Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119716 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #450 : 24 Февраля 2010, 23:55:42 »
Делаюкрасиво,не переживай,у нас с тобой одни сроки на которых судить ну оочень рано.Понравился твой результат.Я вот вчера на перевязке свою грудь первый раз увидела,после 40 минутого безумно болезненного снятия клейкого бинта.Я даже плакала от боли и разогнала всех помощников и отдирала по милиметру сама.Когда увидела свою грудь--красную,в белом клее и похожую на мячики очень обрадовалась,несмотря на сильный отёк в верхнем полюсе.Естественно она опустится и примет натуральную форму.Могу выложить фото после снятия бинта,только не пугайтесь всему что на груди :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #451 : 25 Февраля 2010, 00:00:43 »
Привет Совершенство!
Ты проснулась под ночь!))
покажи фото, плиз!

Знаешь, я гдето допускаю, что я кипишнула...и о результате ещё рано судить...
уже под вечер я поняла, откуда у меня такая паника...когда я первый раз делала маммо, мне доктор сказал, чтобы я не переживала, что верх очень большой, и что он опустится...вот я и пять лет ждала..а он  то мне лепёшки поставил не моей формы..)(
наверное, вспомнилось...поэтому такой кипиш подняла..

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #452 : 25 Февраля 2010, 00:01:21 »
ThisLove я так понимаю что грудь "до" у вас была, поэтому по описанию похожена дабл, но еще мало времени прошло чтоб с уверенностью сказать что это именно он. при дабле ждут полгода, а потом распластывают свою железу, но может все и само выровняться, чаще всего так и быывает.спросите своего доктора. он в курсе всех нюансов вашей ОП. Удачи
Делаюкрасиво я видела пример девочки когда у неё так же было , где то до 3 месяцев, потом стало все выравниваться, бугры уходить. К 9 месяцам образовалась капсула и все стало окончательно ровнго. хотя тогда у неё не получился трамплин. но ей ставили400 на свой 0.5, птоза не было совершенно, грудь была нерожавшая - поэтому трамплинчика не получилось. а вообще лучше всего говорить с доком.  и главное стараться не нервничать. все будет отлично!
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Катечка Д.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка Д.
  • Сообщений: 2
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #453 : 25 Февраля 2010, 00:02:24 »

и еще у меня воздух в швах (подгрудных).. он смешно щелкает когда нажимаешь, и шов бугристый)
[/quote]

у меня было так не в швах, а прямо под компрой, на ребрах. но вот сегодня уже такого нет. Я у Игоря Анатольевича спрашивала, он сказал - это воздух.
Белый И.А. МакГан (410FX 115-315g) под мышцу по ареоле

Катечка Д.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка Д.
  • Сообщений: 2
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #454 : 25 Февраля 2010, 00:05:08 »
Девченки, все кто писал мне в личку - пробуйте заново, т.к. я сменила профиль. Была Катечка, стала Катечка Д. полител почтовый ящик, не могу восстановить пароль.
Белый И.А. МакГан (410FX 115-315g) под мышцу по ареоле

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #455 : 25 Февраля 2010, 00:14:29 »
Цитата: Делаюкрасиво от 25 Февраля 2010, 00:00:43
Привет Совершенство!
Ты проснулась под ночь!))
покажи фото, плиз!

Знаешь, я гдето допускаю, что я кипишнула...и о результате ещё рано судить...
уже под вечер я поняла, откуда у меня такая паника...когда я первый раз делала маммо, мне доктор сказал, чтобы я не переживала, что верх очень большой, и что он опустится...вот я и пять лет ждала..а он  то мне лепёшки поставил не моей формы..)(
наверное, вспомнилось...поэтому такой кипиш подняла..


Кстати, папа твоей Заворотнючки .......у меня Режесуру преподавал 5 лет))) Я как то раз такое отлепила......не зная еще тогда, что он ее отец........Ну ладно я извиняюсь если не в тему, просто нахлынули воспоминания).

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #456 : 25 Февраля 2010, 00:15:47 »
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Февраля 2010, 19:33:19
olmiria !
а у тебя круглые или анатомы?
если 235 анатомы - может мало?... какой у тя рост-вес?телослож?
Хорошо подумай! )))   ты меня одному уговаривала, а я тебя другому))))

хотя ты права...спасибо, что написала!

Анатомы. У меня 159 рост и вес 47. Я не большая  ::) И импланты не большие... не знаю, может и мало будет... но доктор настоял, убедил. Да и дергаться уже поздно. В Питере не в Москве- перед операцией сразу несколько вариантов не предлагают, импланты заранее заказаны...
А между тем завтра уже ОП, уже завтра у меня будут новые сиси и носик! Как не со мной, чесное слово! Ааааааааааа!  Волнительно как то...
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #457 : 25 Февраля 2010, 00:23:50 »
Цитата: Делаюкрасиво от 25 Февраля 2010, 00:00:43
Привет Совершенство!
Ты проснулась под ночь!))
покажи фото, плиз!

