Автор Тема: Кто вас поддержал (в решении сделать пластику)?  (Прочитано 35799 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #30 : 10 Января 2010, 15:34:07 »
Ага, я тоже всегда так делаю! Милый купил то, купил се, оплатил то самое... только потом он оказывается весь "в шоколаде", а я...  ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #31 : 10 Января 2010, 15:38:42 »
Не скажу что сама заработала))))) только когда все готово будет)) все равно знаю что родные за меня порадуются от души)))) Что то у меня мандраж начинается осталось 2 дня до ОП и я стала все больше подумывать  а надо ли?????? т.е. все ли будет в порядке , а вдруг??? :( :(

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #32 : 10 Января 2010, 15:47:58 »
Рада!? Я только что удивлялась твоему самообладанию! ;) :D Волнение перед ОП - это нормально. Попей чего нибудь успокаивающего, прими ванну с пеной, полежи, понежься, а перед сном тепленький чаек с медом. Ну как? А на счет надо-не надо... Ты же через столько препятствий прошла, кучу "знаков" получила в подтверждение своего решения! Радушка, до исполнения твоего желания рукой подать, а ты вдруг засомневалась?!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #33 : 10 Января 2010, 16:11:46 »
Я скажем так не засомневалась а распереживалась))))  А на счет ванны ты это классно придумала )))) я туда прямо с гипсом (шучу) спасибо конечно за поддержку))) видели бы вы как я в душевую кабину  залазию(другого слова не подобрать))) это же цирк у меня же гипс на всю ногу ( практически от попы и до пятки)) а вот чаек попью))) ;D ;D ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #34 : 10 Января 2010, 16:17:19 »
Я про гипс чего-то не подумала... мне казалось, что он у тебя от стопы до колена. :( Ну тогда другой вариант, пусть любимый массажик сделает расслабляющий! :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #35 : 11 Января 2010, 01:22:58 »
НУ УЖ НЕЕТ!!! В ВАННУ, ЗНАЧИТ В ВАННУ, И НИКАКИХ ОТПИРАНИЙ ;D ;D ;D ;D ;D
К СТАТИ, ГДЕ ТО КТО ТО ОБЕЩЕЛ КУПАНИЕ В ФОНТАНЕ??? И ГДЕ ЭТОТ КТО ТО??? ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ СКОРО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ БУДУТ! А КУДА?????
265 капля политех разрез по ареоле

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #36 : 11 Января 2010, 11:14:50 »
Цитата: натуличка от 11 Января 2010, 01:22:58
НУ УЖ НЕЕТ!!! В ВАННУ, ЗНАЧИТ В ВАННУ, И НИКАКИХ ОТПИРАНИЙ ;D ;D ;D ;D ;D
К СТАТИ, ГДЕ ТО КТО ТО ОБЕЩЕЛ КУПАНИЕ В ФОНТАНЕ??? И ГДЕ ЭТОТ КТО ТО??? ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ СКОРО ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ БУДУТ! А КУДА?????

Натуличка, про фонтан это к девушкам октября или к Fresh, она организатор)))
Так что - вперед!!! Мы ждем ;D ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #37 : 11 Января 2010, 23:00:59 »
Мои родители наконец-то перестали меня отговаривать! мама все время переживала, что она меня родила такую какая я есть. И что переделывать что-либо не очень хорошо. Но сегодня мы собрались за круглым (в прямом смысле слова)  столом всей нашей большой семьей и взвесили все ЗА и ПРОТИВ. За оказалось больше и мама проиграла ;D в схватке с моим желанием изменить себя к лучшему!
Наступает последний этап перед ожиданием ОП. Окончательный выбор хирурга.. Божечки мои, как я боюсь!!!  :o

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #38 : 12 Января 2010, 11:21:32 »
Меня поддерживает муж, я его уже достала своими комплексами ;) Больше никому и не говорю. Мама в такие вопросы не вникает. Подругам скажу уже когда всё сделаю.
А так, когда беседуешь с людьми на тему увеличения груди - у ВСЕХ такая реакция - фи, я бы ни за что, я никогда, и в том же духе.  Так я и поверила ;D Все прям такие противники искусственного в теле. Так ходили бы беззубыми, когда оные портятся и выпадают, чего искусственные вставляют ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #39 : 12 Января 2010, 14:23:36 »
Цитата: missAlisa от 11 Января 2010, 23:00:59
Мои родители наконец-то перестали меня отговаривать! мама все время переживала, что она меня родила такую какая я есть. И что переделывать что-либо не очень хорошо. Но сегодня мы собрались за круглым (в прямом смысле слова)  столом всей нашей большой семьей и взвесили все ЗА и ПРОТИВ. За оказалось больше и мама проиграла ;D в схватке с моим желанием изменить себя к лучшему!
Наступает последний этап перед ожиданием ОП. Окончательный выбор хирурга.. Божечки мои, как я боюсь!!!  :o
missAlisa, поздравляю! Ведь так приятно, когда ни о чем не нужно врать, выкручиваться, доказывать. Приятно осознавать, что родные за тебя переживают, ждут, волнуются... и на ОП пойдешь с легким сердцем! Я очень за тебя рада!!!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #40 : 12 Января 2010, 20:14:51 »
А  я никому не говорила про операцию.Ни подруги,ни МЧ,даже мама не знает :-\Потому что не знаю какая у всех у них будет реакция.Главное что я уверена и серьезно настроилась увеличить грудь :)Маме конечно скажу,когда будет результат ;D

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #41 : 12 Января 2010, 20:52:02 »
Цитата: Алека от 12 Января 2010, 20:14:51
А  я никому не говорила про операцию.Ни подруги,ни МЧ,даже мама не знает :-\Потому что не знаю какая у всех у них будет реакция.Главное что я уверена и серьезно настроилась увеличить грудь :)Маме конечно скажу,когда будет результат ;D
Ого! Смелая вы! Я совсем без поддержки боялась бы)) Я вообще-то пока не заметят разницу, тоже говорить не буду ;) Но МЧ ведь не может не заметить...

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #42 : 12 Января 2010, 20:58:27 »
Цитата: Marisha от 12 Января 2010, 20:52:02
Цитата: Алека от 12 Января 2010, 20:14:51
А  я никому не говорила про операцию.Ни подруги,ни МЧ,даже мама не знает :-\Потому что не знаю какая у всех у них будет реакция.Главное что я уверена и серьезно настроилась увеличить грудь :)Маме конечно скажу,когда будет результат ;D
Ого! Смелая вы! Я совсем без поддержки боялась бы)) Я вообще-то пока не заметят разницу, тоже говорить не буду ;) Но МЧ ведь не может не заметить...

Мне так спокойнее почему-то.А если близкие будут знать,переживать,отговаривать,то и я колебаться начну.А МЧ понравится результат,не сомневаюсь ;D

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #43 : 12 Января 2010, 21:19:02 »
А кто же на ручках носить будет в период реабилитации??? и нянчиться? я вот очень быстро и легко прохожу этот период, и то первое время тяжко было...
265 капля политех разрез по ареоле

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #44 : 12 Января 2010, 21:26:07 »
Цитата: натуличка от 12 Января 2010, 21:19:02
А кто же на ручках носить будет в период реабилитации??? и нянчиться? я вот очень быстро и легко прохожу этот период, и то первое время тяжко было...

Об этом еще думала,что-нибудь придумаю.Так не нарадуюсь предстоящей операции,что остальное кажется мелочами.В стационаре отлежусь 3-4дня