Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119723 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #300 : 20 Февраля 2010, 21:00:59 »
Цитата: margo26 от 20 Февраля 2010, 20:55:04
Делаюкрасиво, отличные сиси получились, супер просто!!!! Я сейчас столкнулась с тем, что абсолютно все меня отговаривают, мол, на фиг оно тебе надо, пусть чуть повисшие, но свои.... шлю всех куда подальше-)))))) Почему у нас все такие негативные, все пугают последствиями, как будто  я в подвале тупым ножом резаться буду...Девчонки, спасибо вам всем, хоть здесь у нас сплошной позитифффф-)))) ВСЕХ сделавших оп в феврале сердечно поздравляю, вы умнички!!!!!

а ты меньше с ними советуйся! в этом деле нужно своё личное решение!
я считаю так: если доктор классный, то сделает красиво и будешь только радоваться...а к сомнительному лучше не идти...из своего горького опыта ...

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #301 : 20 Февраля 2010, 21:38:45 »

А зачем компресс? Мне ничего не говорили делать... А компресс - это ж компру снимать, вернее расстегивать?
[/quote]

Игорь сказал делать 2 раза в день компресс с водкой. Я сама не могу, муж помогает. компру не снимаем, а только расстегиваем. Я так думаю, что это, что бы отек не нарастал. По крайней мере могу сказать точно, что после него, ...пока водка не испарится, совсем не больно и даже приятно холодит.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #302 : 20 Февраля 2010, 21:46:41 »
исходник красивенький! в компре ещё не оч понятно какая форма, но то, что грудь ЕСТЬ, то видно!!)))
Родители тоже в курсе?
[/quote]

"Красивенький"??? исходник... нет, вот до беременности, было красиво, был 2,5 я в футболках без лифа ходила летом ))) Сейчас отек не сошел, я пока выкладывать фото без компры не буду, но думаю красиво будет ))) Маме сказала про состоявшуюся операцию.... за две минуты она вывалина на меня столько негатива...уже в инвалидки меня записала...день не разговоривала, а сегодня сама позвонила, успокоилась уже. спросила как себя чувствую, даже как-то мило (не зло) пошутила))), уже не злится на меня, больше - волнуется. P.S. Злится на мужа, считает Это его идея ))))) Хотя идея-то моя)))))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #303 : 20 Февраля 2010, 21:51:03 »
Делаю Красиво, Natan еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :-*  :D  ;)  ;D
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #304 : 20 Февраля 2010, 21:53:02 »
Цитата: ТИТА от 20 Февраля 2010, 19:58:09
Катечка
прям хорошо разница уже видна ДО и После, всё устаканится и будет вообще отпад, ещё раз поздравляю!!!!!

Спасибо! Стремлюсь к идеалу! ТИТА, ты не собираешься завтра на встречу клуба?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #305 : 20 Февраля 2010, 23:43:25 »
Цитата: Катечка от 20 Февраля 2010, 21:51:03
Делаю Красиво, Natan еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! :-*  :D  ;)  ;D

Катечка, спасибо и ты принимай мои поздравления и легкой реабилитации! мы с тобой в один день ОП делали ;) (тебе полностью под мышцу поставили или комбинированно?)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #306 : 21 Февраля 2010, 00:06:01 »
Катечка, а почему  у тебя линейки нет? прости, если я что-то пропустила, но очень интересно, тебе сколько  и куда ставили?

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #307 : 21 Февраля 2010, 00:16:10 »
Исправляюсь )))

Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #308 : 21 Февраля 2010, 02:10:57 »
Цитата: ТИТА от 20 Февраля 2010, 20:00:03
Afalina
Не переживай, всё терпимо, это того стоит!!!! Всё будет хорошо!!!
ТИТА, спасибо за поддержку!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #309 : 21 Февраля 2010, 02:12:48 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 20:39:22
Цитата: Afalina от 20 Февраля 2010, 17:09:29

Делаюкрасиво,что-то в личку не получается... Напишу так... На базе нашей 1-ой городской больницы есть отделение пласт-ой хирургии, а врач профессор Милеев Владимир Алексеевич.  К нам, кстати, очень много москвичек презжает,т.к. на порядок дешевле, чем в Москве,а качество работ- СУПЕР! Как только прооперируюсь, сразу фотки скину!

Киев?
[/quote]Нет, я в Калининграде делать буду.

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #310 : 21 Февраля 2010, 02:23:05 »
Цитата: margo26 от 20 Февраля 2010, 20:55:04
Делаюкрасиво, отличные сиси получились, супер просто!!!! Я сейчас столкнулась с тем, что абсолютно все меня отговаривают, мол, на фиг оно тебе надо, пусть чуть повисшие, но свои.... шлю всех куда подальше-)))))) Почему у нас все такие негативные, все пугают последствиями, как будто  я в подвале тупым ножом резаться буду...Девчонки, спасибо вам всем, хоть здесь у нас сплошной позитифффф-)))) ВСЕХ сделавших оп в феврале сердечно поздравляю, вы умнички!!!!!
margo26, а ты меньше их слушай, они просто завидуют....Необразованность наших людей иной раз просто поражает...Понасмотрятся , поначитаются всякой гадости и давай из себя экспертов корчить, а сами то на самом деле....Все будет хорошо, вот и мы прооперируемся скоро и бедем красотулями все зависникам назло!!!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #311 : 21 Февраля 2010, 14:31:50 »
Доброе утро! Девоньки красотулички! //))
эта ночька для меня была сонной...вечером попросила, чтобы обезболили...так попочка от укола ещё пол часа болела..зато грудь не чувствовала))) ..если коту, у которого болит голова наступить на хвост...то про голову он забудет))) гдето так...спала крепко,только сны какието нерадужные снились...но я проснулась, умылась, сделала лёгкий мейк-ап...покушала, капельница(антибиотик)...и начала прес качать)))) лёжа на кровати ровными ножками буквочки рисовала....кстати, очень даже подходящее упражнение...потом по ступенькам походила..ягодички понапрягала...голень покачала...покушала и к вам зашла)))
грудочки почти не болят...только в левой, ближе к подмышке печёт чтото...доктор придёт и спрошу что за дела....
на свои сиси стараюсь не смотреть...хотя руки каждый раз так и тянутся потрогать, погладить...маловастенькие..у меня 280, но в своей железе нижнего полюса ведь нет(....ладно, это нервишки чуток сдают)..верхний полюс отёкший...открываю в ноуте фото желаемой груди и любуюсь...представляю, что это мои... - помогает)))
о да, кашляю...чёто в горле першит..говорят, что трубка во время наркоза слизистую повредила...вот кашлять то тяжело..
что ещё хорошего...да рада я, что уже оп позади!!! теперь каждый день на улучшение!!! 


всем девочкам февраля лёгкой реабелитации!!!   и красивых сись!!!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #312 : 21 Февраля 2010, 14:58:27 »
всем приветик) вопрос к тем, кто недавно сделал ОП: у кого при наклонах вниз ощущения как-будто что-то переливается или странные звуки (может булькание) в груди??? что это? сегодня заметила ???...
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #313 : 21 Февраля 2010, 15:01:04 »
Делаюкрасиво, ну ты даешь! на второй день уже фитнесом заниматься?  я наоборот себя берегу все еще.. )

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #314 : 21 Февраля 2010, 15:14:07 »
 https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1796.0

нашла ссылку полезную, для себя ответы на вопросы...может кому-то интересно будет.

Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.