Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119719 раз)

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #255 : 20 Февраля 2010, 12:14:30 »
Кs , ооо! ты попала как раз по адресу!  тут очень профессиональные хирурги, волшебники своего дела  :D
просмотри всё на портале, увеличение груди фото, видео-работы разных хирургов и я уверена ты найдешь именно СВОЕГО доктора  :)
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #256 : 20 Февраля 2010, 12:34:22 »
Цитата: margo26 от 20 Февраля 2010, 03:39:51
Afalina, у меня тоже операция 3 марта-)) У кого будешь делать?-)) P.S. рада знакомству :)
Всем привет! Девочки,держитесь! Мысленно мы все с вами!Я буду оперироваться дома (в Калининграде),к сожалению нет возможности выехать в Москву,т.к. трое деток дома с мужем остаются( двое из которых 2-ухгодовалые близнецы). Но доктор профессионал, так что я надеюсь на отличный результат! Поскорее бы уже все свершилось......

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #257 : 20 Февраля 2010, 12:35:11 »
Делаюкрасиво, Почти Совершенство - УРА СИСЯТИКАМ!!! Девчонки, теперь только легче будет, и морально и физически!!!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #258 : 20 Февраля 2010, 12:39:14 »
Цитата: Почти Совершенство от 20 Февраля 2010, 09:50:44
День второй..Пипец  :o Боль адская..Ночь не спала.Колят через каждый час обезболивающие.Чепез 2 часа у меня самолёт,хожу с трудом,голова кружиться.Со мной в палате девочка которая поставила имплантанты в попу.Так она бедная уже 5 день лежит на животе,вставать нельзя.Сейчас мне будут вытягивать дренажи и одевать компру,увижу свои сиси.У меня сумка кг 6,как донесу и понятия не имею.Неожидала что будет так больно.Но не на секунду не совневаюсь что сделала правильно.
Почти Совершенство, боль-это дело проходящее! Главное,что сбылась МЕЧТА,а все остальное-переживаемо!!! Ведь теперь ты красавица! ::)Мои поздравления!!!!!!!!! ;D

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #259 : 20 Февраля 2010, 12:39:34 »
Цитата: Почти Совершенство от 20 Февраля 2010, 09:50:44
День второй..Пипец  :o Боль адская..Ночь не спала.Колят через каждый час обезболивающие.Чепез 2 часа у меня самолёт,хожу с трудом,голова кружиться.Со мной в палате девочка которая поставила имплантанты в попу.Так она бедная уже 5 день лежит на животе,вставать нельзя.Сейчас мне будут вытягивать дренажи и одевать компру,увижу свои сиси.У меня сумка кг 6,как донесу и понятия не имею.Неожидала что будет так больно.Но не на секунду не совневаюсь что сделала правильно.

Держись, блин, как представила, что мне на 2 день куда-то двигаться - жуть, аж усе опять заболело  :'(

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #260 : 20 Февраля 2010, 12:44:15 »
Делаюкрасиво  поздравляю ты МЕГАмолодчинка!!!!!!! Действительно желанная сладкая боль, поправляйся скорей!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #261 : 20 Февраля 2010, 12:51:17 »
Девочки, может кто знает что-то про эндопротезы Nagor? Мой доктор предложил почему то именно их, хотя были и др. варианты. В нете про них прочитала- считаются одними из лучших, но вот почему-то у основной массы форумчанок стоят другие, может кто-то из девочек раньше ставил или будет ставить - поделитесь информацией........Хотелось бы посмотреть внешний вид грудок с ними....

