Автор Тема: Кто вас поддержал (в решении сделать пластику)?  (Прочитано 35794 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #60 : 16 Января 2010, 19:59:26 »
Ну мало ли...  ;) Надо подготовиться, литературу почитать, в интернете поискать! И привести МЧ такие доводы, чтобы у него в голове появился вопрос: "И почему я ей это раньше сам не предложил?" ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #61 : 17 Января 2010, 11:05:22 »
Девчонки, все дело времени. Я хотела губы подкачать, так мой мож со мной 2 недели не разговаривал. Потом потихоньку стала ему ныть по поводу омоложению лица. Через полгода сдался. Удачи!

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #62 : 17 Января 2010, 12:37:31 »
Тогда у меня еще уйма времени)))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #63 : 17 Января 2010, 15:10:37 »
Ларик а слезами не пробовала)))) мне это помогает особенно в постели))) надо поплакать у любимого на плече и сказать как ты несчастна( из за этого комплеска))) может поможет)))) ;) ;)

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #64 : 17 Января 2010, 22:18:28 »
Со слезами тут надо быть крайне аккуратной - применять дозировано. Я по жизни плачу только на сентиментальных фильмах и книгах, а в остальном - сушка. Не поверит, если хныкать буду постоянно. Да и давление он не переносит откровенное. А я исподтишка не очень-то умею: план построю, тактику продумаю и - бздынь - кааак понесёт по кочкам. :)

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #65 : 17 Января 2010, 23:13:54 »
а можно сделать вид, что плачешь типа чтобы "ОННЕЗАМЕТИЛ" тогда то уж точно сработает ;D ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #66 : 17 Января 2010, 23:44:42 »
Цитата: натуличка от 17 Января 2010, 23:13:54
а можно сделать вид, что плачешь типа чтобы "ОННЕЗАМЕТИЛ" тогда то уж точно сработает ;D ;D ;D
такая тактика на моего уже почти не работает))) Сейчас она похожа на тактику "оннезаметил" моего истошного плача в другой комнате, который слышно у соседей))

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #67 : 18 Января 2010, 13:06:48 »
Девчонки, попробуйте взять нежностью и хитростью, типа ты мой зайка, солнышко и т.п.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #68 : 18 Января 2010, 16:11:54 »
Какие МЫЫЫЫЫЫ все хитрые)))) А ОНИИИИИИИИИИИИ упрямые)))))))) НО МЫ ПОБЕДИМ)))) ;) ;) ;)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #69 : 19 Января 2010, 20:09:33 »
Девочки, немножко не в тему, но тоже про слезы... Я всегда, с самого детства была ревой. Если кто-нибудь плачет или мне больно, страшно, смешно, жалко,  а особенно если обидно, короче плачу и все! Ну так вот, несколько лет назад, когда я только начинала жить вместе со своим МЧ, решила не пугать его, не травмировать нежную мужскую психику. В общем, если очень накатило и чувствую вот-вот разревусь, ухожу в ванну, включаю воду и тихонечко... вроде как моюсь. И долгое время я искренне думала, что он ничего не замечает. И вот однажды, я решила подколоть МЧ. Он спрашивает: "Ты куда?" Я: "Да вот пойду в ванну, займусь своим "любимым" делом (имея в виду-чистить унитаз)!" А он мне в ответ: "Плакать будешь?"  :D Вот так и выяснилось, какое из дел оказалось моим "любимым"!  ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #70 : 19 Января 2010, 20:53:47 »
Я тоже ужасная плакса. Обижаюсь по пустякам, жалею героев фильмов, тоскую, радуюсь все плачу и плачу. Мой говорит, что я не могу и дня без слез прожить. Но вот как я буду без слез после ОП.. МЧ приедет меня поддерживать в Москву, ухаживать за мной.  А вдруг мне будет хотеться плакать? Плакать-то нельзя после рино.. Подскажите, девочки, как Ваши родственники и мужья помогали Вам справиться с проблемой слез после операций?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #71 : 19 Января 2010, 21:40:22 »
Прежде всего надо настроиться тебе самой,
постараться стать сильной. Я одна была после ОП, никто из родственников меня не поддержал(они были далеко) Спасибо девчонкам из форума поддержали.

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #72 : 19 Января 2010, 22:05:11 »
Ну аватар у тебя тоже очень плаксивый... Попробую настроить. Только бы себя не начать жалеть "мол Я бедная, несчастная, лежу в кроватке, с синячками.. " и т.п.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #73 : 19 Января 2010, 22:48:42 »
А у меня последний год что то плаксивый какой то((( я думаю что это гармоны((( и вроде не из за чего страдать а вот сижу и рыдаю как дура((( Подружки думают (не говорят) что с жиру бешусь все вроде в порядке вот если бы проблему  вот тогда мне не до слез всеми силами начинаю ее решать так сказать мобилизируюсь))))))

pgfhjs

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pgfhjs
  • Сообщений: 4
« Ответ #74 : 20 Января 2010, 12:06:21 »
Меня поддержали все мои друзья в намерениях увеличить грудь , маме пока не говорю, боюсь это ей не понять, у нее свой 4-й размерчик...