Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119730 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #360 : 22 Февраля 2010, 21:41:44 »
Радочка!  а сегодня я ведь видела тебя в новом бюстике!!!

девочки, обалденная грудь и очень к лицу)))!
красиво и естественно!!!!!


Тебе тоже споки)))) и спасибо за всё...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #361 : 22 Февраля 2010, 21:45:13 »
Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 21:26:20
Ой девочки я так рада что вы уже прошли это и теперь счастливые выздоравливаете!)))
А у меня ОП в эту субботу будет ...аа! так жду этого, как не знаю что  :D

ой...как я тебя понимаю!!! Настройся правильно, будь молодчинкой, и скоро, очень скоро мы будем радоваться за твои новые грудки!
а послеоперационный период...да быстро всё это забывается! я сейчас вечером, перед третьей ночью после оп, уже и не помню))))))

это мне похоже на роды...вот девочки, вспомните, кто рожал: проходит день-два и опять готов рожать!


кстати, сегодня начала прозванивать лоров для своей рино)))) ...  ндя...ну мы женщины и сильные!!!
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #362 : 22 Февраля 2010, 22:10:13 »
Цитата: Делаюкрасиво от 22 Февраля 2010, 21:45:13
Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 21:26:20
Ой девочки я так рада что вы уже прошли это и теперь счастливые выздоравливаете!)))
А у меня ОП в эту субботу будет ...аа! так жду этого, как не знаю что  :D

ой...как я тебя понимаю!!! Настройся правильно, будь молодчинкой, и скоро, очень скоро мы будем радоваться за твои новые грудки!
а послеоперационный период...да быстро всё это забывается! я сейчас вечером, перед третьей ночью после оп, уже и не помню))))))

это мне похоже на роды...вот девочки, вспомните, кто рожал: проходит день-два и опять готов рожать!


кстати, сегодня начала прозванивать лоров для своей рино)))) ...  ндя...ну мы женщины и сильные!!!


Спасибо  ;) , но а я вот не рожавшая и доктор тоже переживает за меня как я после ОП буду себя чувствовать. Говорит больно будет - да. Потому что у меня ни разу никаких операций под наркозом не было, да и всяких травм и переломов, тьфу-тьфу, тоже не было. Поэтому даже просто представить какие послеоперационные боли будут даже не могу  ???
Но главное что я знаю, меня и это не остановит!  :D
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #363 : 22 Февраля 2010, 22:13:24 »
Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 22:10:13
Цитата: Делаюкрасиво от 22 Февраля 2010, 21:45:13
Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 21:26:20
Ой девочки я так рада что вы уже прошли это и теперь счастливые выздоравливаете!)))


Спасибо  ;) , но а я вот не рожавшая и доктор тоже переживает за меня как я после ОП буду себя чувствовать. Говорит больно будет - да. Потому что у меня ни разу никаких операций под наркозом не было, да и всяких травм и переломов, тьфу-тьфу, тоже не было. Поэтому даже просто представить какие послеоперационные боли будут даже не могу  ???
Но главное что я знаю, меня и это не остановит!  :D

Да какие там боли...я тебя умоляю...раз-два и  ощущения  наполнения в своих грудях перекрывает всякие там покалывания))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #364 : 22 Февраля 2010, 22:26:38 »
ндя...чтото нежданно меня начали посещать мысли о сексе...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #365 : 22 Февраля 2010, 22:32:12 »
Цитата: Делаюкрасиво от 22 Февраля 2010, 22:26:38
ндя...чтото нежданно меня начали посещать мысли о сексе...
Да, уж! Ко мне муж сегодня и так и сяк приспосабливался....все боялся, что мне больно когда сиси будут трястись...так смешно было....он боялся больше чем я!  ;D
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #366 : 22 Февраля 2010, 22:57:52 »
I am... - я тоже когда шла на ОП тоже не имела опыта (мне ничего  не резали  и не зашивали)))) не переживай и не накручивай себя, все можно вынести, тем более не так уж это и страшно))))) Держись)))

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #367 : 23 Февраля 2010, 00:12:17 »
Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 21:26:20
Ой девочки я так рада что вы уже прошли это и теперь счастливые выздоравливаете!)))
А у меня ОП в эту субботу будет ...аа! так жду этого, как не знаю что  :D
I am,полностью разделяю твой настрой! Уже совсем скоро свершиться чудо! А мне еще аж до 03.03. ждать!Как же хочется новые, красивые сиси!!!! А боли и наркоза не бойся, я два кесаревых сечения перенесла- все терпимо! Главное- конечный результат!!!!! ;D

Afalina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Afalina
  • Сообщений: 54
« Ответ #368 : 23 Февраля 2010, 00:17:10 »
Цитата: Делаюкрасиво от 22 Февраля 2010, 22:26:38
ндя...чтото нежданно меня начали посещать мысли о сексе...
Делаюкрасиво, ты,как всегда, в ударе! ;)А в космос полететь еще не захотелось? ???Я от тебя в восторге! Ты просто СУПЕР! Как хорошо, когда есть на кого ровняться, будем с тебя пример брать!!!!!!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #369 : 23 Февраля 2010, 03:43:42 »
WOW, сколько новеньких сиськастиков! ВСЕХ поздравляю!!!!!!!! :-* Скорейшей вам реабилитации!
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #370 : 23 Февраля 2010, 12:14:52 »
Цитата: luta от 22 Февраля 2010, 22:32:12

