - круто.УДАЧИ ТЕБЕ и легкой дороги!!!! :)

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #490 : 25 Февраля 2010, 13:25:55 »
Делаюкрасиво о ты уже доиой собралась! как я и говорила - слушай дока все будет хорошо, слишком мало времени прошло.  :)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #491 : 25 Февраля 2010, 13:28:00 »
Делаюкрасиво , не переживай, видишь всего один день прошел а уже изменения в лучшую сторону видны! С каждым днем будет только лучше, проверено!  :) По мере схода отека затягивай потуже верхнюю ленту компры, будет сходить еще быстрее. Я уже на последний ряд застегиваю, хотя поначалу и на первый было тяжко носить. Удачи, и легкой дороги!!!  :)
П.С. Доки, они знают, что говорят ))
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #492 : 25 Февраля 2010, 13:50:33 »
ЭЭЭ!!
Девульки-красотульки!!!!
Дорогие мои подружки!
Мы вот друг друга вообще не знаем, а такие же близкие..такие родные..!
И нужные друг другу!!
Вот знаете, я пронаблюдала на подобных форумах вот что..:  когда проходит оп по плану, и девушка довольна результатом - через какоето время она уже не сидит на этом форуме...а только изредка...очень изредка заглядывает...или вообще не вспоминает!!
Я желаю всем нам, чтобы мы после нашей маммо, у многих ещё и рино уже спланирована, чтобы мы тоже вышли в реальную жизнь, и на форум по маммопластике ну очень редко, только чтобы поделиться радостью от новой жизни...это я вот к чему....активистка во мне проснулась! )) давайте новый форум откроем "КАК МАММОПЛАСТИКА ПОВЛИЯЛА НА КАЧЕСТВО МОЕЙ ЖИЗНИ"..ну или в этом роде...
Лично мне очень интересно услышаться с вами, с девчёнками, с которыми рука-об руку проходили все эти испытания, боли, , переживания, радости! 
Ведь уже это лето, лето 2010 будет для нас разнообразней и интересней, гармоничней, а для когото и полноценней, благодаря....сисям.....

А сюда психологи наведываются? )))))))))))))))))))))))))))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #493 : 25 Февраля 2010, 16:01:29 »
Будешь за рулем...затянись потуже...по возможности останавливайся для отдыха, все же 5 часов в пути это тяжело тебе сейчас. Сама все знаешь, не напрягай особо мышцы, ты молодец!
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #494 : 25 Февраля 2010, 16:11:05 »
Цитата: Делаюкрасиво от 25 Февраля 2010, 13:50:33
ЭЭЭ!!
Девульки-красотульки!!!!
Дорогие мои подружки!
Мы вот друг друга вообще не знаем, а такие же близкие..такие родные..!
И нужные друг другу!!
Вот знаете, я пронаблюдала на подобных форумах вот что..:  когда проходит оп по плану, и девушка довольна результатом - через какоето время она уже не сидит на этом форуме...а только изредка...очень изредка заглядывает...или вообще не вспоминает!!
Я желаю всем нам, чтобы мы после нашей маммо, у многих ещё и рино уже спланирована, чтобы мы тоже вышли в реальную жизнь, и на форум по маммопластике ну очень редко, только чтобы поделиться радостью от новой жизни...это я вот к чему....активистка во мне проснулась! )) давайте новый форум откроем "КАК МАММОПЛАСТИКА ПОВЛИЯЛА НА КАЧЕСТВО МОЕЙ ЖИЗНИ"..ну или в этом роде...
Лично мне очень интересно услышаться с вами, с девчёнками, с которыми рука-об руку проходили все эти испытания, боли, , переживания, радости! 
Ведь уже это лето, лето 2010 будет для нас разнообразней и интересней, гармоничней, а для когото и полноценней, благодаря....сисям.....

А сюда психологи наведываются? )))))))))))))))))))))))))))))
Делаюкрасиво, я ЗА!!!!! Ведь новой жизнью жить будем ;D! Новые горизонты откроются! Столько событий свершится! А впечатления от всего этого девать куда будем? Поэтому новый форум необходим, как воздух! Идея- СУПЕР! :D