Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119725 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #330 : 21 Февраля 2010, 18:31:47 »
margo26  нислушай никого, только себя!!!! Главное чтоб ты себя чувствовала на все 100!!!!! А зависники пошли на фиг!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #331 : 21 Февраля 2010, 18:33:54 »
Цитата: Катечка от 20 Февраля 2010, 21:53:02
Цитата: ТИТА от 20 Февраля 2010, 19:58:09
Катечка
прям хорошо разница уже видна ДО и После, всё устаканится и будет вообще отпад, ещё раз поздравляю!!!!!

Спасибо! Стремлюсь к идеалу! ТИТА, ты не собираешься завтра на встречу клуба?
Не у меня не получится, мои разболелись.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #332 : 21 Февраля 2010, 18:56:11 »
Цитата: Бабочки в животе от 21 Февраля 2010, 16:52:26
Цитата: Делаюкрасиво от 20 Февраля 2010, 16:48:30
Afalina, мне доктор сказал, что в моём случае нужно сначала бинты, он сам их затягивает как надо...а в понедельник, на 4 день можно будет компру.
 
напиши мне в личку у кого и где ты делаешь, спасибоЗ))
Меня тоже после операции эластичными бинтами затянули,а на второй день сняли дренажи и одели компру.

сегодня доктор посмотрел меня и сказал, что завтра уберут дренажи и компру оденут!

девочки, как хочется уже видеть свои сиси...у меня настроение колеблется: от радости новым сисям, до переживания за размер...ну как же не думать об этом!?  стою в зеркало смотрю, халатик разлетайка, видно только отёкший верхний полюс...трогаю руками, вроде как сиси нормальные)))

Девочки, скажите, есть здесь ктото, кто после ОП переживал, что размер маленький, а потом когда всё "уляглось"  вы поняли, что размер самый смак?!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #333 : 21 Февраля 2010, 21:18:03 »

Цитата: Делаюкрасиво от 21 Февраля 2010, 14:31:50
но я проснулась, умылась, сделала лёгкий мейк-ап...покушала, капельница(антибиотик)...и начала прес качать)))) лёжа на кровати ровными ножками буквочки рисовала....кстати, очень даже подходящее упражнение...потом по ступенькам походила..ягодички понапрягала...голень покачала...покушала и к вам зашла)))

Делаюкрасиво, восхищена тобой!! огромный тебе респект!

Цитата: Делаюкрасиво от 21 Февраля 2010, 18:56:11

девочки, как хочется уже видеть свои сиси...у меня настроение колеблется: от радости новым сисям, до переживания за размер...ну как же не думать об этом!?  стою в зеркало смотрю, халатик разлетайка, видно только отёкший верхний полюс...трогаю руками, вроде как сиси нормальные)))

Девочки, скажите, есть здесь кто-то, кто после ОП переживал, что размер маленький, а потом когда всё "уляглось"  вы поняли, что размер самый смак?!

За размер не переживай! во-первых, у тебя стояли меньше импланты, тебе же нравился размер? во-вторых, ты худенькая, и на тебе это будет смотреться хорошо и объемно, тем более высокий профиль! Просто сейчас они у тебя перетянуты бинтами, поэтому тебе кажутся меньше! Наберись терпения, через месяц увидишь результат, приближенный к окончательному ;)

14.10.09 Политех, 250 ml

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #334 : 21 Февраля 2010, 21:25:39 »
Привет,ВСЕМ! Наконец сфоткала и разместила в ФОТО своих красавиц.... Девочки, я так рада, что уже все позади! Кстати все не так страшно....как думала, на 4 день сняли дренажи и боль практически прошла! На 7 день вовсю рулила, только вечером подмышками немного ныло!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #335 : 21 Февраля 2010, 21:30:03 »
Бабочки в животе.... у меня столько вопросов и сомнений, что я всю почту дока засорила своими письмами.. но у меня очень разные груди какие-то....может отек, конечно.. но ведь у всех девчонок отек, но груди все-таки друг на друга похожи...  я в панике, реву и т.п. после праздников понесусь к доку, голопом...
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #336 : 21 Февраля 2010, 21:47:24 »
belenka, спасибо тебе! вот в это и верю!
у меня были меньше, гдето 200 или 220, круглые, завтра точно вес доктор скажет и отдаст мне их назад)))). а поставили 280.. но во время оп удалили много спаек и рубцов. в правой груди, нижнего полюса почти не осталось(.
да и 220 круглые нужно приравнивать к 270 анатомам..гдето читала на сайте...из-за разного распределения эффект отличается.
ну да ладно...как есть так есть!
главное, что доктор мне после оп сказал:
ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ СТЫДИТЬСЯ СВОЕЙ ГРУДИ!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #337 : 21 Февраля 2010, 21:57:07 »
Девочки, что это может быть:
у меня под вечер начали болеть грудные мышцы,между сисями...так как сильная крепатура...может это от смеха, я сегодня много смеялась...а может это имплант растягивает и какраз на второй-третий день от напряжения началась крепатурка...ктото знает причину?