Да, уж! Ко мне муж сегодня и так и сяк приспосабливался....все боялся, что мне больно когда сиси будут трястись...так смешно было....он боялся больше чем я!  ;D

ГЫЫЫ ;D А я боюсь пока, пусть позаживет побольше...
Цитата: Делаюкрасиво от 22 Февраля 2010, 21:39:45
видела и держала в руках ТО, что было у меня в груди до....
ндя....две оладушки...даже не представляю, как можно было для моей конституции подобрать такие огромные и плоские импланты!!! Кстати, политех220).  доктор отдам мне назад)))) один разрезу, посмотрю что там и какое)))  и выброшу наверное...уж очень много негативной энергии несут эти "груди"...

сегодня кушала опять как здоровая))) раз пять полноценно))))  но и ходила много, приседала, напрягала всё, что можно))) ну короче, старалась правильно трансформировать калории)))

сейчас ещё капельница с антибиотиком, доктор сказал, что лучше перестраховаться, потому-что большой объём травмирования...и спать..сегодня ожидаю сон, где я буду с красивой грудью щеголять в лёгком купальничке...


и не важно, что нужно пережить, если ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

Зато теперь красавицей станешь, всем на зависть :) Вернее, уже стала  :-* Выбрось каку и забудь, как страшный сон. А про результаты потрошения расскажи, плиз, интересно же  :D

Цитата: I am... от 22 Февраля 2010, 21:26:20

Ой девочки я так рада что вы уже прошли это и теперь счастливые выздоравливаете!)))
А у меня ОП в эту субботу будет ...аа! так жду этого, как не знаю что  :D

Не боись, уже чуть-чуть осталось  ;)

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #371 : 23 Февраля 2010, 12:18:37 »
Цитата: Почти Совершенство от 22 Февраля 2010, 20:02:54

Я здесь,спасибо за беспокойство,справляюсь с послеоперационными болями.Долетела экстримально..Вообщем укололи мне в попу обезболивающие,перебинтовали,сняли дренажи и полетела я на следующий день с Одессы в Киев.Сумку просила таксистов нести а в самолёте сочуствующего мужчину.Боли были терпимые.По прилёту в автобусе, который резко затормозил возле входа в аэропорт я потеряла сознание.Держалась в этот момет за сиденье,резко потянуло руку и эта невыносимая боль в груди..Где то через 5 мин открыла глаза у медиков.Отправили домой.Заключение-болевой шок.Сама виновата.В этот же день была на осмотре у Патлажана в Виртусе,вроде всё ок.Завтра вперые увижу свою грудь на перевязке,а в четверг снимают швы и я её сфотографирую.Очень отёчный верхний полюс.Доктор говорит что размер больше 3.

Ну, теперь самое страшное уже точно позади,  :-* очень за тебя переживала, все-таки такое испытание... БРРРР  :-[
А я на первой перевязке боялась смотреть, вчера первый раз посмотрела в клинике, а дома маме продемонстрировала :) довольна - не то слово, отек уже почти ушел, теперь жду, пока мягкие станут :)

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #372 : 23 Февраля 2010, 12:26:01 »
Цитата: Мышона от 23 Февраля 2010, 12:14:52
Цитата: luta от 22 Февраля 2010, 22:32:12

Да, уж! Ко мне муж сегодня и так и сяк приспосабливался....все боялся, что мне больно когда сиси будут трястись...так смешно было....он боялся больше чем я!  ;D

ГЫЫЫ ;D А я боюсь пока, пусть позаживет побольше...


А я своего сдержать не могла! и все произошло на 4-ый день. А сейчас уже полным ходом!))) ничего не болит. только утречком вставать неудобно- грудная клетка побаливает, но зато в течении дня все отлично! Вот на коньках сегодня поедем кататься)
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Бабочки в животе

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Бабочки в животе
  • Сообщений: 56
  • Люблю...
« Ответ #373 : 23 Февраля 2010, 13:07:06 »
Цитата: svdja от 23 Февраля 2010, 12:26:01
Цитата: Мышона от 23 Февраля 2010, 12:14:52
Цитата: luta от 22 Февраля 2010, 22:32:12

Да, уж! Ко мне муж сегодня и так и сяк приспосабливался....все боялся, что мне больно когда сиси будут трястись...так смешно было....он боялся больше чем я!  ;D

ГЫЫЫ ;D А я боюсь пока, пусть позаживет побольше...


А я своего сдержать не могла! и все произошло на 4-ый день. А сейчас уже полным ходом!))) ничего не болит. только утречком вставать неудобно- грудная клетка побаливает, но зато в течении дня все отлично! Вот на коньках сегодня поедем кататься)

На коньках!??Да, героизм женщин не знает предела...вот бы посмотреть на мужчину ,который через две надели после операции на коньках катался :-*
Eurosilicone 325,анатом.,разрез под грудью,
установка под мышцу, 04.02.10

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #374 : 23 Февраля 2010, 13:56:43 »
Бабочки в животе да уж :) С температурой 37 уже скорую смерть в невыносимых муках имитировать - это да, а вот бегать после операции ::) Не, ну, наверное, есть и такие, но их единицы :)