Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119715 раз)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #465 : 25 Февраля 2010, 09:04:24 »
Цитата: Делаюкрасиво от 24 Февраля 2010, 23:41:26
Цитата: Asyantv от 24 Февраля 2010, 23:33:28
Делаюкрасиво.. мож я не правильно выразилась)) сорри..
По полочкам попробую разложить свою мысли, вернее мысли:
1. Сейчас рано пока ещё чудить про результат, так как времени у тебя прошло ещё совсем мало... У многих из-за отека в течении месяца грудь вообще квадратная, а потом все встает на место.. Если есть сомнения, то лучше всего обратиться к врачу с вопросом, чтоб он посмотрел... И лучше уж ему надоедать, чем потом мучаться... (думаю, из собственного опыта знаешь)
2. Про результат - если уже смотриться суперски, значит дальше бедт ещё лучше... И это я просто порадовалась за тебя... а ты в штыки ???
Понимаю... У меня из-за отека казалось, что одна грудь ниже другой, причем значительно...  ??? Сначала тоже была паника.. Но к концу месяца отек сошел (пока не до конца) и все ровненько вроде)))
Делаюкрасиво, я уверена, все будет как нельзя лучше... Мы здесь все за тебя болеем очень и переживаем...  ;)
А на счет донимания ДОКа я серьезно... Все-таки это наше тело и мы имеем права на вопросы, если они есть... Да и ДОК не откажет в ответах, я думаю)) ;)


ох..снервничала я...извини..я же знаю, что мы все друг к другу по доброму, а кто нас не понимает - их тут нет)

я очень хочу поверить, что через месяц я буду очень рада своим новым грудочкам!



Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #466 : 25 Февраля 2010, 09:06:17 »
Цитата: Делаюкрасиво от 24 Февраля 2010, 23:41:26
Цитата: Asyantv от 24 Февраля 2010, 23:33:28
Делаюкрасиво.. мож я не правильно выразилась)) сорри..
По полочкам попробую разложить свою мысли, вернее мысли:
1. Сейчас рано пока ещё чудить про результат, так как времени у тебя прошло ещё совсем мало... У многих из-за отека в течении месяца грудь вообще квадратная, а потом все встает на место.. Если есть сомнения, то лучше всего обратиться к врачу с вопросом, чтоб он посмотрел... И лучше уж ему надоедать, чем потом мучаться... (думаю, из собственного опыта знаешь)
2. Про результат - если уже смотриться суперски, значит дальше бедт ещё лучше... И это я просто порадовалась за тебя... а ты в штыки ???


ох..снервничала я...извини..я же знаю, что мы все друг к другу по доброму, а кто нас не понимает - их тут нет)

я очень хочу поверить, что через месяц я буду очень рада своим новым грудочкам!



Понимаю... У меня из-за отека казалось, что одна грудь ниже другой, причем значительно...   Сначала тоже была паника.. ??? Но к концу месяца отек сошел (пока не до конца) и все ровненько вроде)))
Делаюкрасиво, я уверена, все будет как нельзя лучше... Мы здесь все за тебя болеем очень и переживаем... 
А на счет донимания ДОКа я серьезно... Все-таки это наше тело и мы имеем права на вопросы, если они есть... Да и ДОК не откажет в ответах, я думаю))
 :D
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #467 : 25 Февраля 2010, 09:21:01 »
Цитата: Asyantv от 25 Февраля 2010, 09:06:17
Цитата: Делаюкрасиво от 24 Февраля 2010, 23:41:26
Цитата: Asyantv от 24 Февраля 2010, 23:33:28
Делаюкрасиво.. мож я не правильно выразилась)) сорри..
По полочкам попробую разложить свою мысли, вернее мысли:
1. Сейчас рано пока ещё чудить про результат, так как времени у тебя прошло ещё совсем мало... У многих из-за отека в течении месяца грудь вообще квадратная, а потом все встает на место.. Если есть сомнения, то лучше всего обратиться к врачу с вопросом, чтоб он посмотрел... И лучше уж ему надоедать, чем потом мучаться... (думаю, из собственного опыта знаешь)
2. Про результат - если уже смотриться суперски, значит дальше бедт ещё лучше... И это я просто порадовалась за тебя... а ты в штыки ???
Я тоже считаю, что спрашивать об изменениях, происходящих с собственным телом, просто необходимо! У докторов уже глаз замылен на все, они обращают свое внимание только на что-то из ряда вон выходящее, а ведь для нас (новорожденных красавиц) важна всякая мелочь!


ох..снервничала я...извини..я же знаю, что мы все друг к другу по доброму, а кто нас не понимает - их тут нет)

я очень хочу поверить, что через месяц я буду очень рада своим новым грудочкам!



