Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362344 раз)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« 19 Декабря 2009, 01:01:43 »
Итак, вот уже 1,5 месяца я жила спокойно и даже начинала думать о том,что все-таки мне достаточно моих 400сс и тут.....я увидела фото Flor с ее 500сс и все в раз рухнуло.....МНЕ ОПЯТЬ МАЛО!  >:(
Самое обидное ,что я сомневалась насчет размера, и в самый последний момент,за несколько дней до ОП струсила и сказала доку,что больше 400 сс не хочу.
Вобщем,решила открыть "Клуб жадин",для тех кто хочет сиси побольше, я буду первым членом клуба, кто со мной?

Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #1 : 19 Декабря 2009, 01:06:54 »
Кэндюш, как всегда, в своем репертуаре!!! ;D ;D :-* :-*
А я, наоборот, вчера поехала нижнее белье в подарок подруге покупать. Решила, сначала, на себя все померить! Так вот, не одного приличного бюстика на свой размер не нашла!! А у меня всего лишь 75 С!!! Мож не там искала((((
Ладно, не буду темку засорять!!!
Эй, жадины, все сюда!!!! ;D ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2 : 19 Декабря 2009, 02:27:38 »
Цитата: Viata от 19 Декабря 2009, 01:06:54
Кэндюш, как всегда, в своем репертуаре!!! ;D ;D :-* :-*
А я, наоборот, вчера поехала нижнее белье в подарок подруге покупать. Решила, сначала, на себя все померить! Так вот, не одного приличного бюстика на свой размер не нашла!! А у меня всего лишь 75 С!!! Мож не там искала((((
Ладно, не буду темку засорять!!!
Эй, жадины, все сюда!!!! ;D ;D
Вот-вот,нечего мне темку засорять!  ;D :-*
Да мне тоже не легко найти бра своего размера и иногда задумываюсь,что же я буду покупать,если грудь будет еще больше? Наверное,только он-лайн заказывать  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #3 : 19 Декабря 2009, 02:30:33 »
Кстати, такой вопрос к жадинам....Если бы вы могли сейчас все поменять,то сколько бы поставили?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #4 : 19 Декабря 2009, 13:35:38 »
Кандюша ты точно жадина-говядина ))) Но охота пуще неволи)))) Я тоже жадина мне моего недотягивающего до первого мало хочется побольше (хотя я никогда не страдала желанием иметь очень большую грудь но это наверное до поры до времени))) вот и пришло то время надеюсь в ближайший месяц и я в области груди подрасту вот только напоролась на твою темку и задумалась а сколько же ставить (что бы потом не было мучительно больно что с размерчиком не угадала)))) врач говорит что 300 достаточно )))) а то и меньше((( ???

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #5 : 19 Декабря 2009, 13:43:45 »
Цитата: Рада от 19 Декабря 2009, 13:35:38
Кандюша ты точно жадина-говядина ))) Но охота пуще неволи)))) Я тоже жадина мне моего недотягивающего до первого мало хочется побольше (хотя я никогда не страдала желанием иметь очень большую грудь но это наверное до поры до времени))) вот и пришло то время надеюсь в ближайший месяц и я в области груди подрасту вот только напоролась на твою темку и задумалась а сколько же ставить (что бы потом не было мучительно больно что с размерчиком не угадала)))) врач говорит что 300 достаточно )))) а то и меньше((( ???
да, я похоже главная жадина форума  ;D ;D ;D
Я когда решила делать грудь ,хотела троечку, потом стала смотреть фото и поняла,что хочу больше! Главное быть с собой откровенной и решить что хочешь видеть в зеркале после ОП  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #6 : 19 Декабря 2009, 13:45:35 »
Меня сейчас успокаивает то,что я еще не рожала и после родов сделаю больше. Только вопрос сколько поставить мучает уже сейчас  ;D. Может 600сс?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #7 : 19 Декабря 2009, 14:08:59 »
меня мучает еще вот что ))) с моим нынешним размером все понятно бегаю как лань (хотя не маленькая как гитара рост 173 вес 60  , плечи и грудь по сравнению с попой маленькие )))) но вот когда я родила и кормила вот тогда у меня была знатная грудь где то за 3,5  (одной грудью кормила , а с другой 200 гр молоко набегало)) так вот к чему веду от такой груди уж очень спинка болела и плечи (((( а как будет если сейчас поставить побольше тоже болит????? ??? ??? ??? ???

