Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119720 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #285 : 20 Февраля 2010, 16:36:47 »
Цитата: Afalina от 20 Февраля 2010, 16:27:18
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 15:10:34
я знаю, что ещё мало что понятно, но для отчёта пойдёт))))
Делаюкрасиво,точно вам говорю,что будет красотища! Я вот раньше послеоперационных болей боялась,а теперь уже и этого не боюсь.Так хочется быть красивой! Спасибо любимому мужу,который поддерживает во всем, чего не скажешь о родителях.... Мама меня одной фразой просто убила:" Они же на морозе лопнуть могут, а на сомолете ты как летать будешь?..." И это говорит человек с высшим образованием....Ну,вот как на это реагировать- и смеяться,и плакать от такой "поддержки" хочется!А ведь 21 век на дворе.....

у многих наших родителей свои стереотипы...кот.они и пытаются нам навязать...кстати, женщины их поколения сисятее)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #286 : 20 Февраля 2010, 16:37:27 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 16:24:02
девочки,я кстати, тоже кормила больше трёх лет...но грудочки как были небольшие красивой формы, так и остались, только сосочки чуток увеличелись.  даже красивее стали.   так-что не обязательно кормление портит форму груди!
а подруга не кормила, но грудь стала меньше и обвисла...думаю, генетика решает...

сегодня спросила доктора или смогу в будущем кормить, он ответил, что у меня осталась в верхнем полюсе своя грудка,так -что надежда есть)


Делаюкрасиво, вы человек целеустремленный по жизни, поэтому я нисколько не сомневаюсь, что все у вас ,если что, получится! Мне мой доктор сказал,что компру не бедет сразу одевать,как и вас тоже эластичным бинтом обмотают,а потом сказал можно одеть бюстгалтер бесшовный утягивающий или компру.У нас в клинике как то не особо настаивают на копресионке...Результаты получаются не смотря на это впечатляющие....

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #287 : 20 Февраля 2010, 16:43:52 »
Цитата: Afalina от 20 Февраля 2010, 16:27:18
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 15:10:34
я знаю, что ещё мало что понятно, но для отчёта пойдёт))))
Делаюкрасиво,точно вам говорю,что будет красотища! Я вот раньше послеоперационных болей боялась,а теперь уже и этого не боюсь.Так хочется быть красивой! Спасибо любимому мужу,который поддерживает во всем, чего не скажешь о родителях.... Мама меня одной фразой просто убила:" Они же на морозе лопнуть могут, а на сомолете ты как летать будешь?..." И это говорит человек с высшим образованием....Ну,вот как на это реагировать- и смеяться,и плакать от такой "поддержки" хочется!А ведь 21 век на дворе.....

Afalina, а боли особо и нет...ну понятно, что тынет грудину...немного дискомфорт...но както сладко всё это___))))))) а может я от счастья схожу с ума)))) мне после того как вышел наркоз ввели обезбаливающее, и то какоето лёгкое, сказали, что если будет болеть- через пол часа введут чтото сильнее.  это было вчера ок 10 вечера.  и до сейчас никаких уколов...только антибиотик прокапали...я ещё спросила или там есть чтото болеутоляющее, ну думаю, почти не болит может добавили в капельницу, а они ответили, что доктор сказал только антибиотик, а если нужно будет - отдельно уколом обезболят.  Сейчас лежу, пишу на ноуте, руки полулёжа, но всёравно  боли как таковой нет....
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #288 : 20 Февраля 2010, 16:48:30 »
Afalina, мне доктор сказал, что в моём случае нужно сначала бинты, он сам их затягивает как надо...а в понедельник, на 4 день можно будет компру.
 
напиши мне в личку у кого и где ты делаешь, спасибоЗ))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #289 : 20 Февраля 2010, 16:55:53 »
Делаюкрасиво,Natan75!!! Девочки,завидую вам белой завистью!!!!!! Такое легкое восстановление... А меня доктор напугал, сказал,что сильно болеть будет.... Вот я и переживаю немного. Уже подумываю, может с собой какие дополнительные обезболевающие взять, а вот вас послушала и как-то легче стало...Доктор пообещал,что от боли помереть мне не дадут (шутник он у меня такой).....