Знаешь, я гдето допускаю, что я кипишнула...и о результате ещё рано судить...
уже под вечер я поняла, откуда у меня такая паника...когда я первый раз делала маммо, мне доктор сказал, чтобы я не переживала, что верх очень большой, и что он опустится...вот я и пять лет ждала..а он  то мне лепёшки поставил не моей формы..)(
наверное, вспомнилось...поэтому такой кипиш подняла..



Делаюкрасиво,я всё время слежу за форумом.Просто я из категории читающих а не пишущих.Буду выкладывть фотки по мере улучшения.Шовчики снимут завтра,они аккуратные.Жду не дождусь когда же пройдут эти боли в спине, в груди и я хоть курточку сама смогу одеть.А про сон я вообще молчу.За ночь просыпаюсь по 3 раза и мин 20 пытаюсь подняться.Но всё это пройдёт надеюсь скоро.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #458 : 25 Февраля 2010, 00:28:26 »
olmiria, очень хочется пожелать тебе в завтрашнем дне хорошей  операции и лёгкого наркоза...от всей души удачи и позитивного настроя ,мы все с тобой ;)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #459 : 25 Февраля 2010, 00:35:08 »
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #460 : 25 Февраля 2010, 00:38:34 »
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #461 : 25 Февраля 2010, 00:40:40 »
Почти Совершенство скоро прийдется менять ник на "САМО совершенство". совсем не мало! легкой вам реабилитации !
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #462 : 25 Февраля 2010, 00:48:46 »
Почти Совершенство ,поздравляю грудка выглядит потрясно, очень красивая форма и к фигурке подходит от и до...жду не дождусь, когда я тоже приобрету красивые сисички...

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #463 : 25 Февраля 2010, 00:49:29 »
Цитата: KCAHA от 25 Февраля 2010, 00:40:40
Почти Совершенство скоро прийдется менять ник на "САМО совершенство". совсем не мало! легкой вам реабилитации !

Спасибо,поменяю ник после ринопластики которая запланитрована на апрель.Наконец можно будет подойти к зеркалу,улыбнуться и про себя подумать-совершенство :)

Цитата: olmiria от 25 Февраля 2010, 00:15:47
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Февраля 2010, 19:33:19
olmiria !
а у тебя круглые или анатомы?
если 235 анатомы - может мало?... какой у тя рост-вес?телослож?
Хорошо подумай! )))   ты меня одному уговаривала, а я тебя другому))))

хотя ты права...спасибо, что написала!

Анатомы. У меня 159 рост и вес 47. Я не большая  ::) И импланты не большие... не знаю, может и мало будет... но доктор настоял, убедил. Да и дергаться уже поздно. В Питере не в Москве- перед операцией сразу несколько вариантов не предлагают, импланты заранее заказаны...
А между тем завтра уже ОП, уже завтра у меня будут новые сиси и носик! Как не со мной, чесное слово! Ааааааааааа!  Волнительно как то...

Желаю Вам удачной ОП!С Вашими параметрами 235 будет прям в точку!Я тоже хотела делать рино одновременно,но передумала.А вот сейчас жалею..Опять наркоз,реабилитация через месяц. :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #464 : 25 Февраля 2010, 08:59:33 »
Цитата: Почти Совершенство от 25 Февраля 2010, 00:23:50
Цитата: Делаюкрасиво от 25 Февраля 2010, 00:00:43
Привет Совершенство!
Ты проснулась под ночь!))
покажи фото, плиз!

Знаешь, я гдето допускаю, что я кипишнула...и о результате ещё рано судить...
уже под вечер я поняла, откуда у меня такая паника...когда я первый раз делала маммо, мне доктор сказал, чтобы я не переживала, что верх очень большой, и что он опустится...вот я и пять лет ждала..а он  то мне лепёшки поставил не моей формы..)(
наверное, вспомнилось...поэтому такой кипиш подняла..



Делаюкрасиво,я всё время слежу за форумом.Просто я из категории читающих а не пишущих.Буду выкладывть фотки по мере улучшения.Шовчики снимут завтра,они аккуратные.Жду не дождусь когда же пройдут эти боли в спине, в груди и я хоть курточку сама смогу одеть.А про сон я вообще молчу.За ночь просыпаюсь по 3 раза и мин 20 пытаюсь подняться.Но всё это пройдёт надеюсь скоро.
Почти Совершенство, с каждым днем все легче и легче, причем значительно..
Кстати, про боли в спине, я тоже мучалась от болей... (где-то уже писала об этом) Ко мне пришла подружка, она массажистка, сделала мне расслабляющий массажик... На следующий день я уже о болях в спине не вспоминала...  Легкий расслабляющий массажик можно, я узнавала)))

Макган,290, высокий профиль, через ареолу