Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119727 раз)

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #390 : 23 Февраля 2010, 22:28:09 »
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Февраля 2010, 21:51:09
Девочки! ааа!  только-что расстегнула компру...ох уж нетерпеливая я...и маленьким зеркальцем обсмотрела две сиси с разных сторон...вырисовуется то радужная картинка..сисечки очень даже симпатичные, темболее, после того, что у меня было))..леконько пластыри с одной стороны оттопырила, чтобы глянуть на шовчики - всё аккуратненько и на месте....аааа!!!  наконецто моё настроение возвращается ко мне!!  и реально, в компре както очень мало этих сисей, а когда в зеркальце на голенькие - то есть на что посмотреть....
...надеюсь, это не зеркальце маленькое))))))))))))



всех с праздником!!!  девочки, желаю вам, чтобы в этот мужской праздник вам всегда было кого поздравлять....ну и был ТОТ, кого хочется поздравить офигительным минетом!!!! ))))
(меня тут за цензуру изгнанием не накажут?))))

Делаюкрасиво приветик))) Поздравляю с новыми сисями!!! у меня 5-ый день сегодня -но я боюсь компру расстегивать-доктор сказал чтобы не расстегивала (а меня прямо распирает посмотреть что там ???) , можно расстегнуть или лучше потерпеть???
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #391 : 23 Февраля 2010, 22:38:06 »
Делаюкрасиво приветик))) Поздравляю с новыми сисями!!! у меня 5-ый день сегодня -но я боюсь компру расстегивать-доктор сказал чтобы не расстегивала (а меня прямо распирает посмотреть что там ???) , можно расстегнуть или лучше потерпеть???

Ну как тебе сказать, Натан...слушай лучше доктора...я когдато 7 лет назад после ринопластики начала отклеивать гипс от носа, чтобы хоть чуток посмотреть на результат...чуток отклеила...так вот до сих пор думаю, а может это и есть причина, что мой нос не так хорош, как я заказывала..))))))

а сейчас растёгиваю компру...но в этот раз, правда, доктор не запрещал это делать(я вообщето и не спрашивала)))...даже сегодня на перевязке я от кушетки метров пять голышом к зеркалу подходила, а потом ещё и на стульчик поднималась..ну и опускалась) и это с разрешения и при поддержке доктора...так-что решила, что мне можно расстегнуть компру для личного осмотра и успокоения))

хм...а в жизни то я намного терпеливей...))

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #392 : 23 Февраля 2010, 22:45:24 »
Делаюкрасиво приветик))) Поздравляю с новыми сисями!!! у меня 5-ый день сегодня -но я боюсь компру расстегивать-доктор сказал чтобы не расстегивала (а меня прямо распирает посмотреть что там ???) , можно расстегнуть или лучше потерпеть???

[/quote]
Я думаю ничего страшного не будет, если на минутку расстегнуть компру и глянуть! Я в больнице в туалете в зеркале любовалась каждый день и поверить глазам своим не могла! А потом спокойно засыпала....
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #393 : 23 Февраля 2010, 22:49:43 »
Цитата: Natan75 от 23 Февраля 2010, 22:28:09
Цитата: Делаюкрасиво от 23 Февраля 2010, 21:51:09
Девочки! ааа!  только-что расстегнула компру...ох уж нетерпеливая я...и маленьким зеркальцем обсмотрела две сиси с разных сторон...вырисовуется то радужная картинка..сисечки очень даже симпатичные, темболее, после того, что у меня было))..леконько пластыри с одной стороны оттопырила, чтобы глянуть на шовчики - всё аккуратненько и на месте....аааа!!!  наконецто моё настроение возвращается ко мне!!  и реально, в компре както очень мало этих сисей, а когда в зеркальце на голенькие - то есть на что посмотреть....
...надеюсь, это не зеркальце маленькое))))))))))))



всех с праздником!!!  девочки, желаю вам, чтобы в этот мужской праздник вам всегда было кого поздравлять....ну и был ТОТ, кого хочется поздравить офигительным минетом!!!! ))))
(меня тут за цензуру изгнанием не накажут?))))

Делаюкрасиво приветик))) Поздравляю с новыми сисями!!! у меня 5-ый день сегодня -но я боюсь компру расстегивать-доктор сказал чтобы не расстегивала (а меня прямо распирает посмотреть что там ???) , можно расстегнуть или лучше потерпеть???

Natan75, а тебе Док не говорил обрабатывать шовчики и компрессы на грудь делать? Мне мой сказал и я расстегиваю компр.белье и провожу все эти манипуляции ...
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #394 : 23 Февраля 2010, 23:00:18 »
Делаюкрасиво, luta спс за ответы и советы! попробую посмотреть...или дождусь завтра-все равно к доктору на перевязку ехать ;)

Катечка, неа- ничего не говорил ??? , он когда выписывал меня из больнички-все смазал, заклеил и все...до следующей (т.е.завтра) перевязки, а ты каждый день мажешь шовчики? и какие компрессы делаешь?
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #395 : 23 Февраля 2010, 23:26:14 »
Цитата: Natan75 от 23 Февраля 2010, 23:00:18
Делаюкрасиво, luta спс за ответы и советы! попробую посмотреть...или дождусь завтра-все равно к доктору на перевязку ехать ;)


