Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362366 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #990 : 15 Апреля 2011, 18:29:44 »
Цитата: Fragola от 15 Апреля 2011, 18:21:27
О! Это про меня *Yes*
жму руку!  :-p
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #991 : 15 Апреля 2011, 18:31:02 »
У меня рост 174,вес 63. Сейчас в одежде,как раньше с пуш-апом. Они больше,но не на много. Своя была почти двойка или двойка. Как похудею.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #992 : 15 Апреля 2011, 18:33:40 »
Yul'ka, ну вот НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как на 2ку 385 может получиться НЕМНОГО больше чем было... правда... в одежде у меня, кстати, тоже не заметно (вместо поролона силикон, как я говорю), но мне и не надо было, чтобы сначала грудь заходила в комнату, а потом я:))) Но в белье или в купальниках - две большие разницы, как говорится, что было до и что стало... рост 170, вес 54
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #993 : 15 Апреля 2011, 18:43:18 »
Цитата: Х-Ray от 15 Апреля 2011, 18:33:40
Yul'ka, ну вот НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как на 2ку 385 может получиться НЕМНОГО больше чем было... правда... в одежде у меня, кстати, тоже не заметно (вместо поролона силикон, как я говорю), но мне и не надо было, чтобы сначала грудь заходила в комнату, а потом я:))) Но в белье или в купальниках - две большие разницы, как говорится, что было до и что стало... рост 170, вес 54
+1!

Юлен, куда ты дела свои 385???
Да там ого го должно быть! Я то со своими скромными 325 довольна)
А в купальнике без лямок грудь офигенски выглядит)))))))
У меня скоро должен прийти такой нескромный купальничек *ROFL*буду развлекаться летом
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #994 : 15 Апреля 2011, 18:52:24 »
На мне двойка была как 1 в лучшем случае. У меня кость широкая. В Танином блоге про ОП посмотрите. Я на столе вообще лежу плоская. Стоя хоть что-то было. ))))

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #995 : 15 Апреля 2011, 22:13:37 »
про лежа это не аргумент, допустим:))) лежа практически любая натуральная грудь плоская! У меня у подружки 4й размер, так и то лежа все подмышки стекает:)))) У меня теперь лежа грудь круче чем у нее гыыыыыыыы
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #996 : 15 Апреля 2011, 23:33:37 »
а у меня при рост 162 вес 56, и косточки широкие, своя была 1.5 - 2, а лежа была как мальчик, доска - 2 соска *ROFL*, но при 275 ну явно больше чем было с пуш апом.
Но у меня обхват попы равен обхвату груди, Yul'ka , а у тебя как?
Х-Ray, ну не было у меня приличного размера никогда, а если учесть широкую межгрудку, то она зрительно еще меньше была. Я могу тоже сказать что на мне грудь потерялась, т.к. мне явно мало, хочу больше *Yes*, но это какую же попу мне надо отъесть *Yes*

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #997 : 16 Апреля 2011, 00:40:06 »
У меня межгрудка тоже не маленькая,но она коррекции не поддается.  Я хотела ее поменьше сделать. Буду ждать распушения. ))))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #998 : 16 Апреля 2011, 00:43:40 »
Юль не переживай , родишь , больше можешь переставить . Но Макс , ещё сжалился  и поставил побольше ... а прикинь , если б 345 ))

Посмотрим , что там у тебя!

Вот у Тус , грудь не огромная , но прям идеальная . Под её тело и пропорции и больше точно не нужно .


Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #999 : 16 Апреля 2011, 00:59:04 »
Цитировать
У меня межгрудка тоже не маленькая,но она коррекции не поддается.  Я хотела ее поменьше сделать. Буду ждать распушения. ))))
и у меня межгрудка широкая, чтобы сделать меньше, надо было очень большой имплант ставить и то не известно понравился бы мне результат. У некоторых девочек очень узкая межгрудка, практически карандаш можно вставить между грудями, мне так не нравится, так что лучше уж так.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1000 : 16 Апреля 2011, 06:13:40 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 16 Апреля 2011, 00:43:40
Юль не переживай , родишь , больше можешь переставить . Но Макс , ещё сжалился  и поставил побольше ... а прикинь , если б 345 ))

Посмотрим , что там у тебя!

Вот у Тус , грудь не огромная , но прям идеальная . Под её тело и пропорции и больше точно не нужно .
вот-вот, Юль, тебе еще рожать, на после родов запланируешь коррекцию и тогда увеличишь) А если б сейчас впихнули бешеный по размеру имплант, то после родов может пришлось бы подтяжку делать.

Танечка,  :-p :-p :-p
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1001 : 16 Апреля 2011, 14:15:50 »
Сегодня примеряла купальники на шторках. Очень-очень секси. Пока все устроило и больше не хочу))))))Надо было раньше))))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1002 : 16 Апреля 2011, 14:48:42 »
Юлька,ты уже купальники меряешь? ого! после оп всего ничего прошло!
у меня с оп 2 дня прошло... кажется,что маловато у меня в сисах... у меня рост 170,вес 51кг. размер поставили 345... (кстати,что такое сс после объема?) изначально я доку говорила,что тройку хочу получить,а потом вообще запуталась,решила,что мне много будет... когда док мужу звонил отчитаться после оп,сказал,что теперь у меня 2,5.(до оп 0,5 размер) хочу,чтобы скорее месяц прошел,чтобы уже нормально на сиси посмотреть :x
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1003 : 16 Апреля 2011, 16:22:33 »
Так я же свои старые)))А так уже ничего не болит второй день))И я такая довольна....)))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1004 : 16 Апреля 2011, 16:31:24 »
Юлечка,как я рада за тебя!!! :-p тебе док разрешил уже компру снимать? или ты сама? ;) у нас с тобой разница-то в 3 дня всего! а я даже и не мечтаю пока хоть на 5 минут расстегнуть ее... страшно пока... вот в понедельник к доку,посмотрим,что скажет мой милый дяденька))
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.