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #290 : 20 Февраля 2010, 17:09:29 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 16:48:30
Afalina, мне доктор сказал, что в моём случае нужно сначала бинты, он сам их затягивает как надо...а в понедельник, на 4 день можно будет компру.
 
напиши мне в личку у кого и где ты делаешь, спасибоЗ))
Делаюкрасиво,что-то в личку не получается... Напишу так... На базе нашей 1-ой городской больницы есть отделение пласт-ой хирургии, а врач профессор Милеев Владимир Алексеевич.  К нам, кстати, очень много москвичек презжает,т.к. на порядок дешевле, чем в Москве,а качество работ- СУПЕР! Как только прооперируюсь, сразу фотки скину!

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #291 : 20 Февраля 2010, 18:02:08 »

Делаюкрасиво, подскажи плиз, как вставить в линеечку сколько дней моим сисям? а то я не могу чего-то разобраться ???
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #292 : 20 Февраля 2010, 19:06:40 »
Цитата: Катечка от 20 Февраля 2010, 15:25:35
Муж сегодня просто ангел! И подушечку поправит и кушать притоговит! Рад очень, видел их уже когда компресс с водкой делал, я сама не могу - боюсь.
Да, я представляю как твой бывший летом слюньки будет глотать ))))ах-ха-ха)))
Выложу фотку, в компре...красивые )), ну и исходник в принципе.



А зачем компресс? Мне ничего не говорили делать... А компресс - это ж компру снимать, вернее расстегивать?

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #293 : 20 Февраля 2010, 19:14:25 »
Цитата: Natan75 от 20 Февраля 2010, 18:02:08

Делаюкрасиво, подскажи плиз, как вставить в линеечку сколько дней моим сисям? а то я не могу чего-то разобраться ???

Там же, где старую линейку брала, делаешь новую, только выбираешь не ДО события, а ПОСЛЕ  :) Ежели надо, скину в личку сайтик, где свою делала, там мнооооого вариантов  :D

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #294 : 20 Февраля 2010, 19:56:29 »
Делаюкрасиво
Вот они долгожданные,желанные холмики!!!!! Уже понятно, что грудь классная, я уверена что она будет как своя!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #295 : 20 Февраля 2010, 19:58:09 »
Катечка
прям хорошо разница уже видна ДО и После, всё устаканится и будет вообще отпад, ещё раз поздравляю!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #296 : 20 Февраля 2010, 19:59:35 »
Цитата: Мышона от 20 Февраля 2010, 19:14:25
Цитата: Natan75 от 20 Февраля 2010, 18:02:08

Делаюкрасиво, подскажи плиз, как вставить в линеечку сколько дней моим сисям? а то я не могу чего-то разобраться ???

Там же, где старую линейку брала, делаешь новую, только выбираешь не ДО события, а ПОСЛЕ  :) Ежели надо, скину в личку сайтик, где свою делала, там мнооооого вариантов  :D

спасибо, разобралась, только пришлось новую линеечку выбирать
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #297 : 20 Февраля 2010, 20:00:03 »
Afalina
Не переживай, всё терпимо, это того стоит!!!! Всё будет хорошо!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #298 : 20 Февраля 2010, 20:39:22 »
Цитата: Afalina от 20 Февраля 2010, 17:09:29

Делаюкрасиво,что-то в личку не получается... Напишу так... На базе нашей 1-ой городской больницы есть отделение пласт-ой хирургии, а врач профессор Милеев Владимир Алексеевич.  К нам, кстати, очень много москвичек презжает,т.к. на порядок дешевле, чем в Москве,а качество работ- СУПЕР! Как только прооперируюсь, сразу фотки скину!
[/quote]

Киев?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #299 : 20 Февраля 2010, 20:55:04 »
Делаюкрасиво, отличные сиси получились, супер просто!!!! Я сейчас столкнулась с тем, что абсолютно все меня отговаривают, мол, на фиг оно тебе надо, пусть чуть повисшие, но свои.... шлю всех куда подальше-)))))) Почему у нас все такие негативные, все пугают последствиями, как будто  я в подвале тупым ножом резаться буду...Девчонки, спасибо вам всем, хоть здесь у нас сплошной позитифффф-)))) ВСЕХ сделавших оп в феврале сердечно поздравляю, вы умнички!!!!!