Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119705 раз)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #540 : 27 Февраля 2010, 11:26:17 »
Вот это фигурка .Стройная и теперь с пышным бюстом, красота :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #541 : 27 Февраля 2010, 11:34:24 »
Девченки спасибо! Когда узнаешь, что некоторые нюансы после ОП не у тебя одной, легче становиться. Ночь спала отлично! Кота пришлось запереть в ванной- любитель на груди поспать, по другому не объяснить было. В клинике почти не спала- после рино нос  не дышит, приходилось каждые 15 мин воду пить, смачивать рот и горло. Сейчас проснулась вообще монстром, отек на лице еще больше. А грудь, девочки, грудь на какой день перестанет болеть? Из-за компры не вздохнуть, везде жмет. Состояние ппц...
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #542 : 27 Февраля 2010, 11:43:55 »
Цитата: olmiria от 27 Февраля 2010, 11:34:24
Девченки спасибо! Когда узнаешь, что некоторые нюансы после ОП не у тебя одной, легче становиться. Ночь спала отлично! Кота пришлось запереть в ванной- любитель на груди поспать, по другому не объяснить было. В клинике почти не спала- после рино нос  не дышит, приходилось каждые 15 мин воду пить, смачивать рот и горло. Сейчас проснулась вообще монстром, отек на лице еще больше. А грудь, девочки, грудь на какой день перестанет болеть? Из-за компры не вздохнуть, везде жмет. Состояние ппц...
Привет! мнегде-то на 5 день лучше стало,но когда встаешь-грудная клетка болит. Скоро все пройдет и забудется! Поправляйся!
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #543 : 27 Февраля 2010, 11:44:00 »
MayaMons и правда оч красивая грудь! Да стакой фигурой ты просто королева!
Девочки... и вообще мы все такие героини, мы самые-самые. Благодаря таким как мы никогда не потеряет актуальности понятие "Красота". Пережив это все на себе, девочки, хочеться еще раз, но уже с гораздо более глубоким смыслом поздравить с приобретением новых красивых форм, умопомрачительного образа и еще большей уверенности в себе! Мы лучшие! :D))
И еще было б хорошо выйти побыстрей из послеОП-го состояния, уфффффффф... :P
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #544 : 27 Февраля 2010, 11:47:42 »
svdja, спасибо. Буду терпеливо ждать комфортного состояния))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #545 : 27 Февраля 2010, 11:48:35 »
Цитата: olmiria от 27 Февраля 2010, 11:34:24
Девченки спасибо! Когда узнаешь, что некоторые нюансы после ОП не у тебя одной, легче становиться. Ночь спала отлично! Кота пришлось запереть в ванной- любитель на груди поспать, по другому не объяснить было. В клинике почти не спала- после рино нос  не дышит, приходилось каждые 15 мин воду пить, смачивать рот и горло. Сейчас проснулась вообще монстром, отек на лице еще больше. А грудь, девочки, грудь на какой день перестанет болеть? Из-за компры не вздохнуть, везде жмет. Состояние ппц...

olmiria, пасибки, захвалили, зазнаюсь теперь  ::)
Про нос ничего не скажу, а с грудью дня 4-5 будет тяжковато. Пей обезбол. если невмоготу, но если можешь терпеть, то не лучше злоупотреблять. К концу первой недели будет намного легче. Компра перестанет сильно давить как отек немного сойдет, у меня к 7-8 дню только под левой грудью немного давило, засовывала пальцы под резинку чтоб подышать. ;D Первую неделю я эту компру ненавидела, а сейчас она мне как родная  ;D Время быстро очень пройдет, поправляйся! Зато потом скока ЩАСТЬЯ  ;D
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #546 : 27 Февраля 2010, 19:10:40 »
Цитата: olmiria от 27 Февраля 2010, 11:34:24
Девченки спасибо! Когда узнаешь, что некоторые нюансы после ОП не у тебя одной, легче становиться. Ночь спала отлично! Кота пришлось запереть в ванной- любитель на груди поспать, по другому не объяснить было. В клинике почти не спала- после рино нос  не дышит, приходилось каждые 15 мин воду пить, смачивать рот и горло. Сейчас проснулась вообще монстром, отек на лице еще больше. А грудь, девочки, грудь на какой день перестанет болеть? Из-за компры не вздохнуть, везде жмет. Состояние ппц...

olmiria, с грудью день на 5й примерно легче становится.На 10й день руками более или менее свободно можно двигать, без резких движений. Я за руль села. А через месяц вообще красота (если в течение месяца не торопить события ;)) Поправляйся!
22 янв 2010. Политек. 250

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #547 : 27 Февраля 2010, 19:45:41 »
Цитата: MayaMons от 27 Февраля 2010, 11:48:35
Цитата: olmiria от 27 Февраля 2010, 11:34:24
Девченки спасибо! Когда узнаешь, что некоторые нюансы после ОП не у тебя одной, легче становиться. Ночь спала отлично! Кота пришлось запереть в ванной- любитель на груди поспать, по другому не объяснить было. В клинике почти не спала- после рино нос  не дышит, приходилось каждые 15 мин воду пить, смачивать рот и горло. Сейчас проснулась вообще монстром, отек на лице еще больше. А грудь, девочки, грудь на какой день перестанет болеть? Из-за компры не вздохнуть, везде жмет. Состояние ппц...