Natan,
Цитата: Natan75 от 23 Февраля 2010, 21:48:11
Dashik спасибки) завтра поеду на перевязку - попробую у своего дока спросить, посмотрим что ответит ;D
еще "прилив молока" чувствую! (но это вроде нормально ;))
я только на перевязке посмотрела первый раз. На 7й день. Попросила надо мной , лежащей, зеркало подержать))))

Цитата: Natan75 от 23 Февраля 2010, 21:48:11
Dashik спасибки) завтра поеду на перевязку - попробую у своего дока спросить, посмотрим что ответит ;D
еще "прилив молока" чувствую! (но это вроде нормально ;))

Я тоже что-то подобное чувствовала, на тонус еще похоже , мне кажется.
22 янв 2010. Политек. 250

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #396 : 23 Февраля 2010, 23:41:20 »
Прикольно, теперь у меня три паспорта! Украинский, загран и на сиси)))

вот смотрю на эти картонки и не могу въехать, может мне ктото объяснит...пожалуйста, если есть здесь понимающие, прошу очень, разъясните!

МакГан
410FX
27-FX110-280

что это может значить?
я по таблице в
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=1195.15
вижу, что у меня самые высокие и самые широкие и самые выпуклые...но я ведь миниатюрная!!

или при 280 это одна ширина, высота и выпуклость, а при 330, например, это уже больше по высоте-ширине-выпуклости?

может именно 110 и несёт информацию о длинне-высоте  в сантиментрах?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #397 : 23 Февраля 2010, 23:44:33 »
Девочки, у меня левый сосок, который чувствительный был,  начал болеть....чтото похожее как при месячных, только намного острее и неприятней....
хотя у меня и месячные)

было у когото так?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #398 : 24 Февраля 2010, 00:32:55 »
Делаюкрасиво, у тебя доступ через сосок? если да, то у меня тоже так было. когда трогаешь, как будто аж режет, да? ничего, через неделю прошло все!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #399 : 24 Февраля 2010, 08:58:11 »
Делаюкрасиво  у меня 275мл стоит, евросиликон и исходник ну очень минимальный, я бюстики беру 75с, у меня и не 2 и не3, где-то 2,5.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #400 : 24 Февраля 2010, 10:28:40 »
Делаюкрасиво  у тебя стоит анатомические импланты МакГан 410 стиля. FX - значит что Сверхвысокий профиль и полная высота (11.5 см). 110 - значит ширина импланта 110 мм,  280 - значит объем 280 сс. там еще есть проэкция  - у тебя она 5.3 см. А что тебя еще интересует? ??? ты миниатюрная, но это ведь и небольшой имплантант! ;)
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #401 : 24 Февраля 2010, 10:48:16 »
Цитата: KCAHA от 24 Февраля 2010, 10:28:40
Делаюкрасиво  у тебя стоит анатомические импланты МакГан 410 стиля. FX - значит что Сверхвысокий профиль и полная высота (11.5 см). 110 - значит ширина импланта 110 мм,  280 - значит объем 280 сс. там еще есть проэкция  - у тебя она 5.3 см. А что тебя еще интересует? ??? ты миниатюрная, но это ведь и небольшой имплантант! ;)

Ксаночка! Откуда у тебя все эти данные? скинь ссылочку) тоже хочу быть просвещённой))
мне док сказал, что проэкция 4.6  или 4.8...
кто ошибся?)))


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #402 : 24 Февраля 2010, 11:23:09 »
Всем девочкам доброе утро!
Могу констатировать, что после пятой ночи после оп маммопластика можно чувствовать себя уже здоровым человеком...вернее женщиной))))))

сегодня утром подумала, что пора уже домой...думаю, переночую эту ночку и нужно будет собираться на родные земли...
кстати, сегодня целую ночь снилось, что я убираю...выбрасываю всё старое, вымываю, вычищаю...и когда всё сделала - квартира сверкала!!!  склоняюсь, что новая жизнь у меня начинается.....

смотрел меня лор...сказал, что перегородка искривлена и конкрЭтно..я расстроилась...хотя нет - я собралась и приняла решение найти самого лучшего ринопласта для своего носика...сейчас решаюсь на дату...конечно, нужно восстановиться после маммо...и деньжат поднакопить..)) моя операция рино будет значительно дороже маммо с макганами))))хм...ну разве этот пустяк сможет меня остановить...???)))) 

ПРЕСТУПНО ПРОМЕДЛЕНЬЕ,  ЕСЛИ ПУТЬ ВЕЛИКИЙ ЖДЁТ!!!


)))



Всем удачного дня!!!

в
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #403 : 24 Февраля 2010, 11:32:02 »
о да, о сисях вообще не написала!

Да радуют они меня!!!
Отёк на левой в верхнем полюсе чуток опустился, вернее, проходит...
решила дать им недельку...вообще не делать выводов о результате...а через недельку, посмотрю на себя в зеркало и ахну от радости и счастья...
сейчас у меня есть о чём думать...рино))))

нужно решиться...или в конце марта...или уже осенью... конечно, лучше лето 2010 уже полностью обновлённой праздновать...но и организм должен легко с рино справится...поэтому есть аргумент в пользу осени!

Девочки, а может кто узнавал, как быстро после маммо можно сделать другую оп..

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #404 : 24 Февраля 2010, 11:48:57 »
Ксана! Ну ты и профессор!!!
Точно! Ты права!!
На коробке всё написано:

ширина 11, высота 11.5, и проэкция 5.3!

ура!!!
мне это больше нравится, чем если былобы 4.6 в проэкции)))))

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!