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #8 : 19 Декабря 2009, 14:38:03 »
Цитата: Рада от 19 Декабря 2009, 14:08:59
меня мучает еще вот что ))) с моим нынешним размером все понятно бегаю как лань (хотя не маленькая как гитара рост 173 вес 60  , плечи и грудь по сравнению с попой маленькие )))) но вот когда я родила и кормила вот тогда у меня была знатная грудь где то за 3,5  (одной грудью кормила , а с другой 200 гр молоко набегало)) так вот к чему веду от такой груди уж очень спинка болела и плечи (((( а как будет если сейчас поставить побольше тоже болит????? ??? ??? ??? ???
Силиконовые сиси полегче натуральных будут  :) Плюс хорошее бра правильного размера и ничего болеть не будет  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

solli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб solli
  • Сообщений: 27
« Ответ #9 : 19 Декабря 2009, 16:08:35 »
Цитата: *Candy* от 19 Декабря 2009, 02:30:33
Кстати, такой вопрос к жадинам....Если бы вы могли сейчас все поменять,то сколько бы поставили?

У меня грудка получилась очень пропорциональная моему росту и фигурке... :) Понимаю, что врач был прав на 100% с размером. НО я тоже кажется жадина. Хотела бы 340 не меньше...  ;D


belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #10 : 19 Декабря 2009, 21:47:09 »
Девочки, я думаю мы тут все ЖАДИНЫ!!! нам всё МАЛО!!
Хорошо еще, что у кого-то есть выбор, поставить 300 или 350... а если максимум 250?  то тут жадничай-не жадничай, а это предел((( Тут и начинаешь радоваться тому, что имеешь!!
В общем, я тоже ЖА-ДИ-НА!!

Раз уж тут заговорили про белье... Candy в последний мой поход в поисках белья, вспоминала тебя!!! Как ты себе белье находишь? У нас если 70 то В, а если 75 то С... и никаких вариаций практически везде((
14.10.09 Политех, 250 ml

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #11 : 21 Декабря 2009, 14:46:49 »
Присоединяюсь!  ;D мне тоже маловато будет.... ставила 325сс .... эээхх, надо было 450сс :-\  сейчас твердая 4-ка (75D)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #12 : 21 Декабря 2009, 15:31:59 »
Тata Если у тебя сейчас твердая четверка, то 450сс это сколькоже будет. думаю что все "жадины" потом будут бегать и искать себе приличное белье большого размера, да еще если обхват под грудью маленький. Вот проблемка будет.Ха-Ха всем "жадюгам"
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #13 : 21 Декабря 2009, 15:37:33 »
Кэнди,и тебе " жадина" хочу ответить. Твои сисички достаточно большие,сама знаешь. При твоем росте и телосложении,они смотрятся больше,чем мои 495сс на мне. Правильно сказала Беленка,это только когда видишь фото кажуться большими,а все вместе так хорошо прям теряется.
Но я довольна,мне в моем возрасте будет просто смешно делать еще больше. Я довольна размерчиком. То что нужно.
Главное выглядеть достойно и чуть сексуально.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #14 : 21 Декабря 2009, 16:21:54 »
Flor, я боюсь, что через пару недель грудь станет меньше :-\,многие на это жалуются и моя четверка превратится в тройку :(  а насчет поисков белья, я не вижу в этом проблемы,мне очень интересные экземпляры моего размера попадаются...