Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180204 раз)

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #195 : 16 Января 2010, 03:10:05 »
Спасибо девочки за советы и поддержку! Я надеюсь на опытный взгляд хирурга!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #196 : 16 Января 2010, 03:13:42 »
Цитата: Рада от 15 Января 2010, 23:38:52
Да я платила сразу за трое суток))) хотя больничка находится практически через дорогу от моего дома)))) но вот я дома совсем мало а уже то чай себе сделала чайник подняла то посуду за собой помыла(привычка)  вобще дома не могу сидеть на месте что то нужно делать, а в больнице то лежишь то сидишь и попоили тебя и покормили тебя и укололи и обезболили правда полата на одного на третий день скучновато но ничего много спала , по телеку все пересмотрела , мне даже ингаляции в палате делали  (это для пациентов которые мало двигаются) хотя если мне надо то я вставала и гуляла. Гера 85 держись боль пройдет у всех наверное по разному (я все таки думаю что у меня не так болело потому что  в больничке дольше побыла  у меня например оказалась что очень быстрая свертываемость крови склонность к тромбам, мало воды пью и действительно очень мало))) так меня еще дополнительно кололи по этому поводу)))) Боюсь конечно сглазить но чувствую себя хорошо (если считать что 12 прошла ОП))) Боюсь только завтра дренажи снимать, а вдруг отек увиличится????? Я вот думаю у меня дренаж 4 день стоит и до сих пор стикает туда кровь и сукровица а если  дренаж убирают на 2 день куда это все девается????
Рада, а где делала? А то мне администратор по телефону сказала, что все в Женезе лежат первые сутки, а на мой вопрос о оплате последующих...сказали: " если будут свободные палаты"! :'(
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #197 : 16 Января 2010, 11:52:27 »
Я делала у себя на Украине))) Еще понимаю что результат далеко не окончательный но я довольна скажем так промежуточным результатом ;D ;D ;D Сегодня с утра мне сняли дренажи не так страшно и больно как ожидала, неприятно , но терпимо)))) теперь на перевязку в понедельник ( мне на шовчики только стрипы клеют никаких бинтов нет)))) белья взяла два камплекта черное и белое (немного давит подмышки)))

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #198 : 16 Января 2010, 12:11:42 »
у меня уже пятый день, ночью проснулась от боли, выпила обезболивающее, уснула, не понимаю как можно уже самой наливать себе чай и мыть посуду :o, компра конечно тоже натирает жутко,так хочется все снять и в душ, боль конечно не такая как в первые дни, но и не скажу что прошла, держитесь девченки!!!!!
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #199 : 16 Января 2010, 12:23:59 »
Аленушка ЛЯ я тебе сочувствую терпи дорогая))) извени я не помню ты из москвы или нет (( конечно если ты еще не дома это в двойне тяжело(( но главное что ты ужето сделала и самое страшное позади)))) крепись))) Я ночью просыпалась один раз так что бы поворочится)) спинка затекла))) я от мужа отделилась спать ушла в другую комнату он правда не обиделся(он похрапывает) настелила себе кучу подушек сплю практически полусидя ничего удобно)))  ;) ;) ;)

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #200 : 16 Января 2010, 12:32:53 »
рада у меня все тоже самое, сплю в другой комнате в куче подушек и тоже полусидя))))))) иногда ночью звоню любимому на телефон если мне что то надо, сама я из подмосковья совсем недалеко от Москвы, волнует еще что никак не могу ходить прямо, сгорбившись только >:(
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #201 : 16 Января 2010, 12:50:51 »
Мне горбатится конечно тоже удобнее ))) он я стараюсь спинку держать в принцыпе болей нет(ть ть ть тоже боюсь сглазить)) я сегодня в больничку собиралась муж голову мыл (этот цирк надо было видеть ;D ;D ;D но ничего справился я сама сушила и даже хвост сделала и накрасилась))) так это у меня еще и дренажи стояли и баночка на животе висела ха ха ха )) А вот в области груди у меня такое состояние как при кормлении ребенка когда молоко прибывает(вспомнила бабка как девкой была)))) Аленушка скоро  боль пройдет останется толmко красота))) а кто сейчас тебе помогает???

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #202 : 16 Января 2010, 13:03:44 »
мой  молодой человек, мы уже лет 5 вместе и на эту оп решились вместе, он меня так поддерживает :-* :-*
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #203 : 16 Января 2010, 13:38:04 »
Цитата: Алена ля от 16 Января 2010, 12:32:53
рада у меня все тоже самое, сплю в другой комнате в куче подушек и тоже полусидя))))))) иногда ночью звоню любимому на телефон если мне что то надо, сама я из подмосковья совсем недалеко от Москвы, волнует еще что никак не могу ходить прямо, сгорбившись только >:(

Алена ля, еще чуть-чуть и сможешь выпрямиться! Отек начнет сходить, компра не будет так сильно давить и сможешь уже выпрямиться!
А вообще, очень приятно почувствовать себя слабым полом... мы так редко себе это позволяем( Поэтому не спешите, девочки признаваться, что вам стало легче  ;)

Рада, попробуй в подмышках подложить платочек носовой или что-нибудь, что смягчало было давление и резь!
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #204 : 16 Января 2010, 13:44:17 »
Это хорошо если он может с тобой быть целый день а вот мои мужчины все  кто где у сынули сесия началась так что целый день в институте))) а супруг на работе практически безвылазно третии сутки (у нас сейчас выборы ) и так будет еще прихорошем раскладе неделю а то и две)) так что мне в больничке меньше нельзя было быть)) муж предлогал еще остаться))) у меня дома правдв подруга есть собака(шарпей ЛОЛА) ее кормить надо правда супруг с работы вырывается покормить ее и выгулять, ; и говорит как вы мне дороги ДЕВОЧКИ ;D ;D ;D а я сейчас только возле компа развлекаюсь телек уже достал))))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #205 : 16 Января 2010, 13:51:06 »
У меня компра немного не такая как я видела тут у девочек((( у меня нет верхней резинки ??? ??? ??? только снизу, спереди на крючках и молнии и на плечах на липучках ??? ???

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #206 : 16 Января 2010, 13:55:06 »
У меня тоже такая компра была, на молнии, под ней крючки, снизу резинка и липучки на плечах. А эта верхняя резинка она отдельная, она даже другого цвета была.
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #207 : 16 Января 2010, 14:02:14 »
у меня ее нету( этой резинки) ??? ??? ??? у меня два комплекта ни там ни там??? а она очень нужна ??? мой док ничего по этому поводу ни сказал????

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #208 : 16 Января 2010, 14:14:50 »
В Москве всем одевают, вроде он нужна, она держит имплант, не дает ему сместиться.
Ее, наверное, можно эластичным бинтом заменить. Она похожа на послеоперационный бандаж, только узкая.
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #209 : 16 Января 2010, 14:37:52 »
НЕ дает сместится куда вверх??? так вроде все должно вниз опускаться???? а чем ее можно заменить ??? просто поверх компры обмотаться эластичным бинтом?? а на сколько должно быть туго???