Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180203 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #210 : 16 Января 2010, 14:45:01 »
Да, должно все вниз опускаться, но можно напрячь мышцу, не специально, и она может сместить имплант, а так он со всех сторон держится. Резинка поверх компры носится, в первые дни она достаточно туго,  потом можно расслабить, но не сильно. Давление ее должна чувствовать. Я думаю, что можно ее заменить бинтом, но могу и ошибиться :-\
А так, в принципе, можно заколоть эластичный бинт поверх белья и носить, как резинку.
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #211 : 16 Января 2010, 14:49:52 »
С другой стороны, если тебе Док ничего не сказал, и белье такое дали без резинки, то может и не стоит заморачиваться...
У всех докторов "школы" разные! Взять тот же массаж, здесь у нас никому не назначают, мне сказали, что вообще массаж не должен быть направлен на молочные железы, а за границей назначают.
14.10.09 Политех, 250 ml

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #212 : 16 Января 2010, 14:54:12 »
Девченки вам повезло что нет верхней резинки,, вы даже не представляете как она давит, все уже натерло. :'(

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #213 : 16 Января 2010, 14:55:10 »
 ??? ??? ??? я даже не знаю что теперь и делать????? понятно что сейчас у меня отек и грудь действительно высоковато)))) но док сказал что  это опустится (мне конечно совсем все не надо хочется пышности в верхней части груди)) было совсем плоско((( поэтому и выбрала сверхвысокий профиль да еще и птоз)) поставили 300 политех но я не ощущаю ее очень большой (после своего нулевого)))???

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #214 : 16 Января 2010, 14:56:55 »
Гера как твои делишки??? как сомочуствие???? как там богатство в области груди поживает??? ??? ???

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #215 : 16 Января 2010, 15:12:43 »
Девочки!!! Какое счастье, что вы есть и делитесь своими историями!!!
Всем с новыми сисями быстрого выздоровления!!!
И начинайте радовать своими фотками!:-)
В феврале будем радоваться и за меня...ох как настрадалась я за эти пять лет....зато мне воздастся...особенно за целеустремлённость:-)))

Всем нам счастья, здоровья и КРАСОТЫ!!!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #216 : 16 Января 2010, 15:16:40 »
Самочуствие пока не очень , все болит, пока еще не могу сама вставать и ложиться, муж помогает, очень мышцы болят, я их еще не видела, но так выпуклость есть и мне нравиться.Интересно почему у меня так сильно болит,а у тебя все хорошо , ядаже руку поднять не могу..

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #217 : 16 Января 2010, 15:46:14 »
Герочка а что ты пьешь чем то обезбол.????? Я сегодня даже с дренажами руки вверх подняла(ну не совсем конечно ) а волосы в хвост собрала)) правая совсем свободна в движении левая немного хуже но все же))) Доктор сегодня когда вытащил дренажи уже антибиотик не колол))) последний раз кололи вчера перед выпиской где то 12 дня , температуры пока нет(ть ть ть ) ДОК скозал что если довечера ничего не будет беспокоить то встретимся в понедельник на перевязке ))) А забыла мне еще делали такую штуку(правда может всем так делают) когда дренаж стоял еще то к нему одевали шприц большой и откачивали все что там собиралось ??? ??? ??? в груди вокруг импланта))))

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #218 : 16 Января 2010, 16:11:18 »
Девченки Поздравляю с подвигом!!!! Скорейшего выздоровления и красоты! ;D

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #219 : 16 Января 2010, 16:49:10 »
да у меня тоже эти шприцы откачивали кровь и ночью в палате мне их даже меняли, сливали в туалет кровь и ставили обратно >:(, но на утро их сняли , компра у меня тоже с верхней резинкой растегивать могу только когда спать ложусь, первые дни не то что руки не могла поднять, стакан воды еле держала
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #220 : 16 Января 2010, 17:23:21 »
Рада, умничка! Держишься молодцом! Так трогательно о тебе заботиться вторая половинка... В наше время не часто такое встретишь!  :)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #221 : 16 Января 2010, 17:40:34 »
А мне ничего не откачивали в клинике,просто антибиотики кололи ночью и все. А на какой день вам перевязку делали??

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #222 : 16 Января 2010, 18:49:24 »
Мне перевязку делали на следующий день т.е. просто переклеели полосочки (забыла как называются) а вот шприцом откачивали каждый день даже сегодня утром перед тем как сняли дренажи ( может поэтому мне немного и легче) и переклеели меня сегодня опять ДОК сказал шовчики у меня сухие)) щас померию температ. если все ОК и за ночь не поменяется самочуствие то на ппереклейку (перевязкой это сложно назвать))) в понедельник))) спросила когда можно полностью в душ ДОК сказал что может разрешит и со швами но я наверное не рискну пока так в душ частями пока швы не снимут)) А мне антибиотики ночью не кололи первые три дня ставили капельницу вечером гдето в 22.00 и утром часов в 10.00 и на ночь обезбол.      А вторая моя половинка сейчас обо мне не заботится она работает и я совсем одна :-\ :-\ :-\

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #223 : 16 Января 2010, 18:59:29 »
Понятно у каждого доктора свой подход..
Я кстати уже немного руками двигать могу, легче становиться немного...
Надеюсь что с каждым днем все лучше и лучше будет..
А вот чем целую неделю дома заниматься не представляю...
У кого какие предложения..кроме интернета и ТВ?!!!!

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #224 : 16 Января 2010, 20:15:19 »
ой, девочки, рада что вам уже получше!
Вы нас держите в курсе, рассказывайте что и как
у меня уже мандраж начался...
сегодня ночью не могла заснуть, заснула...все сны тематические...сами догадываетесь на какую тему  ;D
доктор сказал на ночь перед операцией валерьянки выпить, если трудно со сном будет, я ему сказала, что у меня уже трудно  :)

Сегодня утром проснулась с мыслью, что выбрала слишком много...300 сс
стала себя успокаивать, что средний профиль..не будет шарами стоять...

я еще не собираюст посвящать , кроме избранных никого, переживаю как отнесутся остальные...
У меня еще курсы фотографии..я недельку пропущу, а потом
как вы думаете, на 3 часа 3 раза в неделю смогу ходить? там фотоаппараты тяжелые((