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #262 : 20 Февраля 2010, 13:12:12 »
Почти совершенство, молодец, держись! скоро все пройдет  и останустя только приятные воспоминания и красивые сиси )))

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #263 : 20 Февраля 2010, 13:20:48 »
Делаюкрасиво, поздравляю! Теперь самое главное беречь себя, не напрягайся и не переживай, делай все, что говорит врач. Ты молодчина, умница! Очень рада за тебя, с каждым днем будет легче,  у меня второй день после ОП, ночью сегодня просыпалась 1 раз, больно только вставать из положения лёжа, ЖеЛаЮ ЛёгКоЙ РеаБилИтаЦиИ!!!! ;)
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #264 : 20 Февраля 2010, 13:21:57 »
Afalina, а когда у вас операция, в каком городе?
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #265 : 20 Февраля 2010, 13:26:49 »
Почти Совершенство, сейчас ты наверное уже в самолете. Будешь дома - напиши, надеюсь тебя встретят, даже не представляю как ЭТО...на ВТОРОЙДЕНЬ после операции лететь, да еще и чемодан тащить, ...я сумку с ноутбуком кое-как до машины дотащила... ((( Держись!!! С каждым жнем будет легче, отдыхай по-возможности, легкой и СКОРЕЙШЕЙ реабилитации! Поздравляю, конечно же поздравляю! Уверенна, что все будет очень хорошо!!! (стучу по деревяшке)
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #266 : 20 Февраля 2010, 13:53:23 »
Почти Совершенство!
ну ты исполняешь!)) а как доктор тебя отпускает в таком состоянии домой?
экстремалка!!
Желаю тебе лёгкой дорожки домой и мягкого приземления!

у меня оп началась в 10 часов, длилась больше двух часов. Доктор сказал, что много работы нужно было сделать, прежде чем установить новые импланты....сегодня уже рассказал подробно...оказывается, та тварюка, извините, это я о дохтуре, кот.делал мне первую оп, перерезал мне протоки внизу на левом соске и пересёк нерв...сейчас мне доктор не сильно объясняет, но я поняла, что нормальный хирург при такой оп, кот. у меня была впервые пять лет назад - так не сделалбы.

поставили 280 макган...по ощущениям - маловато..но у меня есть терпение - посмотрю  через недельку))
вечером укололи обезб. ночью спала нормально.. два раза вставала в туалет,..утром покушала,...а когда доктор зашёл ко мне в номер, то сделал комплимент, сказал, что я хорошо выгляжу...я ведь успела умыться, нанести крем, подкрасить глазки и блес на губки..)))

сейчас без обезболивания..особо не болит, а на ночь посмотрю..

на перевязке было чуток больно, особенно когда он пульпировал грудь..резали по преждним швам..под грудью...потом шовчики максимально иссекли...буду мазать мазью и должны рассосаться..

а теперь об ощущениях:  я счастлива! не смотря на все эти манипуляции с моим телом, я начинаю чувствовать себя полноценной девушкой!  
с дня моего решения на повторную оп прошло 45 дней.!
..нужно только захотеть...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #267 : 20 Февраля 2010, 14:13:59 »
AnnaSem, приветик!
поставили 280 анатомы, макган. по высоте, в смысле выпуклости 4.6 кажись..
мне сейчас мои грудочки кажутся меньшими, чем хотелось бы, но надеюсь, что из-за того, что сильно пережаты, а верхний полюс наоборот отёкший. доктор сказал,что при оп много травмировалось ткани, так как одни протезы забирали, чистили от спаек, а потом делали карман под мышцей для новых...я спросила , почему побольше не поставил, у нас было два варианта: 280 и 295, доктор ответил, что был риск получить неестественный результат, так как грудная клетка маленькая.
может сейчас хоть в бинтех сфоткаюсь)
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #268 : 20 Февраля 2010, 14:19:16 »
margo26 ,Мышона ,ТИТА  - очень рада вашей поддержке!!

Катечка , спасибо и тебе за пожелания!!
так я не совсем поняла, тебе 18 или 19 делали оп?
легкой реабелитации!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #269 : 20 Февраля 2010, 14:35:52 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 14:19:16
margo26 ,Мышона ,ТИТА  - очень рада вашей поддержке!!

Катечка , спасибо и тебе за пожелания!!
так я не совсем поняла, тебе 18 или 19 делали оп?
легкой реабелитации!

18 была операция, а 19 утром меня уже муж домой привез. )))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.