Автор Тема: Кто вас поддержал (в решении сделать пластику)?  (Прочитано 35797 раз)

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #45 : 12 Января 2010, 21:34:30 »
МЧ рассказывай, надо! :( пусть поддержит, из больнички заберет, с кроватки поднимет... ;)
265 капля политех разрез по ареоле

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #46 : 12 Января 2010, 21:36:46 »
Цитата: натуличка от 12 Января 2010, 21:34:30
МЧ рассказывай, надо! :( пусть поддержит, из больнички заберет, с кроватки поднимет... ;)

Да я б с удовольствием,но он в другой стране,да и родные все тоже не в России.Вот такие дела :)

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #47 : 13 Января 2010, 10:52:27 »
Цитата: Алека от 12 Января 2010, 21:36:46
Цитата: натуличка от 12 Января 2010, 21:34:30
МЧ рассказывай, надо! :( пусть поддержит, из больнички заберет, с кроватки поднимет... ;)

Да я б с удовольствием,но он в другой стране,да и родные все тоже не в России.Вот такие дела :)
Я тоже с Украины поеду. Но мужа с собой потащу, я трусиха жуткая)))) Правда, не знаю где он ночевать будет, пока я в больнице буду, потом подумаем))))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #48 : 16 Января 2010, 14:49:45 »
А я вот уже ВСЕ сделала))))) Мой дорогой прибежал в больничку и сказал дай потрогать ;D ;D ;D (хотя перед этим говорил что и так все нравится))) и сказал еще что я очень хороша не смотря что на больничной койке)))) носится со мной как с маленькой особенно когда дренажи увидел (я в больнице 4 дня была и все это врмя с дренажами) и сынуля тоже помогает (19 лет ему))) а больше никто не знает мам сума сойдет (но увидит уже когда будет совсем все хорошо))))) :D :D :D

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #49 : 16 Января 2010, 15:24:05 »
Мой МЧ тоже говорит, что и так все красиво у меня. Грудь увеличивать мне не разрешает. Нам вполне хватает моего 2-го  :D, а по поводу носа, говорит, что если еще красивее буду, то от меня не на шаг отходить не будет. Думаю, что говорить свои вторым половинкам об операции обязательно. Мне безусловно нужна будет его поддержка, даже наверно больше, чем поддержка родителей.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #50 : 16 Января 2010, 15:34:48 »
Я по поводу носа и говорить боюсь :o :o :o грудь ОН перенес спокойно он этот вопрос не решал здесь решала я (говорила раньше была грудь пусть не большая, но красивая а после родов все испортивлось НАДО исправлять)) а вот нос это моя вторая мечта но ОН об этом не знает  :D :D :D я уже подумала что могу поехать к маме в гости на месяцок а там и носик исправить приеду ОН и не заметит и мне хорошо и его не буду травмировать)) а маму уж я подговорю)))

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #51 : 16 Января 2010, 16:41:55 »
как это не заметит??? У вас же ребенок, значит живете не 1 месяц вместе. Значит от должен был к тебе присмотреться хорошенько за это время) Обязательно заметит!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #52 : 16 Января 2010, 17:30:27 »
Даже если и заметит, то ему обязательно понравиться и он не будет уже возражать. У меня так одна знакомая и сделала :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #53 : 16 Января 2010, 18:22:51 »
Я тоже считаю, что сказать нужно заранее. Муж может обидется. А так наоборот поддержит. Удачи!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #54 : 16 Января 2010, 18:39:50 »
Меня по поводу носа точно не поддержит))) я то уж его знаю за 20 лет совместной жизни)))) я могу исправить только то что так сказать испортилось в процессе (грудь -исправили,животик растяжки после беременности это ДА пожалуйсто))) а вот нос и так хорош скажет ОН((( Можно конечно пойти напролом но закончится может плачевно, может обидется)))) но поживем увидим))))

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #55 : 16 Января 2010, 18:46:34 »
О, я, кажется, дохихикалась. :( Милый сегодня с утра сказал, что я все выдумываю, что я ему именно такая нравлюсь, ущипнуть, мол, будет не за что, и так похудела уже, так и худей дальше, лучше новую машину купим или еще чего придумаем... Короче, устроил мне сегодня концерт по заявкам. До слез довел даже. Чего делать-то теперь?! Давить на него нельзя, он железобетонный - как упрется, не дай бог.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #56 : 16 Января 2010, 18:53:19 »
Мой перед ОП тоже говорит может лучше вместо новой груди машинку (а когда я просила грудь сказал хочешь зарабатывай вот я сама и заработала)))) я сказала уж нет дорогуша решила грудь так грудь а на машинку я еще зароботаю))))   и правильно сделала))) куда эта машинка от меня денется если уж грудь есть ;D ;D ;D

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #57 : 16 Января 2010, 19:00:15 »
Может, против новой груди бы он ничего и не имел против, не спрашивала.  ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #58 : 16 Января 2010, 19:23:22 »
Ларик, я тоже когда говорила маме про необходимость Рино... немного схитрила... Я сказала, что это больше нужно по медицинским показаниям и опиралась в основном на это.  Хотя  мой случай не смертелен, и с большими недостатками люди живут, и ничего. Но если человеку не комфортно, собственный недостаток не выходит из головы, мешает нормально жить и чувствовать себя полноценным, счастливым человеком - надо исправлять положение! Так что и ты подумай, ведь от того, как ты преподнесешь новость о желаемой ОП, многое зависит!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #59 : 16 Января 2010, 19:51:03 »
Уже поздно :) - с сентября мозги промываю. :) Да и какие медицинские показания к отсасыванию жира могут быть? :) Надо сделать перерыв и с новыми силами начинать на мозги капать.