Автор Тема: Кто вас поддержал (в решении сделать пластику)?  (Прочитано 35793 раз)

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« 03 Января 2010, 21:19:32 »
У меня дома настоящие баталии :) по поводу предполагаемой (даже еще не запланированной) операции. Надоело, жуть. Мама в истерике, папа на эту тему вообще не заговаривает, а милый-дорогой-любимый-единственный взял моду в самый ответственный момент щипать за пузик и говорить что-то типа: "Скоро от тебя отрежут кусочек..." Бррррр. Сама не рада, что ему рассказала.

Девочки, а как у вас дома с этим делом? С поддержкой, в смысле?!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #1 : 03 Января 2010, 21:52:17 »
Перефразируя всем известную пословицу, скажу: "Чем меньше народа знает о предстоящей ОП, тем ты крепче спишь!" ;) Интересен еще один момент, что никогда не возможно предугадать реакцию людей. От кого ожидаешь понимания и поддержки, вдруг приходит в ужас от одного только упоминания о пластике. А кто по всем законам жанра должен воспротивиться-становится на твою сторону! ;) :D Мне повезло! Мой МЧ отнесся к моей проблеме серьезно и с пониманием. Хотя раньше все мои "женихи" воспринимали мое желание сделать рино, как какую-то блажь и неудачную шутку. Ну как если б я сказала, что хочу уйти в монастырь, например. Больше всего про рино я боялась говорить маме... Ведь самое сложное убедить в необходимости ОП именно родителей.  Думала она начнет отговаривать. Но то-ли звезды так расположились, то-ли у мамы настроение было подходящее, а может разговор построила удачно для себя... но она как не странно отнеслась к моему желанию очень спокойно. Даже сказала, что ели я собираюсь делать рино, то лучше сейчас. Потому что с возрастом все протекает сложнее. И восстановление после ОП и плюс ко всему появляются разные возрастные болячки. Так что мне повезло! Самые близкие, родные и важные для меня люди - поддерживают. А остальным обо всем знать совсем не обязательно! ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #2 : 03 Января 2010, 22:40:43 »
О, про пословицу - в точку!  ;) Но от близких все равно не скроешь. Да и посоветоваться надо было.

Вам повезло, что ваши с таким пониманием отнеслись.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #3 : 03 Января 2010, 23:03:17 »
О моей предстояще ОП знает только муж( ему надоели мои стенания о испорченной груди,кормлением ребенка, уже и ребенок вырос 18 лет) так что скажем деваться ему некуда, лучше согласиться чем видеть меня недовольную (говорит если это сделает тебя счастливее , то делай)))) маме не говорила, узнает когда сделаю (я взрослая девочка))) подругам тоже не говорила, а зачем тоже узнают в свое время))) Скрывать конечно сложно но пока получается))))

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #4 : 04 Января 2010, 00:38:06 »
Я подругам тоже не говорю (не, они у меня хорошие и их всего три), даже процентов на 90 уверена, что они меня в глаза поддержат, а вот что подумают при этом - бес их знает. :)

Рада, у вас замечательный муж! Как говорила Алиса Постик: "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком..." :)
Я своего (хоть он и не муж) пока не воспитала, к сожалению. Так вижу, что он против, а все шуточки и подколы, только чтобы я передумала.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #5 : 04 Января 2010, 11:23:40 »
Ларик это ОН хороший потому что этой эпопеи с грудью много лет, а были и слезы в постели и обиды , а как говорится и вода камень точит вот он и согласен на (увеличение груди) но спрашивает и что ты потом делать будешь или на этом остановишся????? Я молчу хотя сама знаю что потом через годик поправлю нос (хотела написать носик но это носиком не назовешь))) но мужу про это не говорю зачем раньше времени его нервировать)))) может вообще поеду к маме в гости она у меня в другом городе живет там и сделаю себе НОС а домой приеду уже красавица ха,ха...(у меня форма носа вроде ничего  но с возварстом лицо худеет а нос остается прежним и уж больно большой теперь кажется кончик надо сделать поделикатней)))

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #6 : 05 Января 2010, 02:48:28 »
Да уж :) Все женщины в душе заговорщицы и тихушницы - нам лишь бы чего тайного удумать. :) По себе знаю.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #7 : 05 Января 2010, 11:36:22 »
Ларик а че делать???? это не мы такие ,это жизнь такая))))) Ведь основная масса людей думает если ты обратился к пластическиму хирургу то это ты уже с жиру бесишся и занятся тебе больше нечем)))))) >:( >:( >:(

