Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119707 раз)

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #510 : 25 Февраля 2010, 23:53:46 »
такое впечатление , что в правой как минимум 350 стоит, а в левой то всего285!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #511 : 25 Февраля 2010, 23:57:31 »
А кстати...зеленка - это мне мои родинки-папиломки тоже удалили! а шовчики под грудью уже розовенькие! :)
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #512 : 26 Февраля 2010, 00:00:30 »
luta, что есть - то уже есть....держись...желаю быстро справится с этим!
Главное, главное!!!! чтобы после всего этого грудью ты радовалась...чтобы грудь была хорошей формы и размера!!!
а послеоперационный восстановительный период...ну ты знаешь, забудешь всё через месяц-два!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #513 : 26 Февраля 2010, 00:05:23 »
Цитата: Делаюкрасиво от 26 Февраля 2010, 00:00:30
luta, что есть - то уже есть....держись...желаю быстро справится с этим!
Главное, главное!!!! чтобы после всего этого грудью ты радовалась...чтобы грудь была хорошей формы и размера!!!
а послеоперационный восстановительный период...ну ты знаешь, забудешь всё через месяц-два!
Делаюкрасиво, СПАСИБОЧКИ! Как сама переживаешь послеоперационный период? Читала, у тебя тоже, что не день...то новости! Перепады от паники....до восхищения!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #514 : 26 Февраля 2010, 00:06:45 »
Цитата: Afalina от 25 Февраля 2010, 23:37:20
Боже, девочки, какие страхи рассказываете...А это больно- шприцом жидкость откачивать, мне уже страшно! :'(А как это все происходит, расскажите...luta, но ты не переживай, все будет хорошо! Главное, что док в курсе и меры уже предпринимать начали! УДАЧИ!!!

Марина, ничего не больно (если мне выкачают-я сообщу), это не у всех бывает, и ничего страшного в этом нет ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #515 : 26 Февраля 2010, 00:11:10 »
на самом деле вообще ничего страшного нет! я уже вообще забыла о том, как все это было ) даже жаль, что так быстро )

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #516 : 26 Февраля 2010, 00:34:57 »
Цитата: luta от 26 Февраля 2010, 00:05:23
Цитата: Делаюкрасиво от 26 Февраля 2010, 00:00:30
luta, что есть - то уже есть....держись...желаю быстро справится с этим!
Главное, главное!!!! чтобы после всего этого грудью ты радовалась...чтобы грудь была хорошей формы и размера!!!
а послеоперационный восстановительный период...ну ты знаешь, забудешь всё через месяц-два!
Делаюкрасиво, СПАСИБОЧКИ! Как сама переживаешь послеоперационный период? Читала, у тебя тоже, что не день...то новости! Перепады от паники....до восхищения!

Мдя...есть такое..___))))
по состоянию здоровья - я супер! завтра выезжаю домой, сама за рулём 500км..сегодня сносила свои вещи в машину...три ходки сделала))))) легко...руки поднимаются уже полностью...

а вот форма...когда вверху пережат верхний полюс - улётная грудочка! внизу так кругленько, так красиво...
а сегодня в душе была...так не нравится мне верхний полюс...много его....надеюсь, это отёк ещё...главное, та грудь, что была проблематична - идеальна теперь! а эта левая - расстраивает вверху...надеюсь это преждевременный  безосновательный вывод....
но я уже и продумала, а что если реально мне будет не нравится верхний полюс - ну самое хужее -переделаю через месяц!   
)))) короче! рада я всему...осталось подождать и понять ...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #517 : 26 Февраля 2010, 00:46:54 »
: luta чка а может ты  напрягалась с одной стороны??? потому что форма хорошая , только разная  чуть больше и меньше??мо жет пройдет со временем?? я досих пор ношу компру и стараюсь не напрягать грудь)))) хоть у меня реобилитация легкая ))) я на 5 день уже не пила обезболивал.))) главное беречь себя первое время)))) даже если ничего не беспокоит)))

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #518 : 26 Февраля 2010, 01:00:03 »
Девчонки, скажите, с какого времени можно спать на боку.........не могу на спине все затекает, а на бок страшно ложиться. ??? :)

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #519 : 26 Февраля 2010, 03:03:38 »
Цитата: star77 от 26 Февраля 2010, 01:00:03
Девчонки, скажите, с какого времени можно спать на боку.........не могу на спине все затекает, а на бок страшно ложиться. ??? :)
я уже ложусь на бок, только не полностью. попу полностью, а в остальном грудь мешает)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #520 : 26 Февраля 2010, 09:03:25 »
Цитата: Рада от 26 Февраля 2010, 00:46:54
: luta чка а может ты  напрягалась с одной стороны??? потому что форма хорошая , только разная  чуть больше и меньше??мо жет пройдет со временем?? я досих пор ношу компру и стараюсь не напрягать грудь)))) хоть у меня реобилитация легкая ))) я на 5 день уже не пила обезболивал.))) главное беречь себя первое время)))) даже если ничего не беспокоит)))
Радочка, у меня тоже реабилитация проходила суперски, я на через неделю села за руль, т.к. абсолютно ничего не беспокоило. Я вот тоже думаю сама раньше времени себя "записала в здоровенькие! Может и ты права, надеюсь все уладиться!
А тоя грудка просто КРАСОТУЛЬКА, а бельишко ты приобрела вообще отпад! Завидую белой завистью! ;D УМНИЧКА!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #521 : 26 Февраля 2010, 10:52:36 »
star77- я как порядочная выполняла все предписания))) т.е. сказали спать меся на спине так и спала)) компру(родимую) до сих пор дома ношу и сплю в ней)) я так думаю что не зря все это нам говорят, даже если чувствуешь себя замечательно лучше выпольнять то что тебе врач сказал, лучше перебдеть чем недобдеть))))    luta- а что доктор твой тебе говорит по поводу такого разного размера???? я еще раз посмотрела фотки так действительно как будто импланты разных размеров, причем разница приличная(( как мне кажется и на отек не оч. похоже(( но скорее всего я ошибаюсья же не спец. это мое субьективное мнение)))

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #522 : 26 Февраля 2010, 11:05:50 »
Не волнуйтесь раньше времени, грудь скоро придет в норму, у меня вот и размер казался разный и высота, даже соски чуть кривили. Теперь все гуд. Кстати здесь была подобная история, у одной девушки грудь была на размер больше др, но все прошло.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #523 : 26 Февраля 2010, 11:42:17 »
А у меня правая грудь вообше о себе не напоминает. В смысле не болит, не тянет нигде...но только если надавить слегка. Зато левая покоя не дает, постоянно в состоянии, тонуса, что ли. Ну как живот во время схваток. Я даже не знаю за какую из моих сись стоит больше волноваться. Во вторник к Доку поеду, надеюсь он меня успокоит.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #524 : 26 Февраля 2010, 14:37:09 »
Катечка, у всех  в основном так, вот у меня тоже было: правая вообще как родная, а левая постоянно беспокоила! даже сейчас ощущения немножко разные. вот чихнула сейчас - правая ничего, а левая в состояние тонуса пришла )