....хотя...какая уже разница...))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #338 : 21 Февраля 2010, 22:01:15 »
Цитата: Делаюкрасиво от 21 Февраля 2010, 21:57:07
Девочки, что это может быть:
у меня под вечер начали болеть грудные мышцы,между сисями...так как сильная крепатура...может это от смеха, я сегодня много смеялась...а может это имплант растягивает и какраз на второй-третий день от напряжения началась крепатурка...ктото знает причину?


....хотя...какая уже разница...))))
У меня тоже такое было, но прошло через пару дней! Я думаю ты права, натяжение кожи дает неприятные ощущения!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #339 : 21 Февраля 2010, 23:20:47 »
Цитата: Margo_ от 21 Февраля 2010, 21:30:03
Бабочки в животе.... у меня столько вопросов и сомнений, что я всю почту дока засорила своими письмами.. но у меня очень разные груди какие-то....может отек, конечно.. но ведь у всех девчонок отек, но груди все-таки друг на друга похожи...  я в панике, реву и т.п. после праздников понесусь к доку, голопом...
Могу предположить ,что доктор скажет -что все идет своим чередом,у всех по разному проходит послеоперционный период ???
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #340 : 22 Февраля 2010, 01:22:55 »
Цитата: ТИТА от 21 Февраля 2010, 18:30:15
Катечка у меня сильное вздутие прям ужасно сначала от антибиотиков началось. Я линекс пила по 2шт 3р в день, и быстренько всё прошло!!!

ну все, раскрыта тайна моего пузика - у меня начались месячные ))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #341 : 22 Февраля 2010, 01:24:21 »

Привет,ВСЕМ! Наконец сфоткала и разместила в ФОТО своих красавиц....

А где фотки разместила? Вот бы взглянуть )))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #342 : 22 Февраля 2010, 09:56:10 »
Цитата: Делаюкрасиво от 21 Февраля 2010, 21:57:07
Девочки, что это может быть:
у меня под вечер начали болеть грудные мышцы,между сисями...так как сильная крепатура...может это от смеха, я сегодня много смеялась...а может это имплант растягивает и какраз на второй-третий день от напряжения началась крепатурка...ктото знает причину?


....хотя...какая уже разница...))))
Делаюкрасиво, у меня грудные мышцы между сисями болели больше месяца точно! Не переживай, и такое бывает!!
Доктор же много манипуляций с мышцей производит, поэтому и боль может быть!
14.10.09 Политех, 250 ml

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #343 : 22 Февраля 2010, 10:18:21 »
Цитата: Катечка от 22 Февраля 2010, 01:24:21

Привет,ВСЕМ! Наконец сфоткала и разместила в ФОТО своих красавиц....

А где фотки разместила? Вот бы взглянуть )))
В ФОТО-ПЛАСТИКА ГРУДИ!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #344 : 22 Февраля 2010, 10:58:04 »
Цитата: Делаюкрасиво от 21 Февраля 2010, 21:57:07
Девочки, что это может быть:
у меня под вечер начали болеть грудные мышцы,между сисями...так как сильная крепатура...может это от смеха, я сегодня много смеялась...а может это имплант растягивает и какраз на второй-третий день от напряжения началась крепатурка...ктото знает причину?


Мне доктор сказал, что это мышца растягивается и болит. Между грудями и подмышками, вернее, чуть ниже подмышек, до сих пор слева побаливает...

Цитата: Margo_ от 21 Февраля 2010, 21:30:03
Бабочки в животе.... у меня столько вопросов и сомнений, что я всю почту дока засорила своими письмами.. но у меня очень разные груди какие-то....может отек, конечно.. но ведь у всех девчонок отек, но груди все-таки друг на друга похожи...  я в панике, реву и т.п. после праздников понесусь к доку, голопом...

У меня тоже со вчерашнего дня разные стали - левая больше правой, думаю, из-за отека, справа спал, а слева нет... Сеня еду на перевязку, спрошу, а то нервничать начала что-то...