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #8 : 05 Января 2010, 11:44:36 »
У меня мама сама хотела по молодости рино сделать, но передумала, поэтому полностью поддержала мое желание, а папа тоже с ней солидарен. Будущий муж против не был, он решил, что не будет мешать моим обдуманным решениям. А оно действительно обдуманное. По поводу груди папа также , как и мама протестовать не стал, но и не поддерживал. Это мое личное дело и моя жизнь, родители это всегда понимали и ни в чем мне не препятствовали( в разумных пределах), они у меня очень демократичные.  Они даже со мной в Москву отправились и 2 недели ухаживали после оп. Я их оч люблю и их поддержка мне оч помогла.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #9 : 05 Января 2010, 15:43:39 »
Аннетта, повезло тебе, что родители на твоей стороне! Ведь родителей убедить или переубедить в чем-либо самое сложное. И уж если они против, то тогда наверное и проделанная пластика будет не в радость. Я вот своей маме сказала про рино, она в курсе и не то чтобы уж очень поддерживает, но по крайней мере сохраняет нейтралитет и спокойно созерцает на мои ухищрения накопить денег на ОП. А папа до сих пор пребывает в полном неведении. Надеюсь в этом состоянии он пробудет до сомого последнего момента. А когда его поставят перед фактом... что уже поделаешь? ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #10 : 05 Января 2010, 15:48:08 »
Я лично маме ничего не говорила, но знаю что если бы она была рядом то обязательно после ОП помогала и поддерживала (она мне доеряет и знает что глупости я делать не стану))) но она в другом городе живет и я не хочу ее заранее беспокоить а то бы уже прилетела ко мне))))

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #11 : 05 Января 2010, 16:00:01 »
Цитата: Plaksa 42 от 05 Января 2010, 15:43:39
Аннетта, повезло тебе, что родители на твоей стороне! Ведь родителей убедить или переубедить в чем-либо самое сложное. И уж если они против, то тогда наверное и проделанная пластика будет не в радость. Я вот своей маме сказала про рино, она в курсе и не то чтобы уж очень поддерживает, но по крайней мере сохраняет нейтралитет и спокойно созерцает на мои ухищрения накопить денег на ОП. А папа до сих пор пребывает в полном неведении. Надеюсь в этом состоянии он пробудет до сомого последнего момента. А когда его поставят перед фактом... что уже поделаешь? ;) :D
Родители нас любят любыми. И папа твой думаю порадуется за тебя в итоге!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #12 : 05 Января 2010, 16:11:32 »
Мой папа человек консервативный и упертый до жути. Если ему что-то  втемяшится, ни за что не переубедишь. Будет упираться до последнего, даже если не прав. Поэтому не хочу заранее травмировать его нервную систему, за одно и самой спокойнее. ;)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #13 : 05 Января 2010, 16:22:52 »
У меня свекровь тоже еще тот подарок))) если узнает а она конечно узнает только когда все будет готово( я как то в гости зашла и пока супруг с мамочкой общался , я зашла на форум а она зашла в комнату и увидела что я читаю  и сразу а ты что пластическую ОП собираешся делать???))) а уж если грудь делать (по ее мнению) то это обязательно для того что бы потом гулять от мужа (а я ей говорю если мне надо будет гулять то ОП не обязательно делать)))я замужем уже 20 лет  и вот такая благодарность (одним словом свекровь, а в принцыпе она у меня хорошая))))) ;D ;D ;D

Ларик

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларик
  • Сообщений: 54
« Ответ #14 : 06 Января 2010, 14:34:16 »
Цитата: Рада от 05 Января 2010, 11:36:22
Ларик а че делать???? это не мы такие ,это жизнь такая))))) Ведь основная масса людей думает если ты обратился к пластическиму хирургу то это ты уже с жиру бесишся и занятся тебе больше нечем)))))) >:( >:( >:(

Во-во! Мои и говорит: "С ЖИРУ бесишься!" и кааак ущипнёт! :) Изверг. :) Пока на уровне шуточек - не страшно. А вот если начнет давить...


Цитата: Plaksa 42 от 05 Января 2010, 16:11:32
Мой папа человек консервативный и упертый до жути. Если ему что-то  втемяшится, ни за что не переубедишь. Будет упираться до последнего, даже если не прав. Поэтому не хочу заранее травмировать его нервную систему, за одно и самой спокойнее. ;)


У меня маменька такая же упертая. Как к ней ни зайду, сразу начинает стенать: "Здоровье гробить!!! Как можно!!!" Я ей пытаюсь объяснить, что еще ничего не решила, что только думаю, взвешиваю. Ай.  :(