Понимаю... У меня из-за отека казалось, что одна грудь ниже другой, причем значительно...   Сначала тоже была паника.. ??? Но к концу месяца отек сошел (пока не до конца) и все ровненько вроде)))
Делаюкрасиво, я уверена, все будет как нельзя лучше... Мы здесь все за тебя болеем очень и переживаем... 
А на счет донимания ДОКа я серьезно... Все-таки это наше тело и мы имеем права на вопросы, если они есть... Да и ДОК не откажет в ответах, я думаю))
 :D

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #468 : 25 Февраля 2010, 09:57:01 »
olmiria желаю тебе сегодня удачи и терпения. Пусть ОП пройдет хорошо. Легкого наркоза и чтоб реабилитация прошла хорошо, минимально болезненно. УДАЧИ_УДАЧИ_УДАЧИ!!!
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #469 : 25 Февраля 2010, 10:43:35 »
Спасибо, мои дорогие!! С вами реально легче! :D Пойду собираться... пора... :o :o :o
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #470 : 25 Февраля 2010, 10:47:13 »
Почти Совершенство  здорово получилось!!!!! Такие прям наливные сиси!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #471 : 25 Февраля 2010, 11:46:17 »
olmiria,  желаю удачи и легкой реабилитации!

Девочки, хочу выложить фото, но не поняла как вставить неск. штук в одно сообщение, помогите плиз
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #472 : 25 Февраля 2010, 11:58:29 »
Цитата: MayaMons от 25 Февраля 2010, 11:46:17
olmiria,  желаю удачи и легкой реабилитации!

Девочки, хочу выложить фото, но не поняла как вставить неск. штук в одно сообщение, помогите плиз
Когда нажимаешь обзор, у тебя выходит окошко с файлами... Вот их просто выделить все и нажить открыть.. Только файлы общим количеством не должны превышать сколько-то там Кбайт
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #473 : 25 Февраля 2010, 12:03:17 »
Ок, пробую вставить..
Пока не сошел отек, правая немного больше. Меня только смущает что совсем нет верхнего полюса, и в зеркале они казались мне больше гораздо..  :-[ Док предлагал на выбор 280 или 320, я побоялась и выбрала по-меньше..  теперь понимаю что походу зря.. отеки сойдут и совсем ничего не останется ..  :(
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #474 : 25 Февраля 2010, 12:11:01 »
MayaMons приветик! а мне очень нравится твоя грудка и то что верхнего полюса как ты говоришь нет -она даже очень естественно смотрится, вот с размерчиком можно было и по максиму поставить, но все равно для твоей фигуры все гармонично и красиво!

p.s девченки, берите всегда по максиму что предлагает доктор-потом не пожалеете!!!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #475 : 25 Февраля 2010, 12:12:52 »
MayaMons очень естественно смотрится! поздравляю! пусть все скорее заживает у вас
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #476 : 25 Февраля 2010, 12:14:10 »
еще забыла: у меня 355СС стоит-но они не кажутся большими (вчера посмотрела перед зеркалом :D)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #477 : 25 Февраля 2010, 12:15:24 »
p.s девченки, берите всегда по максиму что предлагает доктор-потом не пожалеете!!!
[/quote]
Точно сказано. Я даже над предложенными 300 сомневалась, во время операции врач всёже поставил 315. Сначала с отёком казались большие, как-то слишком глаза мозолило, но отёк спал, они стати компактнее- всем довольна. ))

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #478 : 25 Февраля 2010, 12:24:02 »
Цитата: Natan75 от 25 Февраля 2010, 12:11:01
MayaMons приветик! а мне очень нравится твоя грудка и то что верхнего полюса как ты говоришь нет -она даже очень естественно смотрится, вот с размерчиком можно было и по максиму поставить, но все равно для твоей фигуры все гармонично и красиво!
Цитата: KCAHA от 25 Февраля 2010, 12:12:52
MayaMons очень естественно смотрится! поздравляю! пусть все скорее заживает у вас

Спасибо, девочки!

Цитата: Natan75 от 25 Февраля 2010, 12:11:01
p.s девченки, берите всегда по максиму что предлагает доктор-потом не пожалеете!!!
Эххх..  и не говори))



08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #479 : 25 Февраля 2010, 12:31:46 »
Цитата: olmiria от 25 Февраля 2010, 00:15:47
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Февраля 2010, 19:33:19
olmiria !
а у тебя круглые или анатомы?
если 235 анатомы - может мало?... какой у тя рост-вес?телослож?
Хорошо подумай! )))   ты меня одному уговаривала, а я тебя другому))))

хотя ты права...спасибо, что написала!

Анатомы. У меня 159 рост и вес 47. Я не большая  ::) И импланты не большие... не знаю, может и мало будет... но доктор настоял, убедил. Да и дергаться уже поздно. В Питере не в Москве- перед операцией сразу несколько вариантов не предлагают, импланты заранее заказаны...
А между тем завтра уже ОП, уже завтра у меня будут новые сиси и носик! Как не со мной, чесное слово! Ааааааааааа!  Волнительно как то...


olmiria! Желаю тебе хорошей оп и лёгкого отходняка от наркоза!!! 
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!