olmiria, пасибки, захвалили, зазнаюсь теперь  ::)
Про нос ничего не скажу, а с грудью дня 4-5 будет тяжковато. Пей обезбол. если невмоготу, но если можешь терпеть, то не лучше злоупотреблять. К концу первой недели будет намного легче. Компра перестанет сильно давить как отек немного сойдет, у меня к 7-8 дню только под левой грудью немного давило, засовывала пальцы под резинку чтоб подышать. ;D Первую неделю я эту компру ненавидела, а сейчас она мне как родная  ;D Время быстро очень пройдет, поправляйся! Зато потом скока ЩАСТЬЯ  ;D

MayaMons, грудь и правда очень натуральная, красивая! А про компру ты права - отек сходит и она идеально садится и без нее уже некомфортно.
22 янв 2010. Политек. 250

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #548 : 27 Февраля 2010, 22:19:56 »
Девочки! всем огромный привет!
Я уже дома! второй день пошёл_)))) Дома приходится вести себя здоровым человеком)
Дорога была лёгкая...чуток тянуло грудь, но особо не чувствовалось!  Только всю дорогу так и хотелось гладить эти сисечки))))
Сегодня уже всё в делах...да и в спортзале уже была))) Легонько-легонько, всё, кроме груди....ну и атмосфера исцеляющая, сами понимаете! )))
Что касается моей груди...большие они сверху...и это меня смущает! Вернее, та, что была с дефектом - куколка! А вот левая - вверху большая очень....неестественно...хотя вижу уменьшение за эти два дня..но както мне кажется, что это имплант высоко стоит(((( хочу не думать об этом...надеюсь, мне не придётся переделывать...так уже хочу радоваться сиськами! )))

Вижу, среди нас есть новоприбывшие после оп!
olmiria!!!  поздравляю! Желаю быстрого поправления и отличных результатов в маммо и рино!!!
важное дело делаешь! ))))

MayaMons! Грудь идеальная!!!!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #549 : 28 Февраля 2010, 12:08:00 »
Делаюкрасиво - молодец, так держать :) Все у тебя хорошо, отек спадет, грудь опустится, будет идеально :)

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #550 : 28 Февраля 2010, 12:22:46 »
Делаюкрасиво, спасибо!) Я тебя тоже поздравляю с приездом домой и легкой реабилитацией!Ты уже и за руль и в спортивный зал- удивляешь! Молодец!
 Мне кажется я месяца 2 даже думать о спорте буду бояться!))
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #551 : 28 Февраля 2010, 13:31:38 »
Делаюкрасиво  ты умничка. Я тебя тоже поздравляю с приездом домой!!!! Грудь у тебя классная, отёк спадёт, всё опуститься, от зеркала отходить не будеш!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #552 : 28 Февраля 2010, 15:33:11 »
Цитата: Делаюкрасиво от 27 Февраля 2010, 22:19:56
Девочки! всем огромный привет!
Я уже дома! второй день пошёл_)))) Дома приходится вести себя здоровым человеком)
Дорога была лёгкая...чуток тянуло грудь, но особо не чувствовалось!  Только всю дорогу так и хотелось гладить эти сисечки))))
Сегодня уже всё в делах...да и в спортзале уже была))) Легонько-легонько, всё, кроме груди....ну и атмосфера исцеляющая, сами понимаете! )))
Что касается моей груди...большие они сверху...и это меня смущает! Вернее, та, что была с дефектом - куколка! А вот левая - вверху большая очень....неестественно...хотя вижу уменьшение за эти два дня..но както мне кажется, что это имплант высоко стоит(((( хочу не думать об этом...надеюсь, мне не придётся переделывать...так уже хочу радоваться сиськами! )))

Вижу, среди нас есть новоприбывшие после оп!
Делаюкрасиво, ты молодец в том, что сразу о зале думаешь,но все таки очень рано,потерпи,зал от тебя никуда не уйдет,а вот здоровье одно  :-[ После снятия швов, можно делать аэробную нагрузку и то по самочувствию,и сильно стараться не потеть.Через месяц после ОП можно аэробную нагрузку делать хоть каждый день, а вот силовую-??? И не важно, что ты качаешь, спину , руки или ноги. Лучше больше лежать в реабилитационный период. Силовую нагрузку только через 2 месяца после ОП и то, по потихоньку,помаленьку...   
olmiria!!!  поздравляю! Желаю быстрого поправления и отличных результатов в маммо и рино!!!
важное дело делаешь! ))))

MayaMons! Грудь идеальная!!!!


Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #553 : 28 Февраля 2010, 15:35:43 »
Делаюкрасиво, ты молодец в том, что сразу о зале думаешь,но все таки очень рано,потерпи,зал от тебя никуда не уйдет,а вот здоровье одно  Обеспокоенный После снятия швов, можно делать аэробную нагрузку и то по самочувствию,и сильно стараться не потеть.Через месяц после ОП можно аэробную нагрузку делать хоть каждый день, а вот силовую-??? И не важно, что ты качаешь, спину , руки или ноги. Лучше больше лежать в реабилитационный период. Силовую нагрузку только через 2 месяца после ОП и то, по потихоньку,помаленьку...    :)

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #554 : 28 Февраля 2010, 18:02:03 »
Девочки, у кого доступ по ареоле был, как ваши шовчики заживают?
У меня в уголках шва, тех что ближе к подмышкам, никак не стягивается. Корочки уже отпали везде, кроме этих уголков, под ними прямо ямки расползлись :-\.. У кого нить было так?
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу