Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119712 раз)

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #240 : 19 Февраля 2010, 21:33:46 »
Бабочки в животе,  вот это шоовчики!...правда, сначала даже и не приметишь  :)
супер, молодчинка)
поправляйся скорее  ;)
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #241 : 19 Февраля 2010, 21:54:24 »
Катечка 
 
Поздравляю!!!! Умничка, набирайся скорее сил, лёгкой тебе реабилитации!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #242 : 19 Февраля 2010, 21:56:01 »
Бабочки в животе
Грудь классная!!!! Такая прям уххххххххххххх наливная!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #243 : 20 Февраля 2010, 01:43:49 »
Всем огромный привет и искренняя благодарность от ещё одной счастливицы!!!!!

Сейчас держу комп на ножках, руки протянула и свободно пальчиками печатаю!
написала бы раньше, только глазки открыть не могла, такое впечатление, что они склеены были..

как всё было:
утром, после клизмы, почувствовала себя очень легко ;D, ну сами понимаете)))
потом поставили капельницу и пол часа ещё даже уснула..
страха перед оп не было, и даже не переживала за восстановит. период...вот только наркоза боялась...прям очень боялась..
сделали примедикацию...два укольчика....и мне стало совсем равнодушно...хочу заулыбаться - нет улыбки, думала ещё попереживать за наркоз - переживания исчезли)))))
так вот...привезли в операционныю, переложили на стол, подключили капельницу..и потихоньку я начала засыпать...а потом ввели в вену чтото пекучее...и я проснулась, когда меня спросили или трубочку вынимать...первым делом спросили или уже сделали оп и сколько длилась оп..что ответили не помню...даже особо не помню как везли меня в палату, она этажом ниже операционной...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #244 : 20 Февраля 2010, 01:50:46 »
Всем доброго вечера! Новеньких принемаете ??? Давно читаю форум и радуюсь за каждую из вас :D как за саму себя! Какие вы все красотулечки! Скоро и я к вам присоединюсь- сегодня ходила на повторную консу- решили ставить Nagor 320 ml; анатомы ; под мышцу= А оп будет 03 марта. Мой исходник -  1- 1,5./ к тому же еще и с небольшим птозом/ Но доктор пообещал,что 3 получится обязательно! Поскорей бы уже все свершилось, так хочется быть красивой ::)

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #245 : 20 Февраля 2010, 01:57:52 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 01:43:49
Всем огромный привет и искренняя благодарность от ещё одной счастливицы!!!!!

Сейчас держу комп на ножках, руки протянула и свободно пальчиками печатаю!
написала бы раньше, только глазки открыть не могла, такое впечатление, что они склеены были..

как всё было:
утром, после клизмы, почувствовала себя очень легко ;D, ну сами понимаете)))
потом поставили капельницу и пол часа ещё даже уснула..
страха перед оп не было, и даже не переживала за восстановит. период...вот только наркоза боялась...прям очень боялась..
сделали примедикацию...два укольчика....и мне стало совсем равнодушно...хочу заулыбаться - нет улыбки, думала ещё попереживать за наркоз - переживания исчезли)))))
так вот...привезли в операционныю, переложили на стол, подключили капельницу..и потихоньку я начала засыпать...а потом ввели в вену чтото пекучее...и я проснулась, когда меня спросили или трубочку вынимать...первым делом спросили или уже сделали оп и сколько длилась оп..что ответили не помню...даже особо не помню как везли меня в палату, она этажом ниже операционной...

Делаюкрасиво,вы такая умница! Я вами восхищаюсь! Легкого восстановления и удачи вам!!!!!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #246 : 20 Февраля 2010, 02:11:30 »
сейчас чуток тянет в области груди и иногда печёт как порез..но терпимо..я даже кайфую от этой сладкой боли! 
Моя мечта осуществилась!  И я счастлива!! 
поставили 280, но я вот смотрю на них - какието маловатые...
у меня до этого были200 или 220, не помню...но доктор сказал, что много рубцов было  - пришлось удалить немного ткани....да и своя родная атрофировалась, так как имплант был неправильноподобран и стоял под грудью..
я несколько раз переспросила или не маленькая получилась, а доктор ответил:  точно не меньше чем была, только форма совсем друга будет - естественная...а когда спросила, чё больше не поставил (было два варианта: 295 и 280), сказал, что маленькая грудная клетка, и наша цель достичь натуральности.
Комплру сразу не одели, я сейчас замотала в кикихто спец бинтах эластичных...в понедельник будет компра!

Вот и сегодняшний день подошёл к завершению...
Как я рада, что это уже произошло!

всем-всем вам, девочки мои дорогие, желаю побольше мечтаний, и чтобы вы их осуществляли в жизни как можно раньше!!!


Очень ценю вашу поддержку!  :D
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #247 : 20 Февраля 2010, 02:24:35 »
Делаюкрасиво,а как пережили наркоз? Я его тоже очень боюсь, меня всегда какие-то кошмары во время оп мучают( было 2 кесаревых сечения),да и отходняки тяжелые были....

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #248 : 20 Февраля 2010, 02:36:50 »
Цитата: Afalina от 20 Февраля 2010, 02:24:35
Делаюкрасиво,а как пережили наркоз? Я его тоже очень боюсь, меня всегда какие-то кошмары во время оп мучают( было 2 кесаревых сечения),да и отходняки тяжелые были....

этот наркоз прошёл вообще не заметно...что снилось - не помню...может завтра ещё и вспомню))
а отходняк..тоже нормуль!  правда водички очень хотела...давали по два-три глоточка пить...так потом я эту воду и вырвала..но это не испортило мне аппетит..хочу кушать))) сейчас выпью актимельку...уже пол яблока скушала)))

а у тебя когда оп? в начале марта?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #249 : 20 Февраля 2010, 03:39:51 »
Afalina, у меня тоже операция 3 марта-)) У кого будешь делать?-)) P.S. рада знакомству :)

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #250 : 20 Февраля 2010, 03:41:16 »
Делаюкрасиво, какая же ты умничка!!! Поздравляю с новыми сисями :)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #251 : 20 Февраля 2010, 04:04:42 »
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 02:11:30
сейчас чуток тянет в области груди и иногда печёт как порез..но терпимо..я даже кайфую от этой сладкой боли! 
Моя мечта осуществилась!  И я счастлива!! 
поставили 280, но я вот смотрю на них - какието маловатые...
у меня до этого были200 или 220, не помню...но доктор сказал, что много рубцов было  - пришлось удалить немного ткани....да и своя родная атрофировалась, так как имплант был неправильноподобран и стоял под грудью..
я несколько раз переспросила или не маленькая получилась, а доктор ответил:  точно не меньше чем была, только форма совсем друга будет - естественная...а когда спросила, чё больше не поставил (было два варианта: 295 и 280), сказал, что маленькая грудная клетка, и наша цель достичь натуральности.
Комплру сразу не одели, я сейчас замотала в кикихто спец бинтах эластичных...в понедельник будет компра!

Вот и сегодняшний день подошёл к завершению...
Как я рада, что это уже произошло!

всем-всем вам, девочки мои дорогие, желаю побольше мечтаний, и чтобы вы их осуществляли в жизни как можно раньше!!!


Очень ценю вашу поддержку!  :D
ДЕЛАЮ КРАСИВО,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!У НАС В ОДИН ДЕНЬ а МОЖЕТ ВРЕМЯ РОДИЛАСТЬ КРАСОТА!  Пишу с палаты так как проснулась ночью и не могу уснуть.Ещё и соседка хропящая попалась :)Оп была сделана около 11.30.Мне было весело и смешно.Оказалась что не хватает анализов и пришлось переделывать на месте.Подписали договор,потом оплата,дальше разрисовал доктор и за мной приехали на носилках..Вот тут я чуть со смеху не провалилась.Думала что пойду пешком,а тут целое дело..Везли меня мин 5,успела смеясь рассмотреть все квадратики на потолке и количество лампочек посчитать.Положиди голую на стол,вынули серёжку из пупка и давай прибаюкивать..Проснулась,в палате интенсивной терапии,приходила в себя около часа,хотя время текло очень быстро.После наркоза отошла легко.Болей не было.Жутко хотелось писять.Через каждые 20 мин приносили утку :)Потом перевезли в свою палату,проснулась около 19 вечера и уже тогда почуствовала тянущие боли вогруг мышц груди.Но это терпимо.Вставать не приятно.Перебинтованая настолько,что тяжело дышать и грудь кажется не большой.Завтра (уже сегодня)снимут утром дренажи,и оденут компру  я сразу же лечу на Киев.Поставили Ментор 255 мл,доступ чере ареолу,способ ввода комбинированый(верх под мышцу,низ под железу)Завтра наконец увижу красоту.Как только смогу,сразу сфоткаю.Да,забыла написать что был последний день месячных.Доктор говорит что должен получиться 3,5 размер.Это меня радует.Исходник был 1,5.Спасибо девчёнки за поддержку,желаю всем удачной оп или бесконечного ношения такой красоты)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #252 : 20 Февраля 2010, 09:50:44 »
День второй..Пипец  :o Боль адская..Ночь не спала.Колят через каждый час обезболивающие.Чепез 2 часа у меня самолёт,хожу с трудом,голова кружиться.Со мной в палате девочка которая поставила имплантанты в попу.Так она бедная уже 5 день лежит на животе,вставать нельзя.Сейчас мне будут вытягивать дренажи и одевать компру,увижу свои сиси.У меня сумка кг 6,как донесу и понятия не имею.Неожидала что будет так больно.Но не на секунду не совневаюсь что сделала правильно.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Кs

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кs
  • Сообщений: 1
« Ответ #253 : 20 Февраля 2010, 10:49:20 »
Приветик!
Я тоже хочу увеличить грудь, буду очень признательна если скажешь у кого делала? Ну в смысле в Москве или где? :D

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #254 : 20 Февраля 2010, 12:10:25 »
Почти Совершенство, ты молодец, держишься!  ;)  Но конечно в твоем случае помощь родных оочень помогла бы, все таки одной в другом городе тяжело .. :(
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.